3 室 2 厅 1 卫
106.52㎡
南北
高层(共7层)
2000年建造
雅荷翠华小区
雁塔翠华路翠华路300号
123 万
11548元/㎡
2 室 1 厅 2 卫
115.05㎡
中层(共8层)
2004年建造
蓝溪都市花园
雁塔翠华路兴善寺东街6号
165 万
14342元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
139㎡
中层(共18层)
2010年建造
景苑新区
雁塔翠华路共建路3号
129 万
9281元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
80.96㎡
中层(共7层)
1998年建造
法院家属院(翠华路)
雁塔翠华路翠华路329号
81 万
10005元/㎡
60㎡
低层(共7层)
大雁塔小学家属院
雁塔翠华路翠华路259号
159 万
26500元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
69.09㎡
高层(共6层)
西安文理学院翠华路住宅区
雁塔翠华路翠华路393号
98 万
14185元/㎡
104.8㎡
128 万
12214元/㎡
131.34㎡
低层(共6层)
92.2 万
7020元/㎡
140㎡
中层(共30层)
2001年建造
瓦胡同西区
雁塔翠华路翠华路,近雁展路
130 万
9286元/㎡
73.39㎡
南
74 万
10084元/㎡
130.91㎡
92 万
7028元/㎡
138.13㎡
低层(共18层)
95 万
6878元/㎡