3 室 2 厅 1 卫
101.87㎡
东南
中层(共34层)
2019年建造
荣民天玺
未央二府庄凤城南路
110 万
10799元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
117.97㎡
南北
高层(共34层)
153 万
12970元/㎡
102.47㎡
南
2018年建造
159 万
15517元/㎡
102.31㎡
120 万
11730元/㎡
130㎡
低层(共33层)
2016年建造
宫园壹号2期
未央二府庄龙首北路5-3号
150 万
11539元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
86.67㎡
西
中层(共31层)
2014年建造
盛龙广场4号地
未央二府庄方新路25号
56 万
6462元/㎡
114.94㎡
2020年建造
144 万
12529元/㎡
134.96㎡
低层(共6层)
2003年建造
省外运小区
108 万
8003元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
90.09㎡
高层(共30层)
105 万
11656元/㎡
98㎡
西南
2012年建造
唐宫尚品
未央二府庄政法巷
62 万
6327元/㎡
109.3㎡
低层(共34层)
113 万
10339元/㎡
126.76㎡
中层(共15层)
2008年建造
公安局北郊高层住宅
未央二府庄龙首商业街
99 万
7811元/㎡