Show Referer
Rotate13
Base64
南安租房网
> 2026年南安租金走势
南安热门商圈租金
2026年南安租房租金走势
一室
二室
三室
四室
四室以上
2026年南安近一年租金价格
同比涨跌幅
2026年南安近几年租金价格
南安租房房源信息-整租
800
元/月
时代新城 1室1厅1卫
1室1厅 / 40平
推荐理由: 押一付一,配套齐全,精装修
1700
元/月
禹洲嘉誉风华 3室2厅2卫 电梯房 精装修88平米
3室2厅 / 88.1平
推荐理由: 精装修
680
元/月
弘超豪庭 1室1厅1卫
1室1厅 / 45平
推荐理由: 押一付一,配套齐全,精装修
800
元/月
祠口街 2室1厅1卫
2室1厅 / 90平
推荐理由: 押一付一
南安租房房源信息-合租
350
元/月
中国水暖城(二期) 1室0厅1卫
1室0厅 / 20平
推荐理由: 独卫,独立阳台,南北通透
1800
元/月
江北小区 3室1厅2卫
3室1厅 / 24平
推荐理由: 押一付一
480
元/月
山美村自建房 1室0厅1卫
1室0厅 / 20平
推荐理由: 独卫,独立阳台,精装修,南北通透,首次出租
800
元/月
中骏柏景湾(南安) 1室1厅1卫
1室1厅 / 60平
南安房源推荐
1900
元/月
源昌大雅居 3室2厅2卫
3室2厅 / 90平
推荐理由: 配套齐全,精装修,南北通透
1900
元/月
门口就是世界城 正规2房 配套齐全 拧包入住 好停车
2室2厅 / 88平
推荐理由: 配套齐全,精装修,有阳台,随时看房
1300
元/月
世纪新城(江北大道) 2室1厅1卫
2室1厅 / 65平
推荐理由: 配套齐全,精装修,南北通透
400
元/月
新美新村商住区 3室2厅2卫
3室2厅 / 120平
推荐理由: 押一付一,配套齐全,南北通透,首次出租
2000
元/月
南安 4室1厅1卫
4室1厅 / 196平
推荐理由: 配套齐全,南北通透,首次出租
2000
元/月
天元未来城 3室2厅1卫
3室2厅 / 94平
推荐理由: 配套齐全,精装修,南北通透
300
元/月
盛世龙城 1室0厅1卫
1室0厅 / 10平
推荐理由: 独卫,独立阳台,首次出租
450
元/月
S201(返头北路) 1室0厅1卫
1室0厅 / 35平
推荐理由: 独卫,押一付一,精装修,南北通透
450
元/月
成功大厦 3室2厅2卫
3室2厅 / 25平
推荐理由: 独立阳台,精装修,首次出租
450
元/月
中国水暖城(一期) 4室1厅2卫
4室1厅 / 30平
300
元/月
西华村自建房 2室1厅1卫
2室1厅 / 25平
推荐理由: 独卫,独立阳台,押一付一,南北通透
350
元/月
未来新城 3室2厅2卫
3室2厅 / 20平
热门城市租金
热门城市
一室租金
同比涨跌幅
济宁租金
900.0元/月
0%
马鞍山租金
1100.0元/月
0%
黄冈租金
750.0元/月
6.25%
↓
眉山租金
800.0元/月
0%
淮北租金
500.0元/月
0%
烟台租金
980.0元/月
1.01%
↓
青岛租金
1350.0元/月
0%
鄂尔多斯租金
1333.0元/月
0%
广州租金
1449.0元/月
2.09%
↓
岳阳租金
900.0元/月
0%
热门城市
一室租金
同比涨跌幅
西宁租金
1400.0元/月
0%
肇庆租金
900.0元/月
0%
呼和浩特租金
1500.0元/月
0%
贵阳租金
1188.0元/月
0.92%
↓
张家口租金
1000.0元/月
0%
咸阳租金
1100.0元/月
0%
商丘租金
749.0元/月
7%
↑
营口租金
800.0元/月
1.27%
↑
中山租金
1100.0元/月
0%
舟山租金
1300.0元/月
0%
58同城租房频道为您提供南安租金,南安租房价格走势,南安房价,2026年南安租房,租房就上58同城。手机版: