Show Referer
Rotate13
Base64
查看更多
1750
元
隆基华典 2室1厅1卫
2室1厅 / 101㎡
推荐理由:
625
元
隆府嘉园2期 2室1厅1卫
2室1厅 / 46.1㎡
推荐理由: 配套齐全
500
元
福寿物业小区 3室0厅1卫
3室0厅 / 85㎡
推荐理由: 配套齐全
680
元
多寿花园 1室2厅1卫
1室2厅 / 46.32㎡
推荐理由: 配套齐全
1000
元
龙山新城 2室1厅0卫
2室1厅 / 72㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
1400
元
兴源小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 77㎡
推荐理由: 新上 配套齐全 精装修 首次出租
500
元
北菜窖综合楼 2室1厅1卫
2室1厅 / 55㎡
推荐理由: 配套齐全
1000
元
阳光新城 2室1厅1卫
2室1厅 / 77.47㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修
700
元
惠民西区 2室1厅1卫
2室1厅 / 60㎡
推荐理由: 配套齐全
583
元
盛世花园 2室1厅1卫
2室1厅 / 55.99㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
辽源整租房
查看更多
1750
元
隆基华典 2室1厅1卫
2室1厅 / 101㎡
推荐理由:
625
元
隆府嘉园2期 2室1厅1卫
2室1厅 / 46.1㎡
推荐理由: 配套齐全
500
元
福寿物业小区 3室0厅1卫
3室0厅 / 85㎡
推荐理由: 配套齐全
680
元
多寿花园 1室2厅1卫
1室2厅 / 46.32㎡
推荐理由: 配套齐全
1000
元
龙山新城 2室1厅0卫
2室1厅 / 72㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
1400
元
兴源小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 77㎡
推荐理由: 新上 配套齐全 精装修 首次出租
500
元
北菜窖综合楼 2室1厅1卫
2室1厅 / 55㎡
推荐理由: 配套齐全
1000
元
阳光新城 2室1厅1卫
2室1厅 / 77.47㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修
700
元
惠民西区 2室1厅1卫
2室1厅 / 60㎡
推荐理由: 配套齐全
583
元
盛世花园 2室1厅1卫
2室1厅 / 55.99㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
辽源合租房
查看更多
400
元
东方新城 1室0厅1卫
1室0厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 押一付一 首次出租
400
元
东方新城 2室0厅2卫
2室0厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 押一付一 首次出租
350
元
吉盛花园 2室1厅1卫
2室1厅 / 15㎡
推荐理由: 押一付一 南北通透
400
元
北寿物业小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 南北通透 首次出租
500
元
合租 月付500 一楼 客运站 西小桥附近
3室1厅 / 20㎡
推荐理由: 可短租 配套齐全
400
元
星河万源财富园 2室1厅1卫
2室1厅 / 12㎡
推荐理由: 女生合租 押一付一 首次出租
550
元
天星书苑 2室1厅1卫
2室1厅 / 40㎡
推荐理由: 独卫 押一付一 精装修 南北通透
300
元
建委816号小区 3室1厅1卫
3室1厅 / 18㎡
推荐理由: 押一付一 南北通透
500
元
站北新苑 4室1厅1卫
4室1厅 / 15㎡
推荐理由: 押一付一
200
元
电线厂小区 8室1厅1卫
8室1厅 / 6㎡
东艺郦园
辽源/龙山/新兴路2153号
建筑年代:年 建筑类别:多层
紫堤东郡
辽源/龙山/福山街
建筑年代:年 建筑类别:多层
御景豪庭
辽源/龙山/福民大街1000号
涨跌幅
1.清华园
10000元/月
0.00%
2.兴达富苑
7500元/月
0.00%
3.一实验小区
5000元/月
0.00%
4.塞纳阳光
1916元/月
0.00%
5.吉盛花园
1800元/月
0.00%
辽源租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.仙城小区
380元/月
-17.57% ↓
2.泰安花园
400元/月
0.00%
3.矿医院家属楼小区
437元/月
0.00%
4.建开9505号楼
450元/月
0.00%
5.建源9305
458元/月
0.00%
辽源租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.阳光新城
1200元/月
69.49% ↑
2.房开901号小区
1333元/月
33.30% ↑
3.龙腾景昇
1700元/月
30.77% ↑
4.利源小区
1300元/月
18.18% ↑
5.辽河半岛
1150元/月
15.00% ↑
辽源租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.金领国际
1000元/月
-41.18% ↓
2.盛世花园
541元/月
-35.05% ↓
3.水岸人家
541元/月
-32.38% ↓
4.颐和上书园
700元/月
-30.00% ↓
5.南康物业小区
900元/月
-25.00% ↓
有没有要出租房子的。楼层不挑。便宜点能做饭干净点就行。
用户28372
:
仙城小区,54楼3单元502室岀租
问
那丹伯镇哪里有租房子的求告知
4vGMXDt
:
你上辽源信息港或者是58同城去找一下。
问
我想在富国新村租房不知道有没有
用户74845
:
毛坯还是装修的,毛坯应该有很多,装修的得找
问
租房,还有吗,俩室一厅的
用户84198
:
您好,有的,您可以找中介,或者自己去转转
问
有月租房吗?我只想租三个月。
暂无回答
问
欧亚袜园付近有出租房屋的吗
utjwcbzp8
:
您可以自己去小区溜达看看,中介给你找是需要交费用的,而且我们租房的信息比较少
问
请问一下有月租房吗。
暂无回答
问
有没有适合学生的整租房不怕偏
用户37660
:
想租多大面积的房子呢
问
出租房源两室
暂无回答
58同城辽源租房网,为您提供辽源租房信息,包括辽源房屋出租信息、辽源合租房、整租房、个人房源以及经纪人房源,同时可以根据户型、公寓、别墅、短租、民宿等类别查询租房房源信息。手机版:
辽源公寓租房
辽源1000元左右租房
辽源160平米租房
辽源170平米租房
辽源190平米租房
辽源200平米租房
辽源老小区租房
辽源loft租房
辽源复式租房
辽源小学附近租房
辽源中学附近租房
辽源整租租房