Show Referer
Rotate13
Base64
贵阳租房网
> 2026年贵阳租金走势
> 2026年开阳租金走势
贵阳热门区域租金
1
云岩租金
1150元/月
2
白云租金
1099元/月
3
南明租金
1080元/月
4
乌当租金
880元/月
5
小河经开区租金
1300元/月
贵阳热门商圈租金
1
瑞金北路租金
1200元/月
2
大山洞租金
699元/月
3
遵义路租金
1300元/月
4
117地质队租金
599元/月
5
长江路租金
1400元/月
2026年开阳租房租金走势
一室
二室
三室
四室
四室以上
2026年开阳近一年租金价格
同比涨跌幅
2025年3月
800元/月
9.59%
↑
2025年2月
975元/月
8.33%
↑
2025年1月
975元/月
19.63%
↑
2024年12月
975元/月
33.56%
↑
2024年10月
816元/月
0%
2024年9月
800元/月
1.96%
↓
暂无数据
月份
租金
同比涨跌幅
2024年8月
800元/月
1.96%
↓
2024年7月
800元/月
41.34%
↑
2024年6月
816元/月
44.17%
↑
2024年5月
816元/月
11.78%
↑
2024年4月
730元/月
0%
2024年3月
730元/月
10.54%
↓
月份
租金
同比涨跌幅
2025年12月
1200元/月
9.09%
↑
2025年11月
1200元/月
0.00%
2025年10月
1200元/月
14.29%
↑
2025年9月
1316元/月
6%
↓
2025年8月
1316元/月
1.23%
↑
2025年7月
1200元/月
14.29%
↓
暂无数据
月份
租金
同比涨跌幅
2025年6月
1200元/月
0%
2025年5月
1150元/月
0.00%
2025年4月
1150元/月
27.78%
↑
2025年3月
1150元/月
27.78%
↑
2025年2月
1100元/月
4.76%
↑
2025年1月
1100元/月
4.76%
↑
月份
租金
同比涨跌幅
2025年12月
1200元/月
14.29%
↑
2025年11月
1200元/月
0.00%
2025年10月
1316元/月
0.00%
2025年9月
1316元/月
14.43%
↑
2025年8月
1316元/月
9.67%
↑
2025年6月
1050元/月
20.21%
↓
暂无数据
月份
租金
同比涨跌幅
2025年5月
1050元/月
20.21%
↓
2025年4月
1125元/月
6.25%
↓
2025年3月
1200元/月
14.29%
↓
2025年2月
1050元/月
25%
↓
2025年1月
1050元/月
25%
↓
2024年12月
1050元/月
12.5%
↓
月份
租金
同比涨跌幅
2023年7月
2233元/月
148.11%
↑
2023年6月
2233元/月
148.11%
↑
2023年5月
2233元/月
0.00%
2023年4月
2233元/月
0.00%
2023年3月
1150元/月
0.00%
2023年2月
1150元/月
4.17%
↓
暂无数据
月份
租金
同比涨跌幅
2023年1月
1150元/月
4.17%
↓
2022年11月
900元/月
35.71%
↓
2022年10月
900元/月
48.07%
↓
2022年9月
900元/月
0.00%
2022年8月
900元/月
39.19%
↓
2022年7月
900元/月
39.19%
同比涨跌幅
2026年开阳近几年租金价格
同比涨跌幅
2025年
916.67元/月
12.06%
↑
2024年
818.00元/月
8.62%
↑
2023年
753.08元/月
14.45%
↓
暂无数据
年份
租金
同比涨跌幅
2022年
880.33元/月
0.35%
↑
2021年
877.30元/月
0%
2021年
-
-
年份
租金
同比涨跌幅
2025年
1190.17元/月
4.86%
↑
2024年
1135.00元/月
7.4%
↑
2023年
1056.83元/月
1.94%
↓
暂无数据
年份
租金
同比涨跌幅
2022年
1077.75元/月
2.1%
↑
2021年
1055.55元/月
0%
2021年
-
-
年份
租金
同比涨跌幅
2025年
1170.27元/月
7.36%
↓
2024年
1263.20元/月
9.72%
↑
2023年
1151.33元/月
1.07%
↓
暂无数据
年份
租金
同比涨跌幅
2022年
1163.83元/月
1.1%
↓
2021年
1176.80元/月
0%
2021年
-
-
年份
租金
同比涨跌幅
2023年
1768.86元/月
81.42%
↑
2022年
975.00元/月
33.32%
↓
2021年
1462.17元/月
0%
暂无数据
年份
租金
同比涨跌幅
2023年
-
-
2022年
-
-
2021年
开阳租房房源信息-整租
700
元/月
开磷盛世新城 2室1厅1卫
2室1厅 / 60平
2500
元/月
开阳城区 10室2厅5卫
10室2厅 / 500平
700
元/月
开阳第二小学宿舍 2室1厅1卫
2室1厅 / 72平
推荐理由: 配套齐全,南北通透
1280
元/月
万象君汇 3室1厅1卫
3室1厅 / 87平
贵阳房源推荐
1000
元/月
麒龙城市广场 3室2厅1卫
3室2厅 / 85平
417
元/月
开阳城区 1室1厅1卫
1室1厅 / 40平
1500
元/月
开磷盛世新城 3室2厅1卫
3室2厅 / 102平
1480
元/月
万象君汇 3室2厅2卫
3室2厅 / 126平
1000
元/月
园林鑫城 2室2厅1卫
2室2厅 / 78.75平
1200
元/月
云开国际 2室1厅1卫
2室1厅 / 75平
热门城市租金
热门城市
一室租金
同比涨跌幅
济宁租金
900.0元/月
0%
马鞍山租金
1100.0元/月
0%
黄冈租金
750.0元/月
6.25%
↓
眉山租金
800.0元/月
0%
淮北租金
500.0元/月
0%
烟台租金
980.0元/月
1.01%
↓
青岛租金
1350.0元/月
0%
鄂尔多斯租金
1333.0元/月
0%
广州租金
1449.0元/月
2.09%
↓
岳阳租金
900.0元/月
0%
热门城市
一室租金
同比涨跌幅
西宁租金
1400.0元/月
0%
肇庆租金
900.0元/月
0%
呼和浩特租金
1500.0元/月
0%
贵阳租金
1188.0元/月
0.92%
↓
张家口租金
1000.0元/月
0%
咸阳租金
1100.0元/月
0%
商丘租金
749.0元/月
7%
↑
营口租金
800.0元/月
1.27%
↑
中山租金
1100.0元/月
0%
舟山租金
1300.0元/月
0%
58同城租房频道为您提供开阳租金,开阳租房价格走势,开阳房价,2026年开阳租房,租房就上58同城。手机版: