-
140m²|3室1厅|3214元/m²|高层(共10层)|2010年建造
亚太国际
[桃山-桃山 学府街]
孙春霞
45万
-
140m²|3室1厅|3214元/m²|高层(共10层)|2010年建造
亚太国际
[桃山-桃山 学府街]
吴艳丽
45万
-
140m²|3室1厅|3214元/m²|高层(共10层)|2015年建造
亚太国际
[桃山-桃山 学府街]
刘淑云
45万
-
84m²|3室1厅|2973元/m²|中层(共7层)|2000年建造
富贵园
[茄子河-茄子河 大同路]
彭海光
25万
-
84m²|3室1厅|2973元/m²|中层(共7层)|2008年建造
富贵园
[茄子河-茄子河 大同路]
周晓宇
25万
-
153m²|3室1厅|4901元/m²|高层(共30层)|2000年建造
银泉小区
[桃山-桃山 黎明街115号]
彭海光
75万
-
84m²|3室1厅|2973元/m²|中层(共7层)|2015年建造
富贵园
[茄子河-茄子河 大同路]
高起娟
25万
-
84m²|3室1厅|2973元/m²|中层(共7层)|2010年建造
富贵园
[茄子河-茄子河 大同路]
倪芳
25万
-
88m²|3室1厅|5037元/m²|高层(共6层)|2008年建造
银达雅居
[桃山-桃山 东进街]
崔丽丽
44.8万
-
127m²|1室1厅|3673元/m²|地下(共7层)|1990年建造
朝阳小区
[桃山-桃山 彩云街42号]
刘洋
47万
-
121m²|2室1厅|7412元/m²|高层(共16层)|2020年建造
金水湾
[桃山-桃山 同进街]
崔丽丽
90万
-
120m²|3室2厅|4416元/m²|中层(共22层)|2019年建造
亚太国际
[桃山-桃山 学府街]
崔淑芬
53万
-
132m²|4室2厅|4696元/m²|低层(共7层)|1998年建造
湖滨小区
[桃山-桃山 永康巷]
刘洋
62万
-
47m²|1室1厅|1829元/m²|低层(共6层)|2013年建造
北岸新城
[新兴-新兴 西环北路]
王立英
8.6万
-
49m²|1室1厅|1734元/m²|中层(共6层)|2000年建造
北岸新城
[新兴-新兴 西环北路]
张岩
8.5万
-
47m²|1室1厅|1702元/m²|共4层|2016年建造
北岸新城
[新兴-新兴 西环北路]
郝金玲
8万
-
121m²|2室1厅|2314元/m²|地下(共1层)|2018年建造
银泉新都
[桃山-桃山 黎明街53号]
高起娟
28万
-
121m²|2室1厅|2148元/m²|地下(共20层)|2010年建造
银泉新都
[桃山-桃山 黎明街53号]
李金香
26万
-
127m²|2室1厅|1727元/m²|共2层|2015年建造
金厦家园
[桃山-桃山 东进街122号]
李明
22万
-
60m²|2室1厅|1083元/m²|地下(共7层)|2010年建造
欣源小区
[新兴-新兴 双叶大道]
吴艳丽
6.5万
-
194m²|3室1厅|5754元/m²|中层(共19层)|2000年建造
银泉新都
[桃山-桃山 黎明街53号]
彭海光
112万
安居客七台河公寓频道,提供七台河酒店式公寓二手房出售,七台河商住两用二手房信息,七台河公寓出售信息。手机版:
七台河公寓出售