随时随地查看新上房源
信息基础 5.0分
服务水平 4.9分
服务公司
服务情况
服务 1-3年 / 90天服务 43 人
找到以下二手房
3 室 2 厅 2 卫
117㎡
南北
中层(共6层)
2020年建造
铂悦轩
开发区高铁站冠峰路
115 万
9830元/㎡
121㎡
低层(共16层)
中良凤凰城
开发区高铁站东南山大街
123 万
10166元/㎡
123㎡
凤凰豪庭
开发区开发西区凤凰山大街
140 万
11383元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
151㎡
中层(共25层)
2015年建造
御龙瀚府
开发区开发西区种子路
9272元/㎡
109㎡
2018年建造
铂悦山(二期)
125 万
11468元/㎡
145㎡
中层(共17层)
和润新城(朗园悦府)
双桥迎宾路101国道
130 万
8966元/㎡
153㎡
低层(共26层)
2013年建造
102 万
6667元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
103㎡
中层(共27层)
75 万
7282元/㎡
133㎡
160 万
12031元/㎡
124㎡
低层(共13层)
2021年建造
119 万
9597元/㎡
97㎡
凤凰御苑
开发区大学城种子路
69 万
7114元/㎡
130㎡
高层(共10层)
2023年建造
君御府
开发区大学城凤凰山大街
10770元/㎡
89㎡
2019年建造
铂悦山(四期)
95 万
10675元/㎡
98㎡
高层(共27层)
2016年建造
70 万
7143元/㎡
115㎡
110 万
9566元/㎡
105㎡
高层(共17层)
悦璟安和
双桥下二道河子红石路
156.9㎡
108 万
6884元/㎡
高层(共8层)
153 万
12645元/㎡
134㎡
7612元/㎡
135㎡
凤凰御景
129 万
9556元/㎡
高层(共13层)
118 万
9594元/㎡
110㎡
国创融园
开发区高铁站学院路
106 万
9637元/㎡
福环九尊匯
开发区高铁站畅远西路
65 万
5653元/㎡
95㎡
85 万
8948元/㎡
1 室 2 厅 1 卫
55㎡
凤凰国际
开发区开发西区学院路
54 万
9819元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
140㎡
低层(共9层)
195 万
13929元/㎡
低层(共8层)
9260元/㎡
低层(共27层)
84 万
7707元/㎡
高层(共6层)
12136元/㎡
2024年建造
127 万
9408元/㎡
好评率100%,6人评价
好评率100%,6人评价