Show Referer
Rotate13
Base64
二手房均价
10758元/㎡
物业类型
住宅
所属商圈
宗汉街道-宗汉
竣工年限
2021年
产权时间
70年
总户数
300户
新力帝泊湾 洋房小区 带花园 精装修拎包入住 户型好 单价低
4室2厅 126.45㎡ 南北
145
万
11467元/㎡
急!帝泊湾 送车位!洋房户型好 南北通透 三开间朝南
3室2厅 110.22㎡ 南北
109
万
9890元/㎡
新力帝泊湾 车位充足 次新小区 刚需小三居 高楼层视野好
3室2厅 111.32㎡ 南北
133
万
11948元/㎡
城西帝泊湾 洋房 一梯一户 好楼层 全天采光 随时可看
4室2厅 143.98㎡ 南北
149.8
万
10405元/㎡
洋房!电梯房 三房 楼层116平全天采光三房两卫
3室2厅 116.78㎡ 南北
109
万
9334元/㎡
新力缔泊湾91平91万精装可谈!
2室1厅 91.07㎡ 南
91
万
9993元/㎡
凤凰楼层,品牌家具家电,电梯洋房,城北帝泊湾
3室2厅 111㎡ 南北
145
万
13064元/㎡
急急急! 带车位! 自住装修 拎包入住多套
3室2厅 108.19㎡ 南北
145
万
13403元/㎡
新上必看好房!帝泊湾洋房!南北通透采光好!满两年
3室2厅 110.81㎡ 南北
105
万
9476元/㎡
城北 新力缔泊湾 纯洋房小区143.98平158万 采光好!
4室2厅 143.98㎡ 南北
158
万
10974元/㎡
楼层,新力帝泊湾洋房,房东诚意岀售,纯洋房得房率高
3室2厅 116.78㎡ 南北
109
万
9334元/㎡
城西电梯洋房 新力帝泊湾 边套 全天采光 产权清晰随时可看
3室2厅 116.78㎡ 南北
109
万
9334元/㎡
宗汉旁!润德!随时看房!美丽价格 只要6 8菠萝!诚心出售!
2室1厅 91㎡ 南北
80
万
8792元/㎡
淡看流年烟火|轻拥静好人生|安家新力帝泊湾|带一身惬意再入睡
3室1厅 112.91㎡ 南北
102
万
9034元/㎡
新力帝泊湾南区113平精109万
3室1厅 112.24㎡ 南
109
万
9712元/㎡
新力帝泊湾 纯洋房小区 双卫 高楼层采光充足满2年 商品房
4室2厅 126.46㎡ 南北
118
万
9332元/㎡
急售城北小洋房帝泊湾 全天采光 封窗水电已做好 随时可看
4室2厅 126.64㎡ 南北
115.8
万
9145元/㎡
杭州湾别墅有天有地有花园!!!送车位!!业主诚心出售
4室2厅 246㎡ 南
169.4
万
6887元/㎡
急!四房四卫大花园配超大地下室中式大别墅
3室2厅 286.52㎡ 南
185
万
6457元/㎡
中城家苑 南北通透 双卫 高楼层采光充足 商品住宅 小三居
3室2厅 165.11㎡ 南北
60
万
3634元/㎡
房东急卖梵石花园单价八千多电梯房 简单装修拎包入住看房方便
3室2厅 123.41㎡ 南北
106
万
8590元/㎡
城西保利旁 云锦苑 2室精装修 电梯房总价低 领包入住钥匙在
2室1厅 58.43㎡ 南北
49.5
万
8472元/㎡
三期洋房!中海湖心半岛!湖景房 凤凰楼层 边套 景观好
4室2厅 127.06㎡ 南北
229
万
18023元/㎡
双卫格局 南北通透 次新房 中间好楼层 电梯房 刚需小三居
3室2厅 98㎡ 南北
89
万
9082元/㎡
附海全新奶油风精装 业主已腾房 住了一年不到 房子很精致
3室2厅 125㎡ 南北
86
万
6880元/㎡
树影斑驳|清风徐来|安家桃溪云庐|随家的故事抵达人生幽静!
3室2厅 100㎡ 南北
111
万
11100元/㎡
房东自住装修,装修花30万左右,所见即所得
3室2厅 98㎡ 南北
55
万
5613元/㎡
大洋房,大横厅!豪华装修!慧天地商业旁!送车位!来电可谈!急
3室2厅 123.6㎡ 南北
49.5
万
4005元/㎡
出售:桃溪云庐电梯洋房全新毛坯三开间朝南三室两厅两卫,满2年
3室2厅 100㎡ 南北
116
万
11600元/㎡
送车位!峙山庄园 东边套!凤凰楼层 大三房!视野开阔
3室2厅 141㎡ 南北
106.8
万
7575元/㎡
新力帝泊湾房价
新力帝泊湾房价
新力帝泊湾5月二手均价
10758元/㎡
新力帝泊湾4月二手均价
11340元/㎡
环比上月下跌
5.13%
,同比去年同期下跌
6.7%
新力帝泊湾优秀经纪人
新力帝泊湾小区问答(17)
问
有中介费吗
问
有学校吗?
问
144平方能用公积金贷款吗
问
是民用电吗
问
好久满两年?
问
层高是多少?
您好 小区的单层层高2.9米的
小区简介: 新力帝泊湾二手房频道,主要提供 新力帝泊湾二手房出售信息, 新力帝泊湾房屋出售房源, 新力帝泊湾具体地址是北三环西路1518号,该小区是由新力地产集团有限公司开发的房地产项目,新力物业集团有限公司管理的小区,另外还包括小区问答、小区价格走势、户型图、实景图、周边配套信息等。
双喜花园紫园
北二环西路2弄15号楼
新力帝泊湾
复地御溪雅苑(二期别墅)
慈溪星光家园(二期)
上笆里花苑
新塘东路2号楼
保利滨湖天地天悦湾
保利俯院江南花苑
复地御溪雅苑(二期)
新兴四路150号楼
宗兴西路252号楼
美邦商务楼
宗庵公路3288号楼