Show Referer
Rotate13
Base64
查看更多
550
元
诗苑新城 4室0厅1卫
4室0厅 / 12㎡
推荐理由: 独卫 押一付一 南北通透
280
元
北龙广场小区 6室1厅1卫
6室1厅 / 20㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 独立阳台 押一付一 南北通透
1100
元
城市杰座 2室1厅1卫
2室1厅 / 52㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
900
元
城市杰座 1室1厅1卫
1室1厅 / 38㎡
推荐理由: 押一付一
700
元
西华园小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 56.8㎡
推荐理由: 配套齐全
600
元
工人文化宫 3室1厅1卫
3室1厅 / 105㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
1200
元
御庭园(西安) 1室1厅1卫
1室1厅 / 65㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修
3600
元
阅江城 3室2厅2卫
3室2厅 / 165㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
198
元
汇宾小区 4室1厅1卫
4室1厅 / 10㎡
推荐理由: 独立阳台 押一付一 南北通透
1100
元
曙光新城 2室1厅1卫
2室1厅 / 80㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
牡丹江整租房
查看更多
1100
元
城市杰座 2室1厅1卫
2室1厅 / 52㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
900
元
城市杰座 1室1厅1卫
1室1厅 / 38㎡
推荐理由: 押一付一
700
元
西华园小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 56.8㎡
推荐理由: 配套齐全
600
元
工人文化宫 3室1厅1卫
3室1厅 / 105㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
1200
元
御庭园(西安) 1室1厅1卫
1室1厅 / 65㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修
3600
元
阅江城 3室2厅2卫
3室2厅 / 165㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1100
元
曙光新城 2室1厅1卫
2室1厅 / 80㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
950
元
龙门鑫家园 2室1厅1卫
2室1厅 / 80㎡
推荐理由:
700
元
书香华府 2室1厅1卫
2室1厅 / 51㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修
2000
元
世茂南外滩(一期) 2室1厅1卫
2室1厅 / 118㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
牡丹江合租房
查看更多
550
元
诗苑新城 4室0厅1卫
4室0厅 / 12㎡
推荐理由: 独卫 押一付一 南北通透
280
元
北龙广场小区 6室1厅1卫
6室1厅 / 20㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 独立阳台 押一付一 南北通透
198
元
汇宾小区 4室1厅1卫
4室1厅 / 10㎡
推荐理由: 独立阳台 押一付一 南北通透
658
元
金龙家园 2室1厅1卫
2室1厅 / 20㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 独立阳台 押一付一 精装修 南北通透
600
元
西苑小区(爱民) 4室1厅1卫
4室1厅 / 17㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 南北通透
650
元
开发2号楼 3室0厅1卫
3室0厅 / 20㎡
推荐理由: 女生合租 精装修
300
元
园丁小区(爱民) 2室1厅1卫
2室1厅 / 20㎡
推荐理由: 押一付一
500
元
金龙家园 2室1厅1卫
2室1厅 / 30㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 精装修 南北通透
450
元
光明小区 3室1厅1卫
3室1厅 / 20㎡
推荐理由: 押一付一 首次出租
400
元
东兴小区(东安) 2室1厅1卫
2室1厅 / 30㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 押一付一 精装修 南北通透 首次出租
牡丹江公寓租房
查看更多
暂无数据
牡丹江租房小区
查看更多
曙光新城
牡丹江/爱民/东地明街52号
建筑年代:2010年 建筑类别:小高层
滨江城市花园
牡丹江/西安/太平路168号
建筑年代:2005年 建筑类别:小高层
御景园
牡丹江/阳明/阳明一路,近阳明街
建筑年代:2013年 建筑类别:高层
塞纳丽舍
牡丹江/东安/乌苏里路38号
建筑年代:2011年 建筑类别:高层
天豪花园
牡丹江/东安/东四条路,近七星街
建筑年代:2009年 建筑类别:高层
领秀城
牡丹江/东安/渤州街10号
建筑年代:2013年 建筑类别:高层
百好花园
牡丹江/东安/乌苏里路88号
建筑年代:2010年 建筑类别:小高层
江南华府
牡丹江/东安/兴隆街,近卧龙街
建筑年代:2014年 建筑类别:高层
新阳绿洲春城
牡丹江/西安/西三条路6号
建筑年代:年 建筑类别:高层
牡丹城
牡丹江/西安/海浪路168号
建筑年代:2014年 建筑类别:高层
涨跌幅
1.河东小区
7800元/月
0.00%
2.蓝山国际
2500元/月
25.00% ↑
3.月星环球港
2200元/月
0.00%
4.万达华府
1700元/月
0.00%
5.易航华府
1600元/月
0.00%
牡丹江租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.朝鲜一区
200元/月
-9.09% ↓
2.北龙大福源小区
260元/月
-13.33% ↓
3.爱民商场住宅楼
260元/月
0.00%
4.政府小区(东安)
300元/月
0.00%
5.市委57栋楼
300元/月
0.00%
牡丹江租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.东兴小区(东安)
750元/月
50.00% ↑
2.颐景山水
1000元/月
42.86% ↑
3.静河小区
500元/月
38.89% ↑
4.和兴瀚城
800元/月
33.33% ↑
5.蓝山国际
2500元/月
25.00% ↑
牡丹江租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.司法局住宅楼
450元/月
-35.71% ↓
2.新港小区
400元/月
-33.33% ↓
3.阳光博苑
700元/月
-17.65% ↓
4.金龙家园
1000元/月
-16.67% ↓
5.碧水云天
850元/月
-15.00% ↓
问
有牡丹江租房子的么?3个人,带水电一个月多少钱我们是学生给个实惠价,联系。
问
我是牡卫校的学生,想要在附近租房,要求两室一厅月租1000,请问有么
暂无回答
问
本小区有没有租房子的,2室,60平以上,不临街,设施齐全的
吹风的海带
:
您好有的小区有租房子你可以在58同城找找
问
想租房子年租*押一付三,八百以内,联系我谢谢
暂无回答
问
我想租房,*是3室的,地热,拎包入住,三中附近的。1000以内。
暂无回答
问
为什么租房,用保证金不好使了呢
N7VfZ9E
:
房照、身份证、房主是同一个人登录吗
问
我婚前以租房的名义提取过自己的牡丹江公积金,老公婚前有一套用他公积金贷款的房子,现在想在买一套房子,可否能用我的公积金
21G7c7
:
连续足额缴存满半年可以申请使用公积金贷款。 如有疑问请致电12329公积金热线。
58同城牡丹江租房网,为您提供牡丹江租房信息,包括牡丹江房屋出租信息、牡丹江合租房、整租房、个人房源以及经纪人房源,同时可以根据户型、公寓、别墅、短租、民宿等类别查询租房房源信息。手机版:
牡丹江别墅租房
牡丹江500元左右租房
牡丹江800元左右租房
牡丹江1500元左右租房
牡丹江10平米租房
牡丹江50平米租房
牡丹江120平米租房
牡丹江180平米租房