Show Referer
Rotate13
Base64
Strip Meta
Strip Title
Session Cookies
锦州招聘收物业费工作
锦州
物业管理员/五险
松山新区-市府广场
2000-3000元/月
·
物业管理/商业中心
五险
用户32851
锦州金基物业服务有限责任公司
申请
招出租车司机包住宿工资日结400
古塔-山西街
6000-7000元/月
申请
直招c1小车司机接送乘客...
小程序
锦州
8000-8400元/月
锦州
7000-7200元/月
锦州
5000-6000元/月
申请
公司直招班车司机0租金0押金提供车子包住
古塔-福德转盘
6500-7000元/月
申请
直招出租车司机每天600包住工资周结
锦州
7000-8000元/月
申请
0租0押纯司机接送乘客包住
太和-光彩市场
7500-8000元/月
太和-光彩市场
6500-7000元/月
古塔-山西街
5000-6000元/月
申请
班车司机每天600工资周结包住
锦州-凌河
8000-8400元/月
·
出租车司机
招4人
松山新区-典逸心州
4000-7000元/月
凌河-松坡路
3000-5000元/月
太和-锦绣天地
4000-7500元/月
锦州-凌河
3000-3500元/月
·
市场拓展
经验不限
学历不限
用户41499
锦州市太和区晟强昱能源信息咨询服务中心(个体工商户)
申请
出租车司机白班夜班可选
太和-锦绣天地
3500-4500元/月
·
出租车司机
经验1-2年
学历不限
张先生
·
总经理
锦州吾道会体育文化传播有限公司
申请
林满满餐饮店/砧板厨师/3500起
凌河-城市生活广场
3500-4500元/月
·
厨师/厨师长
经验不限
学历不限
157******22_evj
锦州市凌河区林满满餐饮店(个体工商户)
申请
锦州一宸市政工程有限公司/木工瓦工/零工
锦州-太和
3000-5000元/月
·
瓦工
经验不限
学历不限
招聘专员
锦州一宸市政工程有限公司
申请
网络服务部/文案策划/3千起
古塔-锦华街
3000-5500元/月
松山新区-兴隆大家庭
2500-4000元/月
古塔-山西街
3000-4500元/月
·
培训专员/助理
招1人
经验1-2年
学历大专
喝完奶茶泡泡
锦州市古塔区泰乐手足护理店(个体工商户)
申请
锦州宇航食品厂外贸业务员2.5k起
凌海-凌海九华山
3500-8000元/月
·
外贸专员/助理
经验1-2年
古塔-锦华街
3000-4500元/月
松山新区-渤海大学
5500-10000元/月
太和-五金机电城
4000-6000元/月
·
制作执行
经验不限
学历不限
纳尼
锦州巨人城市照明设备销售有限公司
申请
日料/砧板厨师4500起
凌河-榴花北里
4500-5000元/月
松山新区-宝地城
2500-4000元/月
·
影视/后期制作
经验1-2年
凌河-正大
3000-8000元/月
锦州
3500-4000元/月
锦州-义县
5000-5500元/月
锦州-太和
2000-3000元/月
·
新媒体运营
经验不限
学历不限
用户31343
锦州市松山新区小西花瓷砖经销店(个体工商户)
申请
日料厨师
松山新区-典逸心州
5500-6000元/月
凌河-安富里
6000-25000元/月
·
保险顾问
五险
周末双休
王女士
锦州市古塔区赵卓食杂店
申请
日料/日料厨师5500起
松山新区-典逸心州
5500-6000元/月
·
日式厨师
经验3-5年
学历不限
刘先生
锦州市松山新区英茹心远日式料理店(个体工商户)
申请
设备售后技术支持
锦州-凌河
4000-6000元/月
凌河-锦铁里
4000-6000元/月
凌海-盛隆商城
2500-3000元/月
古塔-汉口街
2000-2500元/月
申请
招聘销售代表6k起
松山新区-状元城
6000-12000元/月
·
销售代表
招5人
经验不限
学历不限
包金龙
锦州市权诚房地产经纪有限公司科技路店
申请
水泵店铺维修店员
古塔-福德转盘
4000-4500元/月
锦州-北镇
5000-6000元/月
义县-金三角商业城
5000-7000元/月
·
物业维修
包住
包吃
徐先生
义县四合肉鸡养殖专业合作社
申请
食堂帮厨/后厨2000起
经济开发区-井冈山路
2000-2500元/月
·
后厨
经验3-5年
学历不限
范女士
锦州厚德
申请
房地产经纪人
松山新区-状元城
5000-10000元/月
·
房产经纪人
五险一金
包金龙
锦州市权诚房地产经纪有限公司科技路店
申请
仓储超市招收银员-有无经验均可