2 室 2 厅 1 卫
116㎡
南
中层(共6层)
2010年建造
天庆家园
金川人民文化广场新华大道
49 万
4225元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
129㎡
南北
中层(共11层)
2015年建造
世纪金都
69.8 万
5411元/㎡
中层(共10层)
95㎡
低层(共11层)
2017年建造
力昌公园里
金川人民文化广场浪湖百学街,近南昌路
51.8 万
5453元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
2013年建造
恒昌国际
金川人民文化广场上海路
83.8 万
6497元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
106.69㎡
2018年建造
金沙公馆
金川人民文化广场昆明路
73.8 万
6918元/㎡
2016年建造
93㎡
2012年建造
5570元/㎡
115㎡
低层(共6层)
2011年建造
新金源小区
金川人民文化广场延安路93号
66 万
5740元/㎡
126㎡
2008年建造
金川集团25号住宅小区
金川人民文化广场泰安路
63.8 万
5064元/㎡
106㎡
丽舍家园
金川人民文化广场建设路
62.8 万
5925元/㎡
共4层