- 租金:
- 不限 3元/m²/天以下 3-4元/m²/天 4-5元/m²/天 5-6元/m²/天 6-8元/m²/天 8-10元/m²/天 10元/m²/天以上 不限 5000元/月以下 5000-8000元/月 8000-10000元/月 1-1.5万元/月 1.5-2万元/月 2-5万元/月 5万元/月以上 - 元/m²/天 - 元/月
- 其他:
-
10图
西安路尚品天城北侧一楼500平停车方便超大展示面 安选 尊享
沙河口-沙河口周边 中长街-大连市沙河口区 空置中
商业街店铺 1层
赵显坤正联
商业街店铺 临街 上水 下水
面议
500 ㎡
建筑面积
广告 -
6图
山东路华南广场临街旺铺出租
甘井子-山东路 乐百家菜市场-大连市甘井子区 经营中
临街门面 1层
张翠侠大连商业
免租1个月 临街门面 临街 可餐饮 上水 下水 价格可面议
1.83 万/月
2.04元/㎡/天
300 ㎡
建筑面积
-
19图
星海广场入口主道260平商铺,可分割,超大门脸 安选 尊享
沙河口-星海广场 星海大观商铺 空置中
商业街店铺 1层
尚德兴恒丰地产
免租1个月 商业街店铺 临街 上水 下水 380V 价格可面议 转让费可面议
面议
260 ㎡
建筑面积
-
13图
(全 金 铺 网)万达门口20米门头带停车场空铺出租
甘井子-甘区万达广场 万达广场(大连甘井子店)-大连市甘井子区 空置中
临街门面 1层
么楠楠大连全金铺科技有限公司
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 价格可面议
面议
350 ㎡
建筑面积
-
8图急转 可带设备转 可空转 价钱可议 家中有事
甘井子-前关 铭汇鲜坊生鲜超市 经营中
社区底商
社区底商 上水 下水 380V 外摆区 转让费可面议
9000 元/月
0.79元/㎡/天
380 ㎡
建筑面积
-
6图
山东路华南广场临街旺铺出租
甘井子-山东路 新北方宠物中心医院(华南广场分院)-大连市甘井子区 空置中
商业街店铺 1-2层
张翠侠大连商业
免租1个月 商业街店铺 临街 上水 下水 价格可面议 随时入驻 随时可看
2.08 万/月
2.31元/㎡/天
300 ㎡
建筑面积
-
11图
快速帮您找门头公建,本人收费合理,欢迎来电合作
沙河口-星海广场 百年汇-D座 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 张曾壹润恒
商业街店铺 临街 可餐饮 上水 下水 380V 价格可面议
面议
250 ㎡
建筑面积
-
14图
诚租星海融汇莲花湾主道公建独立三层精装适合多种经营可谈 安选 尊享
沙河口-和平广场 星海融汇成仁街商铺 空置中
商业街店铺
蔡冬梅绿景房地产
免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1.67 万/月
1.74元/㎡/天
320 ㎡
建筑面积
-
16图
急租胜利路主干道三层公建简装有停车位适合多种经营价格可谈 安选 尊享
沙河口-白山路 星海悦庭胜利路商铺 空置中
商业街店铺 1-3层
蔡冬梅绿景房地产
免租1个月 商业街店铺 临街 上水 下水 380V 价格可面议 随时入驻
2.4 万/月
1.6元/㎡/天
500 ㎡
建筑面积
-
7图临街门市 房东直租 超大门脸 自带引流 适合多种经营
金州-站前 邓禄普轮胎(友好街店) 空置中
临街门面 1-2层
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
6500 元/月
0.68元/㎡/天
317.25 ㎡
建筑面积
-
7图临街400㎡餐馆旺铺转让厂居客群汇聚位置优越交通便利客源稳定
金州-拥政 楼上楼酒馆(金海国际花园店) 经营中
临街门面
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
8000 元/月
0.67元/㎡/天
400 ㎡
建筑面积
-
8图中山区中南路沿线公建二层整体出租场地
中山-中南路 辽宁省大连市中山区老虎滩街道中南路205号 经营中
临街门面 2层
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1.58 万/月
1.32元/㎡/天
400 ㎡
建筑面积
-
8图王记鲜肋条自助烤肉转让 5星好评开发区收藏榜第一名
开发区-快轨金马路 王记鲜肋条自助烤肉 经营中
临街门面 1层
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1 万/月
1.33元/㎡/天
250 ㎡
建筑面积
-
15图泉水家家乐北门一二层临街铺面 连排大牌匾精装带中央空调地热
甘井子-泉水 家家乐商场(泉水店)-北门 空置中
社区底商 1-2层
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
面议
200 ㎡
建筑面积
-
5图泡崖八区生鲜超市面食饼类手工切面类中西面点摊位等摊位火爆招租
甘井子-泡崖八区 百姓家生鲜超市(康顺园店) 经营中
档口摊位 1层
档口摊位 临街 上水 下水 380V 外摆区
2500 元/月
0.42元/㎡/天
200 ㎡
建筑面积
-
8图急转 可带设备转 可空转 价钱可议 家中有事
甘井子-前关 铭汇鲜坊生鲜超市 经营中
社区底商
社区底商 上水 下水 380V 外摆区 转让费可面议
9000 元/月
0.79元/㎡/天
380 ㎡
建筑面积
-
7图临街门市 房东直租 超大门脸 自带引流 适合多种经营
金州-站前 邓禄普轮胎(友好街店) 空置中
临街门面 1-2层
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
6500 元/月
0.68元/㎡/天
317.25 ㎡
建筑面积
-
7图临街400㎡餐馆旺铺转让厂居客群汇聚位置优越交通便利客源稳定
金州-拥政 楼上楼酒馆(金海国际花园店) 经营中
临街门面
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
8000 元/月
0.67元/㎡/天
400 ㎡
建筑面积
-
8图中山区中南路沿线公建二层整体出租场地
中山-中南路 辽宁省大连市中山区老虎滩街道中南路205号 经营中
临街门面 2层
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1.58 万/月
1.32元/㎡/天
400 ㎡
建筑面积
-
8图王记鲜肋条自助烤肉转让 5星好评开发区收藏榜第一名
开发区-快轨金马路 王记鲜肋条自助烤肉 经营中
临街门面 1层
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1 万/月
1.33元/㎡/天
250 ㎡
建筑面积
-
15图泉水家家乐北门一二层临街铺面 连排大牌匾精装带中央空调地热
甘井子-泉水 家家乐商场(泉水店)-北门 空置中
社区底商 1-2层
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
面议
200 ㎡
建筑面积
-
5图泡崖八区生鲜超市面食饼类手工切面类中西面点摊位等摊位火爆招租
甘井子-泡崖八区 百姓家生鲜超市(康顺园店) 经营中
档口摊位 1层
档口摊位 临街 上水 下水 380V 外摆区
2500 元/月
0.42元/㎡/天
200 ㎡
建筑面积
-
12图辛寨子中冶商务园 房东直租优质办公写字楼商铺 适合企业办公
甘井子-甘井子 中冶商务园 经营中
写字楼配套 1-5层
写字楼配套 临街 可餐饮 上水 下水 380V 外摆区
面议
490 ㎡
建筑面积
-
3图大有恬园临街旺铺招租
高新园区-大有恬园 大有恬园 空置中
商业街店铺 1层
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
面议
200 ㎡
建筑面积
-
17图(可租可兑)可分租 双层旺铺出兑带车位 一楼美发棋牌二楼台球
金州-金纺 七号球台球 经营中
商业街店铺
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
6670 元/月
0.75元/㎡/天
297 ㎡
建筑面积
-
25图北山路店铺出租 商业氛围好 20-200平 具体价格面谈
金州-北山路 北山路1340号 经营中
商业街店铺
免租1个月 商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 价格可面议
面议
200 ㎡
建筑面积
-
7图旅顺开发区外贸大学最好地角!旺铺转让 位置优越 客源稳定
旅顺口-旅顺周边 小胡同饭店 空置中
商业街店铺 1-2层
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
9100 元/月
1.38元/㎡/天
220 ㎡
建筑面积
-
3图体育新城亿丰汽车城200㎡现铺招租汽车美容店出兑出租
甘井子-体育新城 亿丰大连汽车城 空置中
商业街店铺 1-2层
商业街店铺 临街 上水 下水 380V 价格可面议
面议
200 ㎡
建筑面积
-
15图沙河口区孙家沟蒙恩生鲜超市 生活超市面食/熟食等多种项目招租
沙河口-孙家沟 鑫佰仓储折扣超市(孙家沟店) 经营中
商业街店铺 1层
商业街店铺 临街 上水 下水 380V 外摆区 价格可面议
面议
260 ㎡
建筑面积
-
9图金州烧烤店十年老店出兑(非诚勿扰)
金州-站前 八零音乐串吧 经营中
临街门面
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1 万/月
0.88元/㎡/天
380 ㎡
建筑面积
-
11图联合路地铁站门口·长兴街临街主道超市 周边人流量大地脚好
沙河口-79中 长兴街 经营中
商业街店铺
商业街店铺 临街 上水 下水 外摆区 转让费可面议
1.25 万/月
1.39元/㎡/天
300 ㎡
建筑面积
-
8图免房租 适合教育 口腔诊所 多种场所 价格优惠可谈
甘井子-泉水 金地檀溪R1区 空置中
临街门面 1-3层
免租1个月 临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
面议
300 ㎡
建筑面积
-
5图南关岭革镇堡260平临街平房大院羊汤馆转让
甘井子-南关岭 革镇堡农业惠普科技园 空置中
临街门面 1层
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
3750 元/月
0.48元/㎡/天
260 ㎡
建筑面积
-
6图房主直租|金马路核心旺铺,适合餐饮/培训/办公
开发区-快轨金马路 辽宁省大连市金州区马桥子街道金马路100号 空置中
临街门面 1-2层
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1.25 万/月
1.98元/㎡/天
210 ㎡
建筑面积
-
5图11年老店地理位置佳客流稳定 转租
沙河口-盖州街 西山街51号 经营中
商业街店铺 1层
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
面议
350 ㎡
建筑面积
-
6图免租期2月临街门面近学校保利时代D5小区店铺出租可分租可合作
甘井子-亿达春田 保利时代D5小区 空置中
临街门面 1层
免租2个月 临街门面 临街 可餐饮 上水 下水
6666 元/月
0.85元/㎡/天
260 ㎡
建筑面积
-
12图
山屏街附近400平精装修独栋出租 安选 尊享
中山-中南路 山屏街小区商铺 空置中
其他 1层
闪电回复 王娥大连百龙创新房地产经纪有限公司
其他 上水 下水 价格可面议 随时入驻
面议
400 ㎡
建筑面积
-
13图
甘井子区华南远洋荣域二十三中学320平精装修餐饮店出租 安选 尊享
甘井子-华南 远洋荣域商铺 空置中
临街门面
闪电回复 袁超壹鑫商业
临街门面 临街 可餐饮 上水 下水 价格可面议 随时入驻
1.25 万/月
1.3元/㎡/天
320 ㎡
建筑面积
-
10图
西岗高端社区环绕临街220平直租门头大气适合会所医美办公都可 安选 尊享
西岗-五一广场 空置中
临街门面 1-2层
闪电回复 魏安华大连起航房地产
免租1个月 临街门面 临街 上水 下水 380V 价格可面议 随时可看
面议
220 ㎡
建筑面积
-
11图
姚家祥和花园300平公建出租 安选 尊享
甘井子-南关岭 祥和花园商铺 空置中
社区底商 1-2层
闪电回复 王娥大连百龙创新房地产经纪有限公司
社区底商 临街 上水 下水 价格可面议 随时入驻
8333 元/月
0.93元/㎡/天
300 ㎡
建筑面积
-
11图
太原街餐饮核心聚集地270平可外摆精装修设备全 安选 尊享
沙河口-太原街 空置中
社区底商 1-2层
闪电回复 张苗壹鑫商业
社区底商 临街 可明火 上水 下水 外摆区
9167 元/月
1.13元/㎡/天
270 ㎡
建筑面积
-
20图
沙区黑石礁400平主干道 一楼平层 门脸20米 安选 尊享
沙河口-黑石礁 黑石礁街小区商铺 空置中
社区底商 1层
闪电回复 尹英军大连百龙创新房地产经纪有限公司
免租1个月 社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1.75 万/月
1.46元/㎡/天
400 ㎡
建筑面积
-
11图
开发区红星海商业街 300平 多个房间 适合美容 电商 安选 尊享
开发区-海富 红星海世界观商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 郑艳好百年不动产
免租1个月 临街门面 临街 上水 下水 外摆区 随时入驻 随时可看
1.4 万/月
1.56元/㎡/天
300 ㎡
建筑面积
-
10图
华南远洋荣域210平精装修公建出租 安选 尊享
甘井子-奥林园 远洋荣域汇爱东街商铺 空置中
社区底商 1-2层
闪电回复 袁超壹鑫商业
社区底商 临街 上水 下水 380V 价格可面议 随时入驻
7500 元/月
1.19元/㎡/天
210 ㎡
建筑面积
-
16图
长春路主道边500平公建 门脸大气 年租25万可分租 安选 尊享
西岗-石葵路 南石源居长春路商铺 空置中
社区底商 1-2层
闪电回复 尹英军大连百龙创新房地产经纪有限公司
免租1个月 社区底商 临街 上水 下水 380V 外摆区 随时入驻
20.83 万/月
13.89元/㎡/天
500 ㎡
建筑面积
-
10图
和平广场附近400平公建 租金便宜 户型好 安选 尊享
沙河口-星海湾 凯德和平广场 空置中
临街门面 1-2层
闪电回复 王继友众企邦办
免租30个月 临街门面 临街 上水 下水 380V 价格可面议 随时入驻
1.6 万/月
1.33元/㎡/天
400 ㎡
建筑面积
-
21图
招商!海景办公摄影工作室等独栋2层210平年15万具体面议 安选
西岗-八一路 大连三寰大酒店-大连市西岗区 空置中
其他
闪电回复 戴威大连日欣保温管业有限公司
其他 临街 上水 下水 380V 外摆区 随时入驻
1.25 万/月
1.98元/㎡/天
210 ㎡
建筑面积
-
16图
出租280平 美容院精装 带车位行业不限制 安选
西岗-五一广场 远洋风景名仕公馆长春路商铺 空置中
商业街店铺
郑海南大连商友之家房地产代理有限公司
免租1个月 商业街店铺 临街 上水 下水
面议
280 ㎡
建筑面积
-
15图
华南附近 临街 带停车位公建大门脸240平9000一个月 安选
甘井子-华南 红星国际广场汇达街商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 项喜富爱家
临街门面 临街 上水 下水 价格可面议 随时入驻 随时可看
9000 元/月
1.25元/㎡/天
240 ㎡
建筑面积
-
21图
招商!办公医疗美容500平年23万具体面议! 安选
沙河口-沙河口周边 鞍山路/振工街(路口)-大连市沙河口区 空置中
临街门面 1-2层
闪电回复 戴威大连日欣保温管业有限公司
临街门面 临街 上水 下水 380V 随时入驻 随时可看
1.92 万/月
1.28元/㎡/天
500 ㎡
建筑面积
-
16图
出租西岗区280平 精装行业不限制带车位 安选
西岗-大菜市 润德北京公园长江路商铺 空置中
商业街店铺 1层
郑海南大连商友之家房地产代理有限公司
免租1个月 商业街店铺 临街 上水 下水
1.25 万/月
1.49元/㎡/天
280 ㎡
建筑面积
-
12图
年租金适合多种经营如办公美容药房等培训 安选
沙河口-西安路 南沙小区南沙街商铺 空置中
社区底商 1层
闪电回复 苍学青正联
社区底商 临街 上水 下水
面议
300 ㎡
建筑面积
-
5图
星海商业街240平餐饮出租人流量大位置好另有110平随时看 安选
沙河口-星海广场 百年汇(商业) 空置中
商业街店铺 1层
闪电回复 尚德昆恒丰地产
免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮 上水 下水 随时可看
面议
240 ㎡
建筑面积
-
9图
年租金看好谈包物业取暖适合多种经营如棋牌会所等 安选
沙河口-和平广场 星海融汇成仁街商铺 空置中
社区底商 1-2层
闪电回复 苍学青正联
社区底商 临街 上水 下水
面议
260 ㎡
建筑面积
-
11图
出租沙河口鞍山路385平双层店面 安选 尊享
沙河口-西安路 鞍山路 空置中
商业街店铺 1-2层
闪电回复 高岐山大连百龙创新房地产经纪有限公司
免租1个月 商业街店铺 临街 上水 下水 随时入驻
2 万/月
1.73元/㎡/天
385 ㎡
建筑面积
-
10图
中山区青泥洼桥大商新玛特对面460平层 18万 安选 尊享
中山-青泥洼桥 空置中
购物百货中心 3层
闪电回复 张苗壹鑫商业
购物百货中心 临街 上水 下水 随时入驻 随时可看
1.25 万/月
0.91元/㎡/天
460 ㎡
建筑面积
-
11图
三八广场附近247平一层公建出租 安选 尊享
中山-三八广场 三八广场商铺 空置中
社区底商 1层
闪电回复 王娥大连百龙创新房地产经纪有限公司
社区底商 可明火 上水 下水 价格可面议 随时可看 随时入驻
2.08 万/月
2.81元/㎡/天
247 ㎡
建筑面积
-
18图
山东路临街商铺 380平餐饮装修 可改项 客流量大全业态可用 安选
甘井子-山东路 空置中
临街门面 1-2层
闪电回复 崔立国大连商业
临街门面 临街 可餐饮 上水 下水 380V
面议
380 ㎡
建筑面积
-
16图
民主广场附近430平精装修带院出租 安选 尊享
中山-民主广场 海派优座商铺 空置中
社区底商
闪电回复 王娥大连百龙创新房地产经纪有限公司
社区底商 临街 上水 下水 价格可面议
2.5 万/月
1.94元/㎡/天
430 ㎡
建筑面积
-
10图
华南广场 华润凯旋门2期305平公建出租 临近4个小区出入口 安选 尊享
甘井子-华南 华润凯旋门(二期)山东路商铺 空置中
社区底商
闪电回复 袁超壹鑫商业
社区底商 临街 上水 下水 价格可面议 随时入驻 随时可看
7500 元/月
0.82元/㎡/天
305 ㎡
建筑面积
-
16图
黑石礁中山路附近400平一层大门脸公建出租 安选 尊享
沙河口-黑石礁 黑石礁街小区商铺 空置中
社区底商 1层
闪电回复 王娥大连百龙创新房地产经纪有限公司
社区底商 临街 上水 下水 价格可面议 随时入驻 随时可看
1.8 万/月
1.5元/㎡/天
400 ㎡
建筑面积
-
19图
沙河口火车站附近450平 降价上下两层 大门脸有车位 带装修 安选 尊享
沙河口-民权 香工街小区香工街商铺 空置中
社区底商 1-2层
闪电回复 尹英军大连百龙创新房地产经纪有限公司
免租1个月 社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1.33 万/月
0.99元/㎡/天
450 ㎡
建筑面积
-
21图
招商!中医办公养生生活美容三八二七近东港210平年12万! 安选
中山-二七广场 大连园酒店公寓勤俭街商铺 经营中
社区底商 3层
闪电回复 戴威大连日欣保温管业有限公司
社区底商 临街 上水 下水 380V
1 万/月
1.59元/㎡/天
210 ㎡
建筑面积
-
11图
出租五一广场240平精装 双层大门头行业不限制 安选
西岗-人民广场 远洋风景名仕公馆长春路商铺 空置中
商业街店铺 1层
郑海南大连商友之家房地产代理有限公司
商业街店铺 临街 上水 下水
面议
240 ㎡
建筑面积
-
16图
停车位公建大广告牌松江路 350平15万一年带华南附近带 安选
甘井子-山东路 红星国际广场汇达街商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 项喜富爱家
临街门面 临街 上水 下水 价格可面议 随时入驻 随时可看
1.25 万/月
1.19元/㎡/天
350 ㎡
建筑面积
-
12图
长春路永丰街交汇处 240平 办公 经营好房 精装 安选 尊享
西岗-人民广场 远洋风景永丰街商铺 空置中
商业街店铺 1-2层
闪电回复 戴晨大连商友之家房地产代理有限公司
商业街店铺 临街 上水 下水 价格可面议 随时入驻 随时可看
面议
240 ㎡
建筑面积
-
10图
罗斯福后身450平二楼平层19万 安选 尊享
沙河口-西安路 空置中
商业街店铺 1-2层
闪电回复 张苗壹鑫商业
商业街店铺 临街 上水 下水
1.58 万/月
1.17元/㎡/天
450 ㎡
建筑面积
-
11图
沙河口区成仁街260平精装修餐饮店出租 安选 尊享
沙河口-西安路 解放广场小区成仁街商铺 空置中
社区底商 1-2层
闪电回复 袁超壹鑫商业
社区底商 临街 上水 下水 380V 价格可面议 随时入驻
9166 元/月
1.18元/㎡/天
260 ㎡
建筑面积
-
17图
沙河口区黑石礁主路边400平一层公建出租 火锅装修 安选 尊享
沙河口-黑石礁 黑石礁街小区商铺 空置中
社区底商 1层
闪电回复 高岐山大连百龙创新房地产经纪有限公司
社区底商 临街 上水 下水
1.75 万/月
1.46元/㎡/天
400 ㎡
建筑面积
-
13图
联合路道边480平双层银行餐饮会所办公 安选 尊享
沙河口-中山公园 空置中
社区底商 1层
闪电回复 张苗壹鑫商业
社区底商 临街 可明火 上水 下水 价格可面议 随时入驻
4 万/月
2.78元/㎡/天
480 ㎡
建筑面积
-
10图
北府花园社区底商共两层270平 1楼90平 2楼180平 安选
甘井子-华南 空置中
社区底商 1-2层
闪电回复 矫云华爱家
社区底商 临街 上水 下水 随时入驻 随时可看
5000 元/月
0.62元/㎡/天
270 ㎡
建筑面积