[go: up one dir, main page]

| 租房
为您找到东台附近租房
东台东台开发区-东台中南城购物中心信拓东海国际 4室1厅2卫出租房源真实图片

信拓东海国际 4室1厅2卫

41|10平米|高层(共27层)

信拓东海国际   东台开发区-东台中南城购物中心 -迎宾大道

合租 西北 有电梯

350 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街西湖花园(南区) 1室0厅1卫出租房源真实图片

西湖花园(南区) 1室0厅1卫

10|35.1平米|暂无

西湖花园(南区)   东台城区-鼓楼路步行街 -宁树路291号

整租 西北

760 元/月
东台城东新区-东台软件园邻近东中,出行方便,优秀学子的选择出租房源真实图片

邻近东中,出行方便,优秀学子的选择 安选

22|87平米|高层(共18层)

东台碧桂园   城东新区-东台软件园 -新都路,近经八路

整租 西北

翟怀英

1000 元/月
根据您的租房要求,特别推荐以下房源
东台城东新区-东台软件园虹鼎旁  英伦都市精装修2室1卫,设施齐全,小区好停车出租房源真实图片

虹鼎旁 英伦都市精装修2室1卫,设施齐全,小区好停车

22|90平米|低层(共22层)

英伦都市   城东新区-东台软件园 红星河路9号

整租 南北 有电梯

花美霞

1400 元/月
东台城东新区-东台软件园东台中学旁  晨光满园精装修3室1卫  设施齐全拎包入住出租房源真实图片

东台中学旁 晨光满园精装修3室1卫 设施齐全拎包入住

32|120平米|中层(共18层)

晨光满园   城东新区-东台软件园 经八路,近惠阳路

整租 南北 有电梯

花美霞

1600 元/月
东台城东新区-东台软件园虹鼎旁  帝逸国际精装修3室2卫  小区好停车 家里整洁清爽出租房源真实图片

虹鼎旁 帝逸国际精装修3室2卫 小区好停车 家里整洁清爽

32|138平米|低层(共18层)

帝逸国际(东台)   城东新区-东台软件园 红星河西路,近雅居路

整租 南北 有电梯

花美霞

1900 元/月
东台城东新区-东台软件园靠近晶澳富乐华 南庄二室一厅 900元月出租房源真实图片

靠近晶澳富乐华 南庄二室一厅 900元月

21|60平米|中层(共15层)

南庄新村   城东新区-东台软件园 南庄路,近经一路

整租 朝南 有电梯

戴卫

900 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街吾悦广场惠阳路 结发街附近3室2厅2卫 精装 拎包入住出租房源真实图片

吾悦广场惠阳路 结发街附近3室2厅2卫 精装 拎包入住

32|146平米|中层(共18层)

润洋壹品(东台)   东台城区-鼓楼路步行街 惠阳路9号

整租 南北 有电梯

余江兵

2400 元/月
东台城东新区-东台软件园可短租 可押一付一 康和花苑电梯房一室一厅900月 随时可看出租房源真实图片

可短租 可押一付一 康和花苑电梯房一室一厅900月 随时可看

11|50平米|中层(共18层)

康和花苑(北区)   城东新区-东台软件园 东进大道,近东湖路

整租 朝北 有电梯

骆凯丽

850 元/月
东台城东新区-东台软件园富乐华旁大三室两卫精装价格不贵1250月汽车好停 随时可看出租房源真实图片

富乐华旁大三室两卫精装价格不贵1250月汽车好停 随时可看 安选

32|136平米|共5层

康和花苑(北区)   城东新区-东台软件园 东进大道,近东湖路

整租 朝南

骆凯丽

1250 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街八佰伴圆融人民医院附近两室精装家里干净整洁配置齐全出租房源真实图片

八佰伴圆融人民医院附近两室精装家里干净整洁配置齐全

21|89平米|中层(共6层)

望海小区   东台城区-鼓楼路步行街 东亭中路20号

整租 朝南

孙春霞

1200 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街北初中一中 政务中心 五角广场附近翰林缘两室现代装修拎包入住出租房源真实图片

北初中一中 政务中心 五角广场附近翰林缘两室现代装修拎包入住

21|103平米|中层(共17层)

翰林缘(东区)   东台城区-鼓楼路步行街 翰林路9号

整租 南北 有电梯

唐海平

1700 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街附小 圆融 国贸 附近平地一楼 精装修  两室 1000月出租房源真实图片

附小 圆融 国贸 附近平地一楼 精装修 两室 1000月

21|60平米|共1层

安康路13号楼   东台城区-鼓楼路步行街 安康路13号

整租 南北

许陈杰

1000 元/月
东台东台开发区-东台中南城购物中心凯帝京都3房2卫1800一月 付三押一出租房源真实图片

凯帝京都3房2卫1800一月 付三押一

32|120平米|中层(共18层)

凯帝京都   东台开发区-东台中南城购物中心 范公北路109号2

整租 朝南 有电梯

茅俊

1850 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街整租|紧靠港汇德润东台国际公寓可押一付一看房随时出租房源真实图片

整租|紧靠港汇德润东台国际公寓可押一付一看房随时

10|50平米|中层(共8层)

世纪大厦   东台城区-鼓楼路步行街 金海东路21号

整租 朝南

陈萍

900 元/月
东台城东新区-东台软件园人才公寓(东台) 3室1厅2卫出租房源真实图片

人才公寓(东台) 3室1厅2卫

31|124平米|低层(共18层)

人才公寓(东台)   城东新区-东台软件园 东进大道

整租 南北 有电梯

1400 元/月
东台城东新区-东台软件园晨光满园独立卫生间带阳台,电费06毛出租房源真实图片

晨光满园独立卫生间带阳台,电费06毛

10|26平米|高层(共24层)

晨光满园   城东新区-东台软件园 经八路,近惠阳路

合租 朝南 有电梯

汪海霞

650 元/月
东台东台开发区-东台中南城购物中心三团主卧可押一付一 带独立卫生间 好做饭 电梯朝南单间出租房源真实图片

三团主卧可押一付一 带独立卫生间 好做饭 电梯朝南单间 安选

32|40平米|中层(共18层)

三团新居   东台开发区-东台中南城购物中心 东区二路

合租 朝南 有电梯

王群

800 元/月
东台东台开发区-东台中南城购物中心靠领胜 广谦 东富龙 朝南单间带阳台卫生间 好做饭 押一付一出租房源真实图片

靠领胜 广谦 东富龙 朝南单间带阳台卫生间 好做饭 押一付一 安选

32|50平米|中层(共18层)

三团新居   东台开发区-东台中南城购物中心 东区二路

合租 朝南 有电梯

王群

800 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街德润旁电梯房拎包入住干净整洁出租房源真实图片

德润旁电梯房拎包入住干净整洁

21|90平米|低层(共18层)

北海花园北区   东台城区-鼓楼路步行街 海新西路2号

整租 朝南 有电梯

顾鹏

1600 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街靠近人民医院商业新村三室二厅1800一个月电梯设施全拎包入住出租房源真实图片

靠近人民医院商业新村三室二厅1800一个月电梯设施全拎包入住

32|127平米|高层(共7层)

新宁住宅小区   东台城区-鼓楼路步行街 东达路1号

整租 朝南 有电梯

邓月凤

1800 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街德润附近两室精装电梯房家里干净整洁配置齐全出租房源真实图片

德润附近两室精装电梯房家里干净整洁配置齐全 安选

21|103平米|高层(共25层)

海陵首府   东台城区-鼓楼路步行街 海新西路1号

整租 朝南 有电梯

孙春霞

1700 元/月
东台东台周边-梁垛镇出租,五烈嘉城和苑,现代精装3房,出租!离市区出租房源真实图片

出租,五烈嘉城和苑,现代精装3房,出租!离市区

32|120平米|低层(共11层)

嘉城和苑   东台周边-梁垛镇 开放大道4号

整租 朝南 有电梯

陈彩红

1400 元/月
东台东台开发区-东台中南城购物中心德润,政府,中南城,公检法,汇银广场,等都不远,电梯第一次租出租房源真实图片

德润,政府,中南城,公检法,汇银广场,等都不远,电梯第一次租 安选

32|119平米|中层(共22层)

凯帝京都   东台开发区-东台中南城购物中心 范公北路109号2

整租 朝南 有电梯

周仁荣

1800 元/月
东台城东新区-东台软件园整租 民用 水电费小米公寓一室一厅精装修出租房源真实图片

整租 民用 水电费小米公寓一室一厅精装修

11|50平米|中层(共11层)

颐高电商园   城东新区-东台软件园 经八路

整租 朝东 有电梯

许菊香

1000 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街公寓出租  城南菜场附近。拎包即住。停车方便出租房源真实图片

公寓出租 城南菜场附近。拎包即住。停车方便

11|50平米|共5层

东台市政府宿舍楼   东台城区-鼓楼路步行街 红兰南路

整租 朝西

周红芹

1000 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街结发街附近  金水湾精装修2室  步梯4楼  设施齐全拎包入出租房源真实图片

结发街附近 金水湾精装修2室 步梯4楼 设施齐全拎包入

22|90平米|中层(共6层)

汇仙湖金水湾(三区)   东台城区-鼓楼路步行街 东园路,近惠阳西路

整租 南北

花美霞

1600 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街广谦!领胜!金利美!东富龙!智泰旁 精装2室多套  民用水电出租房源真实图片

广谦!领胜!金利美!东富龙!智泰旁 精装2室多套 民用水电

21|60平米|中层(共15层)

新团家园   东台城区-鼓楼路步行街 北海路

整租 朝南 有电梯

邹丽华

1200 元/月
东台东台开发区-东台中南城购物中心领胜 金利美 广谦 徕木 东富龙 润田 三团一室一厅一厨一卫出租房源真实图片

领胜 金利美 广谦 徕木 东富龙 润田 三团一室一厅一厨一卫

12|66平米|中层(共15层)

三团新居   东台开发区-东台中南城购物中心 东区二路

整租 朝南 有电梯

戴卫

1300 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街红光新寓新小区,现代装修!出租房源真实图片

红光新寓新小区,现代装修!

32|125平米|中层(共18层)

红光新寓   东台城区-鼓楼路步行街 晨光满园路

整租 南北

赵伟

1600 元/月
东台城东新区-东台软件园城东中学旁   桃李天下精装修3室2卫  婚装  设施齐全拎出租房源真实图片

城东中学旁 桃李天下精装修3室2卫 婚装 设施齐全拎

32|115平米|低层(共18层)

桃李天下   城东新区-东台软件园 经五路

整租 南北 有电梯

花美霞

1750 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街城东高新区东达悦棠湾三室精装电梯房家里干净整洁配置齐全出租房源真实图片

城东高新区东达悦棠湾三室精装电梯房家里干净整洁配置齐全

31|100平米|中层(共18层)

悦达悦棠湾   东台城区-鼓楼路步行街 网界河路99号

整租 朝南 有电梯

孙春霞

1500 元/月
东台东台开发区-东台中南城购物中心朝阳独立卫小单间出租  拎包入住出租房源真实图片

朝阳独立卫小单间出租 拎包入住

32|18平米|中层(共18层)

三团新居   东台开发区-东台中南城购物中心 东区二路

合租 朝南

朱正南

550 元/月
东台城东新区-东台软件园富乐华旁 电梯精装 东湖未来城 2室1厅1卫 采光好拎包入住出租房源真实图片

富乐华旁 电梯精装 东湖未来城 2室1厅1卫 采光好拎包入住

21|87平米|低层(共18层)

东湖未来城   城东新区-东台软件园 东进路9号

整租 朝南 有电梯

钱飞

1100 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街靠近八佰伴乐天菜场附近二层2室一厅一厨一卫拎包入住1000月出租房源真实图片

靠近八佰伴乐天菜场附近二层2室一厅一厨一卫拎包入住1000月

21|68平米|共4层

乐天东巷10号楼   东台城区-鼓楼路步行街 乐天东巷10号

整租 朝南

邓月凤

1000 元/月
东台东台开发区-东台中南城购物中心可做饭独立卫单间出租出租房源真实图片

可做饭独立卫单间出租

32|18平米|低层(共18层)

三团新居   东台开发区-东台中南城购物中心 东区二路

合租 朝北 有电梯

朱正南

699 元/月
东台东台开发区-东台中南城购物中心中南城旁!十八栋旁!纬二路旁!出租房源真实图片

中南城旁!十八栋旁!纬二路旁!

32|113平米|高层(共34层)

中南熙悦(东台)   东台开发区-东台中南城购物中心 迎宾大道86号

整租 南北 有电梯

朱晓青

1700 元/月
东台东台开发区-东台中南城购物中心东海国际3房1卫1900一月付六押一出租房源真实图片

东海国际3房1卫1900一月付六押一

32|108平米|中层(共18层)

信拓东海国际   东台开发区-东台中南城购物中心 迎宾大道

整租 朝南 有电梯

茅俊

1900 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街紧靠吾悦广场三室 可短租押一付一 民水民电天然气 看房随时出租房源真实图片

紧靠吾悦广场三室 可短租押一付一 民水民电天然气 看房随时 安选

32|105平米|高层(共34层)

吾悦和府南区   东台城区-鼓楼路步行街 海陵南路,惠阳路

整租 朝南 有电梯

王群

2300 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街德润 政务中心 市民广场 一中附近通新两室拎包入住出租房源真实图片

德润 政务中心 市民广场 一中附近通新两室拎包入住

21|60平米|中层(共17层)

通新小区   东台城区-鼓楼路步行街 黄海路8号

整租 南北 有电梯

唐海平

1100 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街公寓出租 城南菜场附近 设施齐全 拎包即住 停车方便出租房源真实图片

公寓出租 城南菜场附近 设施齐全 拎包即住 停车方便

11|35平米|共5层

东台市政府宿舍楼   东台城区-鼓楼路步行街 红兰南路

整租 朝西

周红芹

800 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街八佰伴旁边三室精装设施齐全,拎包入住出租房源真实图片

八佰伴旁边三室精装设施齐全,拎包入住 安选

32|105平米|高层(共18层)

东关公寓   东台城区-鼓楼路步行街 富腾路,近通榆河路

整租 南北 有电梯

王亚莉

1600 元/月
东台城东新区-东台软件园红鼎旁颐高电商园 家电齐全 精装修  拎包入住 2室1厅1卫出租房源真实图片

红鼎旁颐高电商园 家电齐全 精装修 拎包入住 2室1厅1卫

21|78平米|共4层

颐高电商园   城东新区-东台软件园 经八路

整租 朝北

钱飞

850 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街吾悦对面,吃喝玩乐都方便,诚心出租!!!出租房源真实图片

吾悦对面,吃喝玩乐都方便,诚心出租!!!

21|90平米|高层(共18层)

城投美棠水岸   东台城区-鼓楼路步行街 惠阳西路

整租 南北

赵伟

1800 元/月
东台东台开发区-东台中南城购物中心中南熙悦家园4房2卫2000一月付三押一出租房源真实图片

中南熙悦家园4房2卫2000一月付三押一

42|134平米|低层(共32层)

中南熙悦(东台)   东台开发区-东台中南城购物中心 迎宾大道86号

整租 朝南 有电梯

茅俊

2000 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街望海小区靠人民医院大润发,拎包入住,好楼层出租房源真实图片

望海小区靠人民医院大润发,拎包入住,好楼层

22|70平米|低层(共6层)

望海小区   东台城区-鼓楼路步行街 东亭中路20号

整租 朝南

杨燕

1300 元/月
东台城东新区-东台软件园恒大,着租!!!出租房源真实图片

恒大,着租!!!

32|103平米|低层(共20层)

恒大翡翠华庭(东台)   城东新区-东台软件园 红星河路,近雅居路

整租 南北

赵伟

1200 元/月
东台东台开发区-东台中南城购物中心德润,政府,公检法,汇银广场,开发区,等都不远,电梯第一次租出租房源真实图片

德润,政府,公检法,汇银广场,开发区,等都不远,电梯第一次租 安选

32|128平米|高层(共22层)

凯帝京都   东台开发区-东台中南城购物中心 范公北路109号2

整租 朝南 有电梯

周仁荣

1800 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街国贸 八达城 圆融 步行街八佰伴附近一室一厅拎包入住出租房源真实图片

国贸 八达城 圆融 步行街八佰伴附近一室一厅拎包入住

11|107.9平米|高层(共6层)

八达城   东台城区-鼓楼路步行街 望海东路27号

整租 南北

唐海平

1000 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街靠八佰伴 港汇国际 金海广场。二楼二室拎包即住1100出租房源真实图片

靠八佰伴 港汇国际 金海广场。二楼二室拎包即住1100

22|90平米|低层(共6层)

大地锦锈家园   东台城区-鼓楼路步行街 海盐路8号

整租 朝南

周红芹

1100 元/月
东台城东新区-东台软件园城东东中学校 虹鼎 悦来城附近小米公寓 1室1厅出租 民用电出租房源真实图片

城东东中学校 虹鼎 悦来城附近小米公寓 1室1厅出租 民用电

11|50平米|中层(共22层)

颐高电商园   城东新区-东台软件园 经八路

整租 南北 有电梯

余江兵

950 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街公寓出租。城南菜场附近 拎包即住。停车方便出租房源真实图片

公寓出租。城南菜场附近 拎包即住。停车方便

11|40平米|共5层

东台市政府宿舍楼   东台城区-鼓楼路步行街 红兰南路

整租 朝东 有电梯

周红芹

800 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街德润广场旁   北海花园  小二室 出租房源真实图片

德润广场旁 北海花园 小二室

21|65平米|中层(共6层)

北海花园北区   东台城区-鼓楼路步行街 海新西路2号

整租 朝南

冯东琴

1450 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街万达海派大观118平方 精装修电梯房 2500月出租房源真实图片

万达海派大观118平方 精装修电梯房 2500月

32|118平米|低层(共21层)

万达海派大观   东台城区-鼓楼路步行街 白榆路77号

整租 朝南 有电梯

张讯

2500 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街吾悦和府南区 3室2厅2卫 现代精装 合适价格能谈 长租优惠出租房源真实图片

吾悦和府南区 3室2厅2卫 现代精装 合适价格能谈 长租优惠

32|128平米|低层(共23层)

吾悦和府南区   东台城区-鼓楼路步行街 海陵南路,惠阳路

整租 朝南 有电梯

赵俊平

2600 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街出租吾悦广场附近精装小公寓一室一厅一厨一卫出租房源真实图片

出租吾悦广场附近精装小公寓一室一厅一厨一卫

11|60平米|共5层

汇仙湖金水湾(三区)   东台城区-鼓楼路步行街 东园路,近惠阳西路

整租 朝南

周桂兰

600 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街中南城附近三室电梯房精装家里干净整洁配置齐全出租房源真实图片

中南城附近三室电梯房精装家里干净整洁配置齐全 安选

32|107平米|中层(共26层)

中南春溪集   东台城区-鼓楼路步行街 迎宾大道,近范公北路

整租 朝南 有电梯

孙春霞

2300 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街出租吾悦广场旁边精装小三房有无线网出租房源真实图片

出租吾悦广场旁边精装小三房有无线网

32|80平米|高层(共6层)

东园新村   东台城区-鼓楼路步行街 东园路,近公园路

整租 朝南

周桂兰

1000 元/月
东台东台开发区-东台中南城购物中心科森!长盈!新中洲!旁 滨河花苑 精装2室 民用水电出租房源真实图片

科森!长盈!新中洲!旁 滨河花苑 精装2室 民用水电

22|90平米|共5层

滨河花苑一期   东台开发区-东台中南城购物中心 纬五路,近经三路

整租 朝南

邹丽华

1300 元/月
东台城东新区-东台软件园晶奥 上波院 贺鸿 富乐华附近富洋新村1室1厅1厨1卫精装出租房源真实图片

晶奥 上波院 贺鸿 富乐华附近富洋新村1室1厅1厨1卫精装

11|65平米|中层(共18层)

富洋新村   城东新区-东台软件园 惠阳路,近东洋路

整租 南北 有电梯

余江兵

900 元/月
东台东台城区-鼓楼路步行街圆融国贸旁两房拎包入住楼层不高环境好出租房源真实图片

圆融国贸旁两房拎包入住楼层不高环境好

21|90平米|共4层

乐天东巷10号楼   东台城区-鼓楼路步行街 乐天东巷10号

整租 朝南

顾鹏

1200 元/月
东台东台开发区-东台中南城购物中心中南城对面,中南熙悦佳园!精装三室一厅一厨一卫出租房源真实图片

中南城对面,中南熙悦佳园!精装三室一厅一厨一卫

31|92平米|高层(共34层)

中南熙悦(东台)   东台开发区-东台中南城购物中心 迎宾大道86号

整租 南北 有电梯

管玉艳

1700 元/月
东台城东新区-东台软件园领胜 徕木 广谦 天合 富乐华附近康和花苑2室出租 拎包入住出租房源真实图片

领胜 徕木 广谦 天合 富乐华附近康和花苑2室出租 拎包入住

22|80平米|高层(共18层)

康和花苑(北区)   城东新区-东台软件园 东进大道,近东湖路

整租 南北 有电梯

余江兵

1000 元/月
58精选出租房源
上一页1下一页