精选二手房房源 查看更多 >
-
137平方米|4室2厅|10948元/m²|24/31层|2022年建造万科金色梦想 [岳麓-麓谷 东方红路,近文轩路]个人房源150万
-
94平方米|3室2厅|14308元/m²|23/34层|2016年建造万科里金域滨江 [岳麓-滨江新区 潇湘北路三段959号]个人房源134万
-
115万
-
113平方米|4室2厅|10400元/m²|12/15层|2012年建造阿普阿布 [岳麓-河西王府井 咸嘉湖路910号]个人房源 近地铁118万
-
100万
-
141平方米|4室2厅|8835元/m²|43/46层|2022年建造绿地城际空间站 [雨花-武广新城 花侯路,近湘凤路]个人房源125万
-
108.8万
-
142.8万
-
285万
-
184万
-
116.8万
-
142平方米|4室2厅|9878元/m²|31/34层|2022年建造万科魅力之城 [雨花-武广新城 劳动东路1299号]个人房源140万
-
135万
-
124平方米|3室2厅|8216元/m²|29/34层|2015年建造万科金域华府(一二期) [雨花-体育新城 万家丽中路539号]个人房源102万
-
320万