Show Referer
Rotate13
Base64
查看更多
1000
元
新汇嘉附近 多层三楼 精装两室 半年付
2室2厅 / 80㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
400
元
华洋新村 3室2厅2卫
3室2厅 / 25㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 押一付一 南北通透
1500
元
华洋上城 1室1厅1卫
1室1厅 / 57.11㎡
推荐理由:
700
元
昌运小区 3室2厅1卫
3室2厅 / 83.66㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
900
元
居合小区 2室2厅1卫
2室2厅 / 76㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1400
元
和谐丁香园 2室1厅1卫
2室1厅 / 90㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
800
元
君悦海棠公馆三期 3室2厅1卫
3室2厅 / 13㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 南北通透 首次出租
600
元
君悦海棠公馆五期 1室1厅1卫
1室1厅 / 18㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修
1100
元
舒欣西苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 102㎡
推荐理由: 配套齐全
700
元
昌大小区 3室1厅1卫
3室1厅 / 8㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 南北通透 首次出租
昌吉整租房
查看更多
1000
元
新汇嘉附近 多层三楼 精装两室 半年付
2室2厅 / 80㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
1500
元
华洋上城 1室1厅1卫
1室1厅 / 57.11㎡
推荐理由:
700
元
昌运小区 3室2厅1卫
3室2厅 / 83.66㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
900
元
居合小区 2室2厅1卫
2室2厅 / 76㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1400
元
和谐丁香园 2室1厅1卫
2室1厅 / 90㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
600
元
君悦海棠公馆五期 1室1厅1卫
1室1厅 / 18㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修
1100
元
舒欣西苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 102㎡
推荐理由: 配套齐全
750
元
老特变小区 3室2厅1卫
3室2厅 / 90㎡
推荐理由: 配套齐全
700
元
阜兴花园小区 3室2厅1卫
3室2厅 / 89㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修
1000
元
长宁小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 70㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
昌吉合租房
查看更多
400
元
华洋新村 3室2厅2卫
3室2厅 / 25㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 押一付一 南北通透
800
元
君悦海棠公馆三期 3室2厅1卫
3室2厅 / 13㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 南北通透 首次出租
700
元
昌大小区 3室1厅1卫
3室1厅 / 8㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 南北通透 首次出租
550
元
环宇世纪城南区 3室2厅1卫
3室2厅 / 23㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 独立阳台 南北通透 首次出租
550
元
环宇世纪城南区 3室1厅1卫
3室1厅 / 20㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 独立阳台 精装修 南北通透 首次出租
350
元
养路段家属院东院 3室2厅1卫
3室2厅 / 18㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 南北通透 首次出租
450
元
吉祥花园西区(长宁南路) 3室2厅1卫
3室2厅 / 10㎡
推荐理由: 女生合租 南北通透
500
元
蓝爵尚筑 3室2厅1卫
3室2厅 / 12㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 精装修 南北通透
500
元
新电住宅小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 18㎡
推荐理由: 女生合租 独立阳台 南北通透 首次出租
400
元
有色苑 1室0厅0卫
1室0厅 / 12㎡
推荐理由: 新上 女生合租 独立阳台 首次出租
昌吉公寓租房
查看更多
暂无数据
昌吉租房小区
查看更多
都市名居
昌吉/昌吉市/乌伊东路120号
水木融城
昌吉/昌吉市/延安南路38号
建筑年代:2008年 建筑类别:小高层
翰林世家
昌吉/昌吉市/绿洲南路10号
涨跌幅
1.海棠小镇二期
1600元/月
0.00%
2.碧桂园·凤凰台
1600元/月
6.67% ↑
3.恒嘉盛世龙城
1500元/月
15.38% ↑
4.青年壹号
1500元/月
0.00%
5.盈华雅园
1500元/月
0.00%
昌吉租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.新苑仁和小区
450元/月
-25.00% ↓
2.麒麟华府
500元/月
-28.57% ↓
3.西域十九号小区
550元/月
0.00%
4.华瑞城市花园
600元/月
-50.00% ↓
5.润园小区
600元/月
0.00%
昌吉租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.甜蜜家园
1400元/月
86.67% ↑
2.21号小区
1000元/月
66.67% ↑
3.今日家园
1100元/月
57.14% ↑
4.华美庭园小区
1199元/月
49.88% ↑
5.昌棉小区
1000元/月
42.86% ↑
昌吉租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.华瑞城市花园
600元/月
-50.00% ↓
2.麒麟华府
500元/月
-28.57% ↓
3.亚中小区
950元/月
-26.92% ↓
4.新苑仁和小区
450元/月
-25.00% ↓
5.新加坡花园
1000元/月
-23.08% ↓
短期租房可以吗
133******91_raz
有三个月一次付钱的房子吗?租房子
43xr2ds18
:
暂时没有的,等等过几天或许会有,业主一般不太喜欢短租!
问
有没日租房子呢?
88389wd5y
:
别说日租了,基本上没有低于半年租期的房子,两三个月的都很少有同意的。日租的嫌太麻烦,短租的牵扯到一个暖气费的问题。
有地暖。你要租个多大的。
qqvma3
问
融祥家园有出租房嘛,2,3楼,干净整洁的,户型不要太大
丶
:
有的,89平米三室3楼装修很干净。
58同城昌吉租房网,为您提供昌吉租房信息,包括昌吉房屋出租信息、昌吉合租房、整租房、个人房源以及经纪人房源,同时可以根据户型、公寓、别墅、短租、民宿等类别查询租房房源信息。手机版: