Show Referer
Rotate13
Base64
查看更多
850
元
宁合家园 1室2厅1卫
1室2厅 / 52㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
1400
元
和谐丁香园 2室1厅1卫
2室1厅 / 90㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
1000
元
牡丹园电梯中间楼层精装两室 出租精品房况南北通透伶包入住
2室1厅 / 78㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租
700
元
便宜出租房来啦!牡丹园两室好房出租
2室2厅 / 81㎡
推荐理由: 配套齐全 有阳台
1200
元
和谐牡丹园西苑 电梯16楼 82平米 两室两厅一卫
2室2厅 / 82㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
1200
元
一小旁边橙郡小区精装电梯房三室拎包入住
3室1厅 / 97.0㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台
1600
元
房源采光好,南北通透,业主诚意出
2室2厅 / 85.0㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1000
元
滨湖河畔景观迪电梯好房拎包即住!
2室2厅 / 78㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租 随时看房
1000
元
牡丹园 精装电梯两室南北通 配套成熟 舒适入住 同类型房源
2室2厅 / 81.0㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台
1000
元
丁香园两居室 月租金1000 临近十八幼十五小 市公安局
2室2厅 / 68㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
昌吉儿童公园整租房
查看更多
850
元
宁合家园 1室2厅1卫
1室2厅 / 52㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
1400
元
和谐丁香园 2室1厅1卫
2室1厅 / 90㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
1000
元
牡丹园电梯中间楼层精装两室 出租精品房况南北通透伶包入住
2室1厅 / 78㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租
700
元
便宜出租房来啦!牡丹园两室好房出租
2室2厅 / 81㎡
推荐理由: 配套齐全 有阳台
1200
元
和谐牡丹园西苑 电梯16楼 82平米 两室两厅一卫
2室2厅 / 82㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
1200
元
一小旁边橙郡小区精装电梯房三室拎包入住
3室1厅 / 97.0㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台
1600
元
房源采光好,南北通透,业主诚意出
2室2厅 / 85.0㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1000
元
滨湖河畔景观迪电梯好房拎包即住!
2室2厅 / 78㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租 随时看房
1000
元
牡丹园 精装电梯两室南北通 配套成熟 舒适入住 同类型房源
2室2厅 / 81.0㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台
1000
元
丁香园两居室 月租金1000 临近十八幼十五小 市公安局
2室2厅 / 68㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
昌吉儿童公园合租房
查看更多
600
元
宜化绿洲新城 3室1厅1卫
3室1厅 / 15㎡
推荐理由: 独卫 精装修 南北通透
800
元
和谐牡丹园 2室1厅1卫
2室1厅 / 50㎡
推荐理由:
650
元
和谐牡丹园 2室1厅1卫
2室1厅 / 12㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 独立阳台 精装修 南北通透
600
元
和谐牡丹园 3室2厅1卫
3室2厅 / 10㎡
推荐理由: 女生合租 精装修 南北通透
700
元
青岛滨湖花苑 3室3厅2卫
3室3厅 / 30㎡
推荐理由: 女生合租 独立阳台 精装修 南北通透 首次出租
700
元
青岛滨湖花苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 20㎡
推荐理由: 女生合租 独立阳台 精装修 南北通透 首次出租
500
元
可押一付一 可短租 男合租 支持月付包物业费暖气费 私人单间
3室2厅 / 15㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 配套齐全 南北通透 首次出租
600
元
和谐牡丹园 3室1厅1卫
3室1厅 / 30㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 精装修 南北通透
600
元
宜化绿洲新城 2室1厅1卫
2室1厅 / 12㎡
推荐理由: 独卫 押一付一 南北通透
600
元
宜化绿洲新城 3室1厅1卫
3室1厅 / 10㎡
推荐理由: 独卫 押一付一 南北通透
昌吉儿童公园公寓租房
查看更多
暂无数据
昌吉儿童公园租房小区
查看更多
都市名居
昌吉/昌吉市/乌伊东路120号
翰林世家
昌吉/昌吉市/绿洲南路10号
涨跌幅
1.宁合家园
1300元/月
0.00%
2.宜化绿洲新城
1300元/月
8.33% ↑
3.和谐丁香园
1200元/月
9.09% ↑
4.青岛花园
1100元/月
15.79% ↑
5.青岛滨湖花苑
950元/月
-13.64% ↓
昌吉儿童公园租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.天宁西街名门
750元/月
0.00%
2.青岛滨湖花苑
950元/月
-13.64% ↓
3.青岛花园
1100元/月
15.79% ↑
4.和谐丁香园
1200元/月
9.09% ↑
5.宁合家园
1300元/月
0.00%
昌吉儿童公园租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.青岛花园
1100元/月
15.79% ↑
2.和谐丁香园
1200元/月
9.09% ↑
3.宜化绿洲新城
1300元/月
8.33% ↑
4.宁合家园
1300元/月
0.00%
5.天宁西街名门
750元/月
0.00%
昌吉儿童公园租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.青岛滨湖花苑
950元/月
-13.64% ↓
2.宁合家园
1300元/月
0.00%
3.天宁西街名门
750元/月
0.00%
4.宜化绿洲新城
1300元/月
8.33% ↑
5.和谐丁香园
1200元/月
9.09% ↑
问
新疆大剧院3公里以内整租房子推一下谢谢,500-1000均可考虑
RF7hA9c
:
都市名居,电梯房,三室两厅,领包入住可以吗。
刘慧玲
:
都市名居电梯房可以吗三室两厅领包入住
问
短期租房可以吗
133******91_raz
:
目前没有短租的,可以看看周边小区
问
有三个月一次付钱的房子吗?租房子
43xr2ds18
有没有一起租房的呀
kgi8KP6
怎么发布租房信息
M8Tw3Yy
:
个人发的话可以在58 安居客 也可以委托我们给你免费发布
文虹云
:
在58上面寻找免费发布信息,找租房页面,可以自己免费发布
问
您好,我想租房,不知道怎么联系
暂无回答
问
为什么,显示已发布租房信息,查看时没有发布
h2TkwoB
:
专业的事,得找专业的人,
于正文
:
找专业的经纪人给你挂上出租,你就会天天看到你的出租信息了
问
你好,我想租房子,两室三室都可以,有吗?
用户62568
有的,只考虑这个小区吗周边的能不能接受
58同城昌吉租房网,为您提供昌吉昌吉儿童公园租房信息,包括昌吉儿童公园房屋出租信息、昌吉儿童公园合租房、整租房、个人房源以及经纪人房源,同时可以根据户型、公寓、别墅、短租、民宿等类别查询租房房源信息。手机版: