Show Referer
Rotate13
Base64
查看更多
600
元
金域蓝湾(海阳) 3室1厅1卫
3室1厅 / 70㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租
580
元
聚龙国际公寓 1室1厅1卫
1室1厅 / 65㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
610
元
文山逸居 1室1厅1卫
1室1厅 / 54㎡
推荐理由: 配套齐全
550
元
碧海金滩 2室1厅1卫
2室1厅 / 80㎡
推荐理由: 配套齐全
800
元
中央海岸 1室2厅1卫
1室2厅 / 58㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
1000
元
可月租 近丽达 领包入住
2室1厅 / 90㎡
推荐理由: 可短租 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台
950
元
山海名苑3楼精装修950元出租
2室2厅 / 80㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租 随时看房
1100
元
海墅云月 1室1厅1卫
1室1厅 / 58.61㎡
推荐理由:
1200
元
海阳人家 3室3厅2卫
3室3厅 / 127.86㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1200
元
凯利锦苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 90㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修
海阳整租房
查看更多
600
元
金域蓝湾(海阳) 3室1厅1卫
3室1厅 / 70㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租
580
元
聚龙国际公寓 1室1厅1卫
1室1厅 / 65㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
610
元
文山逸居 1室1厅1卫
1室1厅 / 54㎡
推荐理由: 配套齐全
550
元
碧海金滩 2室1厅1卫
2室1厅 / 80㎡
推荐理由: 配套齐全
800
元
中央海岸 1室2厅1卫
1室2厅 / 58㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
1000
元
可月租 近丽达 领包入住
2室1厅 / 90㎡
推荐理由: 可短租 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台
950
元
山海名苑3楼精装修950元出租
2室2厅 / 80㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租 随时看房
1100
元
海墅云月 1室1厅1卫
1室1厅 / 58.61㎡
推荐理由:
1200
元
海阳人家 3室3厅2卫
3室3厅 / 127.86㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1200
元
凯利锦苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 90㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修
海阳合租房
查看更多
400
元
凤凰国际乡村社区 2室2厅1卫
2室2厅 / 22㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 精装修 南北通透 首次出租
350
元
凯利锦苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 精装修 南北通透
450
元
博文小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 30㎡
推荐理由: 独立阳台 押一付一 精装修 南北通透 首次出租
380
元
碧海金滩 2室1厅1卫
2室1厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 南北通透
350
元
师范小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 16㎡
推荐理由: 押一付一 南北通透 首次出租
350
元
凯利锦苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 精装修 南北通透
450
元
博文小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 精装修 首次出租
400
元
师范小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 20㎡
推荐理由: 押一付一 南北通透 首次出租
450
元
凯利锦苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 精装修 南北通透
海阳公寓租房
查看更多
暂无数据
海阳租房小区
查看更多
佰和悦府
烟台/开发区/天山路61号
建筑年代:2019年 建筑类别:高层
万科假日风景
烟台/福山/奇泉路
建筑年代:2019年 建筑类别:高层
富力湾
烟台/开发区/北京中路27号
建筑年代:2018年 建筑类别:超高层
万科城
烟台/开发区/宁波路8号
建筑年代:2019-06年 建筑类别:超高层
柏林春天
烟台/芝罘/青年南路1098号
建筑年代:2010年 建筑类别:多层
万光山海城
烟台/莱山/山海路4188号
建筑年代:2019年 建筑类别:高层
香逸中央东方华府
烟台/福山/福海路213号
建筑年代:2019年 建筑类别:超高层
碧海云天
烟台/开发区/黄河路78号
建筑年代:2007年 建筑类别:多层
香橙小区
烟台/开发区/秦淮河路26号
建筑年代:2018年 建筑类别:高层
星河城
烟台/福山/福海路
建筑年代:2009年 建筑类别:多层
海阳租金走势
暂无数据
海阳租金排行榜
海阳租金最高的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.港汇蓝海国际
1500元/月
0.00%
2.海映郦景
1200元/月
0.00%
3.紫薇苑
1100元/月
0.00%
4.鲁能海蓝金岸
1000元/月
0.00%
5.云龙国际
1000元/月
0.00%
海阳租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.莊源海阳明珠
450元/月
0.00%
2.海润阳光
500元/月
0.00%
3.福邸金海翠林(商住楼)
500元/月
0.00%
4.曦岛度假公寓
500元/月
0.00%
5.海德公园
500元/月
0.00%
海阳租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.建盛丽宫
800元/月
33.33% ↑
2.天创小区
750元/月
25.00% ↑
3.亚沙村
550元/月
10.00% ↑
4.海通蓝郡
900元/月
5.88% ↑
5.御景苑
850元/月
0.00%
海阳租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.绿都第九湾
700元/月
-22.22% ↓
2.东阁易居
650元/月
-13.33% ↓
3.汇景湾
550元/月
-8.33% ↓
4.福邸金海翠林
600元/月
-7.69% ↓
5.聚龙国际公寓
725元/月
-3.33% ↓
有没有二室的租房
用户29362
:
你好,山水华庭有2室的出租
刘冬梅
:
你好,山水华庭有两室的房子出租,
刘冬梅
:
你好有山水华庭有2室房子出租,家具家电齐全
问
有7.8月租房的吗?两室一厅的
a姜小y
:
租房子的有啊,您可以直接来东海看房子,看好了就定
账号已注销
:
当然有,价格通常在1800-2800之间
:
你可以在58同城进行登记,或者进行委托,委托之后会有经纪人与你联系沟通,帮你完善相关信息, 也可以在房子附近的中介门店进行登记,中介会帮你登记和房源信息发布。
烟台租房子哪个小区环境好一点适合老人家居住的
lICJNA2
:
你好,很高兴为您解答,老人租房子*是租一个带电梯,但有无障碍通道的房子。根据需求,哪个区域你可以随便选?
王永梅
:
你好!老人居住,一般居住一室或者两室的,有公寓房或者小平方的,多层矮楼层,或者高层带电梯的
徐建萍
:
烟台七区你想在哪个区
李仪
:
您好,不知道您家想在烟台哪个区,开发区万科城配套齐全,离海边也近,物业也认真负责,小区干净卫生安全
李世豪
:
福山区,人杰地灵价格优惠
问
有没有能租两三个月的短租房
drico_au8
:
这要看自己的经济能力了,不同区域价格也不同,整租的比较贵有同学一起租可以考虑,要不就合租一个
高福辰
:
量力而行,别超出自己的能力接受范围
姜萌婕
:
看自己注重什么,有的房子即使500也有好的,需要慢慢碰,不自己就慢慢找吧,慢慢来
李远鸣
:
您好,合租可以考虑500-1100之间的,整租的话看需求范围内的整租市场行情。
58同城烟台租房网,为您提供烟台海阳租房信息,包括海阳房屋出租信息、海阳合租房、整租房、个人房源以及经纪人房源,同时可以根据户型、公寓、别墅、短租、民宿等类别查询租房房源信息。手机版: