4 室 2 厅 2 卫
135.76㎡
南
高层(共15层)
2017年建造
凤凰春晓
袁州城南天桥宜春南路
74.2 万
5466元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
48.71㎡
南北
中层(共32层)
2018年建造
秀江外滩(二期)
袁州实验中学袁河路
23.8 万
4887元/㎡
75㎡
低层(共6层)
千禧花苑
樟树樟树老城区金都路18号
33 万
4400元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
120㎡
低层(共27层)
2019年建造
东湖花苑
袁州袁州新城宜湖路369号
93.8 万
7817元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
122㎡
中层(共30层)
北湖书香名郡(袁州)
袁州宜阳新区高士北路1155号
77.8 万
6378元/㎡
低层(共17层)
东湖花苑公务员小区
袁州袁州新城文浦路
95 万
7917元/㎡
129㎡
中层(共33层)
2020年建造
阳光城檀府
袁州宜阳新区秀江东路950号
7365元/㎡
128㎡
中层(共26层)
宝湖城(公寓住宅)
袁州宜阳新区泸州大道
76 万
5938元/㎡
133㎡
中层(共27层)
北湖豪苑
袁州宜阳新区高士北路1388号
78 万
5865元/㎡
121㎡
低层(共18层)
2016年建造
正荣御品滨江
袁州宜阳新区卢洲北路399号
88.8 万
7339元/㎡
139㎡
低层(共28层)
2015年建造
翡翠城
袁州宜阳新区宜阳大道505号
79.9 万
5749元/㎡
125㎡
低层(共33层)
东投中央城
袁州袁州新城中山东路818号
83 万
6640元/㎡