- 售价:
- 不限 50万元以下 50-100万元 100-150万元 150-200万元 200-300万元 300-500万元 500-800万元 800-1000万元 - 元/m²/天 1000万元以上 - 万元
- 其他:
-
10图
笋铺,吾悦商铺49方,仅售50.8万
云城-东方时代 空置中
商业街店铺 1层
商业街店铺 临街
50.8 万
单价 1.04万/㎡
49 ㎡
建筑面积
广告 -
3图
南山路大街商铺出售,建面65方四正实用,位置极好,售98.8
云城-东方时代 南山路-云浮市云城区 经营中
临街门面 1层
临街门面 临街 可餐饮 可明火
95 万
单价 1.46万/㎡
65 ㎡
建筑面积
-
6图1. 位置好客源稳!2. 成熟商圈旺铺转让,租金实惠
郁南-中山百货 一品居火锅 空置中
商业街店铺 2层
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水
6.8 万
单价 377.78元/㎡
180 ㎡
建筑面积
-
4图酒店没有时间管理低价转让
云浮-云城 育华路 经营中
商业街店铺 7-9层
商业街店铺 临街 上水 下水
100 元
单价 0.05元/㎡
2000 ㎡
建筑面积
-
3图出售云浮市区旺铺(河南路金花桥至凤凰桥段A2幢首层5号商铺)
云城-东方时代 凤凰桥 空置中
临街门面 1-2层
临街门面 临街 可明火 外摆区
35 万
单价 7210.55元/㎡
48.54 ㎡
建筑面积
-
3图新世纪广场旁金山豪苑
云浮-云城 翔顺金山豪苑 空置中
商业街店铺 1层
商业街店铺 临街
18.8 万
单价 7067.67元/㎡
26.6 ㎡
建筑面积
-
3图5000住户,入住率高,消费稳定
新兴-筠城国际广场 新成花园 空置中
商业街店铺 1层
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火
47 万
单价 1.01万/㎡
46.72 ㎡
建筑面积
-
4图城北金山市场对面赵一鸣条行直入几十米4卡门面出售
云城-东方时代 金山市场 经营中
临街门面 1层
临街门面 临街 上水 下水 外摆区
210 万
单价 1.71万/㎡
123 ㎡
建筑面积
-
3图屋内干净整洁明亮 可既入住或商用
云浮-罗定 思围村新时代文明实践站 空置中
其他 1层
其他 临街 上水 下水 外摆区
2000 元
单价 16.67元/㎡
120 ㎡
建筑面积
-
3图隔壁菜市场,3间超市
新兴-筠城国际广场 稔村镇 经营中
临街门面
临街门面 临街 可餐饮
380 万
单价 4434.07元/㎡
857 ㎡
建筑面积
-
2图房屋归属杨柳客运站管理
云安-世华广场 一杯赤野 经营中
临街门面 1层
临街门面 临街 可餐饮 可明火 外摆区
9000 元
单价 225元/㎡
40 ㎡
建筑面积