Show Referer
Rotate13
Base64
查看更多
1900
元
兰蒂斯城(东区) 2室1厅1卫
2室1厅 / 80㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 南北通透
2800
元
德福巷小区东区 2室1厅1卫
2室1厅 / 68㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
900
元
石化小区(碑林) 1室1厅1卫
1室1厅 / 28㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 南北通透
700
元
南稍门地铁口中贸广场红会医院体育场地铁口永宁门
4室0厅 / 20㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透
2100
元
黄雁村省医院体育学院西安医学院2室可以月付可以短租
2室2厅 / 76.00㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
600
元
黄金二楼 全女生文艺路 李家村 万达广场科技大学 986医
2室1厅 / 12㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1400
元
黄雁村南稍门小雁塔省人民医院中贸广场 朱雀东坊
2室1厅 / 65㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台
1200
元
大差市地铁口 第四医院 东大街 五路口 尚勤路 建国路 月付
2室1厅 / 60.00㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
560
元
窦府巷小区北院 4室2厅2卫
4室2厅 / 18㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 精装修 南北通透
850
元
黄雁村地铁南稍门中贸广场省人民医院体育学院小雁塔
3室2厅 / 20㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 精装修
碑林整租房
查看更多
1900
元
兰蒂斯城(东区) 2室1厅1卫
2室1厅 / 80㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 南北通透
2800
元
德福巷小区东区 2室1厅1卫
2室1厅 / 68㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
900
元
石化小区(碑林) 1室1厅1卫
1室1厅 / 28㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 南北通透
2100
元
黄雁村省医院体育学院西安医学院2室可以月付可以短租
2室2厅 / 76.00㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
1400
元
黄雁村南稍门小雁塔省人民医院中贸广场 朱雀东坊
2室1厅 / 65㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台
1200
元
大差市地铁口 第四医院 东大街 五路口 尚勤路 建国路 月付
2室1厅 / 60.00㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
2199
元
长安大街3号 2室1厅1卫
2室1厅 / 70㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修
1900
元
盛安广场 1室1厅1卫
1室1厅 / 39.8㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透
1400
元
永宁门地铁 南稍门 中贸广场 SKP 王府井 合生汇 榴园
2室1厅 / 67.00㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
1400
元
精装便宜两室 红会医院 九八六医院 文艺路地铁 繁华地带
2室1厅 / 68.0㎡
推荐理由: 邻地铁 精装修
碑林合租房
查看更多
700
元
南稍门地铁口中贸广场红会医院体育场地铁口永宁门
4室0厅 / 20㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透
600
元
黄金二楼 全女生文艺路 李家村 万达广场科技大学 986医
2室1厅 / 12㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
560
元
窦府巷小区北院 4室2厅2卫
4室2厅 / 18㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 精装修 南北通透
850
元
黄雁村地铁南稍门中贸广场省人民医院体育学院小雁塔
3室2厅 / 20㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 精装修
660
元
短租月付无押金主卧独卫 音乐学院 小寨 省体育场 南稍门月付
3室1厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
500
元
无中介 可月付 永宁门 南稍门 文艺路 体育场 李家村
3室1厅 / 15㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
500
元
无中介 可月付 南稍门 体育场 永宁门 中贸广场 草场坡
3室1厅 / 15㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
530
元
可月付 无中介 红会医院 中贸广场 南稍门 永宁门 太古里
3室2厅 / 18㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
600
元
永宁门 skp 南稍门 文昌门 文艺路 红会医院中贸广场
1室0厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
700
元
永宁门地铁口中贸广场南稍门围墙巷SKP王府井振兴路
3室1厅 / 25㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
碑林公寓租房
查看更多
暂无数据
碑林租房小区
查看更多
保利心语花园
西安/浐灞/浐灞二路1809号
建筑年代:2018年 建筑类别:高层
天地源枫林绿洲
西安/高新区/科技四路2号
建筑年代:2008年 建筑类别:高层
大话南门
西安/碑林/长安北路
建筑年代:2014年 建筑类别:高层
铜雀台
西安/莲湖/沣镐东路40号
建筑年代:2017年 建筑类别:高层
万科翡翠天誉
西安/高新区/丈八北路38号
建筑年代:2020-12年 建筑类别:高层
斯惟小区
西安/经开区/常青路7号
建筑年代:2003年 建筑类别:多层
白桦林居
西安/经开区/凤城九路,近明光路
建筑年代:2006年 建筑类别:高层
华清学府城
西安/新城/幸福南路85号
建筑年代:2014年 建筑类别:高层
恒大城
西安/高新区/大寨路99号
建筑年代:2014年 建筑类别:低层
海亮新英里
西安/高新区/西沣路
建筑年代:2017年 建筑类别:高层
涨跌幅
1.金都大厦
6500元/月
0.00%
2.华融国际
5500元/月
0.00%
3.广丰国际大厦
4000元/月
0.00%
4.伊顿8号公馆
3500元/月
9.38% ↑
5.泛美大厦
3300元/月
0.00%
碑林租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.大车家巷11号院
650元/月
0.00%
2.工行家属院(测绘东路)
700元/月
0.00%
3.兴庆小区永嘉坊
800元/月
6.67% ↑
4.工行机研所家属院
800元/月
0.00%
5.碑林区烟酒公司家属院
800元/月
-11.11% ↓
碑林租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.东方新居
1700元/月
21.43% ↑
2.电力公司家属院
1300元/月
18.18% ↑
3.唐宁国际
2350元/月
17.50% ↑
4.西安南郊铁路新村
1400元/月
16.67% ↑
5.甲壳虫公寓
1700元/月
13.33% ↑
碑林租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.西窑坊小区
1100元/月
-35.29% ↓
2.仁义公寓
900元/月
-25.00% ↓
3.兴庆公园家属院
1100元/月
-21.43% ↓
4.旺园大厦
1000元/月
-20.00% ↓
5.恒佳格调
1800元/月
-18.18% ↓
:
是这样的,很多陪读家长需要租房,这边两室租金在2500左右
问
请问怎样发布出租房屋信息?
135**0307
:
先下载一个58app ,然后用注册验证 根据提示完成步骤 拍房子照片发布于网络 ,发布价格 要想做的快,早收益,你是要找中介
贺海涛
:
房产类的网站都可以发布出租房屋信息
朱磊
:
可以自己在58,安居客等网站登记出租,也可以找附近中介(*是楼下的)出租。
邓磊
:
可以在58、安居客网站登记出租,按照流程发布即可,也可以找附近中介发布
张晓龙
:
可以用58账号或者安居客发布房源,个人房源需要房产证
问
如何发布出租房信息?
JackZhang
:
您好,58和安居客需要点击租房,然后根据页面依次填写房子户型,配置,面积,朝向等,业主本人的话需要上传房本照片认证。
张亚梅
:
很多网络都能发布,注册实名,提交发布就行
账号已注销
:
你好可以在安居客,58都可以发布
杨康
:
可以下载一个安居客或者58同城的APP
怎样出租房子
BpG8Vzm
在哪发布出租房子信息
jo8OoXF
:
58同城,安居客都可以发房,也可以找中介把您发房
刘政
:
你好,在58同城和安居客,咸鱼,抖音都可以发布房源信息
王丹
:
你好,房屋出租信息可以在58同城和安居客上发布。
刘冰君
:
你好,可以再58安居客上发布
汤超
:
咸鱼是格不错的地方,58同城也可以,*是找专业的地产公司找专业的经纪人委托,现在骗子比较多这样比较安全。
问
没有房产证可以租房吗
暂无回答
问
有固定工作可以自己租房吗
5cw2Rup