6 室 3 厅 3 卫
362.3㎡
南北
高层(共18层)
2010年建造
中海铂宫住宅小区
曲江新区海洋馆芙蓉东路99号
1580 万
43611元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
242㎡
高层(共17层)
2014年建造
780 万
32232元/㎡
242.99㎡
800 万
32924元/㎡
240.16㎡
低层(共18层)
32479元/㎡
4 室 2 厅 4 卫
中层(共18层)
2015年建造
700 万
28808元/㎡
4 室 2 厅 3 卫
245.93㎡
南
中层(共17层)
999 万
40622元/㎡