2 室 1 厅 1 卫
95.78㎡
西南
高层(共28层)
2005年建造
百环家园
朝阳双井广渠路66号
419 万
43747元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
89㎡
南北
2021年建造
金辰府
昌平小汤山南定泗路北七家镇政府南100米
472 万
53034元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
84.93㎡
中层(共6层)
2001年建造
电科院小区
海淀清河小营东路6号
459 万
54045元/㎡
89.05㎡
低层(共28层)
2012年建造
首城国际
朝阳双井广渠路36号
595 万
66817元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
90.47㎡
高层(共9层)
2016年建造
金域东郡
大兴亦庄四合路3号
505 万
55820元/㎡
90.99㎡
高层(共11层)
510 万
56051元/㎡
110㎡
中层(共14层)
北京城建海梓府
大兴亦庄四海路1号
600 万
54546元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
93.74㎡
东南
望馨花园
朝阳望京利泽西二路
430 万
45872元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
69.68㎡
高层(共22层)
450 万
64581元/㎡
119.14㎡
高层(共27层)
2015年建造
北京城建世华泊郡
朝阳北苑水岸中街19号
815 万
68407元/㎡
82.55㎡
南
535 万
64810元/㎡
118.3㎡
低层(共27层)
780 万
65935元/㎡
92.5㎡
中层(共12层)
2009年建造
阳光上东
朝阳酒仙桥东四环北路6号
800 万
86487元/㎡
89.9㎡
中层(共28层)
2011年建造
650 万
72303元/㎡
1 室 2 厅 1 卫
73㎡
丽都壹号·峯境
朝阳酒仙桥万红路与驼房营路交叉口东南角约200米
584 万
80000元/㎡
96㎡
高层(共26层)
苹果社区(南区)
朝阳双井百子湾路32号
609 万
63438元/㎡
3 室 1 厅 2 卫
139.75㎡
639 万
45725元/㎡
103.59㎡
西
425 万
41028元/㎡
128㎡
795 万
62110元/㎡
130.72㎡
中层(共22层)
750 万
57375元/㎡
89.56㎡
低层(共16层)
2013年建造
515 万
57504元/㎡
106.5㎡
630 万
59155元/㎡
90.25㎡
2025年建造
530 万
58726元/㎡
125㎡
北京城建·宸知筑
丰台五里店小屯西路105号院
700 万
56000元/㎡
68.51㎡
2003年建造
易构空间
朝阳双井百子湾路甲16号
358 万
52256元/㎡
90.2㎡
高层(共16层)
543 万
60200元/㎡
82.92㎡
2002年建造
美景东方
朝阳华威桥松榆南路38号
410 万
49446元/㎡
81.85㎡
中层(共25层)
385 万
47038元/㎡
中层(共9层)
2010年建造
保利西山林语
海淀西北旺黑龙潭路
418 万
45940元/㎡
60.2㎡
中层(共7层)
1999年建造
芍药居北里小区
朝阳芍药居北四环东路
374 万
62127元/㎡
问
小区和周围几个小区相比,有什么优缺点?小区什么户型*出手?有暖气吗?
0个回答
是建筑房?
2023-05-28
1个回答
小区哪个物业公司管呀
2021-11-18
2个回答
停车方便吗
2021-10-09
13个回答
可以看吗?
2021-07-12
10个回答
在哪里小区
2021-06-01
12个回答