3 室 2 厅 1 卫
89㎡
南
招商臻境
浦东三林上南路5700弄
450 万 起
50562元/㎡
2 室 1 厅 2 卫
77.85㎡
南北
高层(共6层)
2003年建造
伟业金锦苑二村
浦东金桥莱阳路880弄
300 万
38536元/㎡
2 室 2 厅 2 卫
95㎡
中层(共9层)
2002年建造
静安世纪花苑
静安大宁沪太路909弄
387 万
40737元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
96.56㎡
中层(共13层)
2005年建造
伟业金锦苑东方丽景
浦东金桥东陆路429弄1-54号
475 万
49193元/㎡
80㎡
低层(共14层)
2006年建造
绿色丽园(667弄)
静安大宁大宁路667弄
485 万
60625元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
82.51㎡
中层(共21层)
2018年建造
尚桂苑
浦东三林尚博路129弄
346 万
41935元/㎡
85.73㎡
2004年建造
蓝色港湾(公寓住宅)
闵行古美罗阳龙茗路1458弄
435 万
50741元/㎡
106.51㎡
共5层
1998年建造
华高苑(北区)
浦东金桥杨高北路3885弄3-33号
350 万
32861元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
72.76㎡
高层(共18层)
1990年建造
田林十四村
徐汇田林田林十四村2-150号
355 万
48791元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
55.71㎡
中层(共6层)
2007年建造
锦博苑
浦东北蔡高科西路2111弄
320 万
57441元/㎡
68㎡
中层(共18层)
1995年建造
331 万
48677元/㎡
73.3㎡
1993年建造
343 万
46794元/㎡
81㎡
低层(共21层)
2019年建造
345 万
42593元/㎡
50㎡
高层(共12层)
气象小区
徐汇徐家汇怀安街71弄
363 万
72600元/㎡
91.4㎡
2009年建造
印象春城
浦东周浦年家浜东路129弄1-78号
488 万
53392元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
133㎡
中環置地中心·望雲
宝山上海大学丰皓路818弄
818 万 起
61504元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
100㎡
上海建发·海阅首府
普陀李子园连冠路429弄
655 万 起
65500元/㎡
72.5㎡
353 万
48690元/㎡
63.68㎡
高层(共13层)
2010年建造
大华颐和华城(公寓住宅)
普陀万里城真金路577弄,武威东路479弄,武威东路477弄,武威东路478弄1-31号
307 万
48210元/㎡
1 室 2 厅 1 卫
78.25㎡
低层(共24层)
东方城市花园(二期)
浦东南码头东方路1881弄
440 万
56231元/㎡
78㎡
396 万
50770元/㎡
96.04㎡
万科假日风景(春申万科城一期)
闵行春申畹町路99弄
460 万
47897元/㎡
87.73㎡
高层(共35层)
2016年建造
华悦家园
徐汇漕河泾虹漕路19弄
498 万
56766元/㎡
102㎡
2008年建造
48824元/㎡
88㎡
中层(共31层)
476 万
54091元/㎡
58.42㎡
高层(共34层)
335 万
57344元/㎡
58.43㎡
低层(共34层)
2015年建造
74449元/㎡
91.09㎡
低层(共35层)
2014年建造
54672元/㎡
59.24㎡
大华清水湾花园
普陀环球港凯旋北路1555弄
398 万
67185元/㎡
91.37㎡
低层(共6层)
447 万
48922元/㎡
问
小区物业费怎么收费
2024-07-18
1个回答
有没有不是顶层的?
2022-01-16
13个回答
小区车位怎么收费
2021-09-13
20个回答
九州花园初中片区是哪个学校
还有这个小区小平米的出租吗?*可以拎包入住。
0个回答
可以公积金贷款吗
2020-12-06
50个回答