随时随地查看新上房源
服务能力 良好
房源信息 良好
专业能力 良好
服务公司
服务情况
服务 9个月 / 90天服务 32 人
找到以下二手房
3 室 2 厅 2 卫
80.4㎡
南北
高层(共6层)
2004年建造
绿地康桥新苑
浦东康桥沪南公路2688弄
359 万
44652元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
87.56㎡
高层(共14层)
2005年建造
308 万
35176元/㎡
85㎡
共5层
安康北区
浦东周浦安康新村2-20号
239 万
28118元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
85.07㎡
南
高层(共16层)
2016年建造
世茂云图
浦东康桥康涵路58弄
459 万
53956元/㎡
92.83㎡
低层(共8层)
2022年建造
绿洲康城亲水湾风华(公寓住宅)
浦东康桥御水路958弄
590 万
63558元/㎡
95.43㎡
360 万
37724元/㎡
90.09㎡
中层(共18层)
2010年建造
锦绣华都
浦东御桥御衡路68弄
475 万
52726元/㎡
87.97㎡
中层(共14层)
2012年建造
416 万
47289元/㎡
90.47㎡
低层(共12层)
415 万
45872元/㎡
3 室 3 厅 2 卫
92.23㎡
高层(共26层)
2008年建造
绿洲康城亲水湾(中区)
浦东御桥康桥路1558弄
599 万
64947元/㎡
103.69㎡
低层(共16层)
康桥半岛城中花园
浦东康桥秀沿路1028弄2支弄
410 万
39541元/㎡
116.54㎡
低层(共6层)
499 万
42818元/㎡
71.83㎡
低层(共20层)
49980元/㎡
97.55㎡
356.8 万
36577元/㎡
113㎡
中层(共6层)
460 万
40708元/㎡
76.78㎡
324 万
42199元/㎡
87.32㎡
350 万
40083元/㎡
113.74㎡
高层(共12层)
中邦城市
浦东康桥秀沿路867弄
556.8 万
48954元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
76.82㎡
46863元/㎡
77.44㎡
288 万
37191元/㎡
306 万
39515元/㎡
128.37㎡
中层(共17层)
2020年建造
锦绣御澜
浦东周浦年家浜路168弄4-12号
769.9 万
59976元/㎡
129.28㎡
双秀西园(A区)
浦东周浦梓康路580弄
369 万
28543元/㎡
77.56㎡
264 万
34039元/㎡
80㎡
36000元/㎡
728 万
56712元/㎡
136.15㎡
菱翔苑(一期)
浦东周浦年家浜路501弄1-26号
522 万
38341元/㎡
134㎡
高层(共18层)
622 万
46418元/㎡
70.45㎡
252 万
35771元/㎡
1 室 2 厅 1 卫
64.75㎡
美林小城
浦东周浦沪南路3468弄
220 万
33977元/㎡
好评率100%,1人评价
好评率100%,1人评价