Show Referer
Rotate13
Base64
查看更多
450
元
后港村自建房 1室0厅1卫
1室0厅 / 25㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 首次出租
2300
元
半山润府一期 3室2厅1卫
3室2厅 / 90㎡
推荐理由: 押一付一
730
元
仁升大厦 1室1厅1卫
1室1厅 / 32㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 南北通透
850
元
城区周边 2室1厅1卫
2室1厅 / 60㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租
2000
元
振业时代花园 3室2厅1卫
3室2厅 / 80㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1100
元
辉煌花园 1室1厅1卫
1室1厅 / 41㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
3500
元
碧桂园天誉 4室2厅2卫
4室2厅 / 143㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
950
元
富力悦禧 1室1厅1卫
1室1厅 / 46㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
1100
元
辉煌花园 1室0厅1卫
1室0厅 / 42㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
450
元
骏马大厦 1室0厅1卫
1室0厅 / 30㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
汕尾整租房
查看更多
450
元
后港村自建房 1室0厅1卫
1室0厅 / 25㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 首次出租
2300
元
半山润府一期 3室2厅1卫
3室2厅 / 90㎡
推荐理由: 押一付一
730
元
仁升大厦 1室1厅1卫
1室1厅 / 32㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 南北通透
850
元
城区周边 2室1厅1卫
2室1厅 / 60㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租
2000
元
振业时代花园 3室2厅1卫
3室2厅 / 80㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1100
元
辉煌花园 1室1厅1卫
1室1厅 / 41㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
3500
元
碧桂园天誉 4室2厅2卫
4室2厅 / 143㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
950
元
富力悦禧 1室1厅1卫
1室1厅 / 46㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
1100
元
辉煌花园 1室0厅1卫
1室0厅 / 42㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
450
元
骏马大厦 1室0厅1卫
1室0厅 / 30㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
汕尾合租房
查看更多
450
元
海关大院 2室2厅1卫
2室2厅 / 8㎡
推荐理由: 新上
800
元
品清新一区自建房 3室2厅2卫
3室2厅 / 12㎡
推荐理由: 押一付一
550
元
丰德楼 1室0厅1卫
1室0厅 / 10㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 精装修 南北通透
350
元
新城小学教师村 2室1厅1卫
2室1厅 / 10㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 独立阳台 押一付一 首次出租
800
元
碣石半岛碧桂园 4室2厅2卫
4室2厅 / 22㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 首次出租
450
元
富华苑小区 1室0厅1卫
1室0厅 / 20㎡
推荐理由: 精装修 南北通透
1800
元
金湖花园银湖小区 1室0厅0卫
1室0厅 / 16㎡
推荐理由: 女生合租 独立阳台 精装修 南北通透 首次出租
450
元
新市路自建房 2室2厅1卫
2室2厅 / 15㎡
推荐理由: 押一付一
700
元
城区周边 2室1厅1卫
2室1厅 / 20㎡
推荐理由:
900
元
碧桂园华附凤凰城 3室1厅2卫
3室1厅 / 14㎡
推荐理由: 押一付一
汕尾公寓租房
查看更多
暂无数据
汕尾租房小区
查看更多
保利金町湾
汕尾/汕尾城区/142县道
建筑年代:2019年 建筑类别:高层
半山润府
汕尾/海丰县/深汕大道东侧,望鹏山公园西侧
建筑年代:2023-08-05年 建筑类别:高层
名晟花园
汕尾/陆丰/东新路2号
建筑年代:2015年 建筑类别:高层
汕尾/汕尾城区/站前东二路
建筑年代:2021年 建筑类别:高层
碧桂园品清湖一号
汕尾/汕尾城区/海滨大道
建筑年代:年 建筑类别:高层
正升永利公馆
汕尾/海丰县/海河路
建筑年代:2023-05年 建筑类别:高层
涨跌幅
1.盛泰华辉星座
2000元/月
0.00%
2.时代水岸
1600元/月
0.00%
3.时尚名苑
1600元/月
0.00%
4.港湾1号
1500元/月
0.00%
5.碧桂园国际商业中心
1500元/月
7.14% ↑
汕尾租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.骏马大厦
300元/月
0.00%
2.昌盛楼
400元/月
0.00%
3.裕旺楼
400元/月
0.00%
4.嘉和花园
416元/月
0.00%
5.红荔花园
500元/月
0.00%
汕尾租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.协兴小区
1025元/月
36.67% ↑
2.盐町头商品楼
1100元/月
29.41% ↑
3.联河花园小区
750元/月
25.00% ↑
4.聚福佳居
850元/月
21.43% ↑
5.二马路住宅
950元/月
18.75% ↑
汕尾租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.金祥楼
600元/月
-40.00% ↓
2.保利金町湾海景公寓
800元/月
-38.46% ↓
3.利盛楼
800元/月
-20.00% ↓
4.新墟新兴花园B区
650元/月
-18.75% ↓
5.新华楼
650元/月
-16.67% ↓
汕尾香洲短租房能在网上提前订吗?可以包月租吗?
1592167740_EM01
:
直接出租阳光花园3房2厅全家私2300。底层。,类型:家庭旅馆,租金:2300 元月 (最短租期150天);给你五星级旅舍公寓与宾馆,住宿,类型:酒店式公寓,租金:998 元月 (最短租期30天)
问
你好,出租房是属于鸿景园小区吗
THSuq5g
租房带停车位吗
Mb9sQ1t
汕尾香洲个人日租房离市中心多远?是独卫的吗?
syayowoc_EM650
:
类型:家庭旅馆,直接出租阳光花园3房2厅全家私2300。底层。,直接出租阳光花园3房2厅全家私2300。底层。;类型:经济型酒店,给你五星级旅舍公寓与宾馆,住宿,租金:998 元月 (最短租期30天)
问
在这里租房子性价比高吗?
暂无回答
58同城汕尾租房网,为您提供汕尾租房信息,包括汕尾房屋出租信息、汕尾合租房、整租房、个人房源以及经纪人房源,同时可以根据户型、公寓、别墅、短租、民宿等类别查询租房房源信息。手机版:
汕尾单间租房
汕尾2000元左右租房
汕尾15平米租房