当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
上实海上海领海苑 产权清晰 朝南 出行方便 高楼层视野好
131.93㎡3室2厅南泉州上实海上海
满二218万 16524元/㎡急急急 东海湾十二宴 南北通透 精装三房二卫 中层 产权清晰
112.98㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16729元/㎡东海湾十二宴(一期) 交通便捷 小区绿化高 正南朝向
89.51㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15082元/㎡高层视野开阔 依云轩 大三房 户型方正 115平毛坯
115㎡3室2厅南泉州上实海上海
满二153万 13304元/㎡东海湾 交通便利 朝南 有电梯 满五 商品房 中间好楼层
115.3㎡3室2厅南东海湾·俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9540元/㎡东海湾门第(二期) 满二 次新小区 南向采光好 产权清晰
145.72㎡5室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17088元/㎡东海湾 满二 朝南 双卫格局 次新小区 中间好楼层 带电梯
122.26㎡3室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14396元/㎡万科城市之光(三期) 南向采光好 次新小区 有电梯 双卫生间
115㎡3室2厅南万科城市之光
满二175万 15217元/㎡万科城市之光(二期) 满二 出行方便 次新房 电梯房
118.96㎡3室2厅南万科城市之光
满二198万 16644元/㎡太古广场精装3房,拎包入住,生活便利,诚意出售
120.94㎡3室2厅南东海湾太古广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13891元/㎡精装可拎包入住 商品房 正南朝向 次新房 中间楼层 双卫格局
113.04㎡3室2厅南泉州上实海上海
满二188万 16631元/㎡碧桂园天玺湾 产权清晰 满二 南向采光好 交通便捷
129.61㎡4室2厅南碧桂园天玺湾
满二200万 15431元/㎡精装修 小区新 商品房 电梯房 南向采光好 满二 房东急置换
112.75㎡3室2厅南海宸尊域
满二160万 14191元/㎡中央商务区带装大三房两卫 顶复 看房方便
104㎡3室2厅南海宸尊域
满二159万 15288元/㎡海宸尊域 电梯房 正南朝向 双卫 小区新 交通便利
151.74㎡3室2厅南海宸尊域
满二200万 13180元/㎡海宸尊域 精装修 带电梯 出行方便 中间好楼层 正南朝向
112.93㎡3室2厅南海宸尊域
满二168万 14876元/㎡海宸尊域 电梯房 交通便利 商品房 楼龄新 正南朝向
113.43㎡3室2厅南海宸尊域
满二155万 13665元/㎡就在小区旁 毛坯四房 万科城市之光三期 品质物业 边户
133㎡4室2厅南万科城市之光
满二190万 14286元/㎡东海湾俊园 电梯房 正南朝向 双卫生间 中间楼层 满二
143.51㎡3室2厅南东海湾·俊园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11846元/㎡东海湾 南北通透 高层三房两卫 视野开阔 阳光充足
113.32㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 16502元/㎡