Show Referer
Rotate13
Base64
四室以上
1100
今日租金均价
与上月相比
0.00%
850
今日租金均价
与上月相比
10.53%
1200
今日租金均价
与上月相比
0.00%
1500
今日租金均价
与上月相比
0.00%
5400
今日租金均价
与上月相比
35%
鹤壁-你可能喜欢的租房
700
元/月
2室1厅
湘江社区
1000
元/月
1室1厅,精装修
福瑞广场
1000
元/月
2室1厅,精装修
西郭庄社区
450
元/月
2室1厅
鹤壁-性价比高的租房
1200
元/月
1室1厅,精装修
龙祥圣府
1250
元/月
3室2厅
西郭庄社区
1350
元/月
2室2厅,简单装修
东方世纪城
1260
元/月
3室2厅,精装修
湘江四季苑
3000元/月
0.00%
南海国际
3000元/月
0.00%
铂金翰宫
1500元/月
0.00%
淇水人家
1500元/月
0.00%
863科技园商住楼
1500元/月
0.00%
七九四家属院
100元/月
0.00%
工行楼
150元/月
6.25%
人民政府办公楼住宅
260元/月
0.00%
轻化公司家属院
300元/月
0.00%
矿务局机关家属院
300元/月
0.00%
新都汇花苑
800元/月
14.29%
广源新都汇
900元/月
12.5%
凯旋城
900元/月
12.5%
枫岭苑
400元/月
6.67%
浙商步行街公寓
1000元/月
5.26%
九江帝景
800元/月
15.79%
天鹏御景
1100元/月
15.38%
巴黎华庭
900元/月
10%
诚城水墨兰亭
1350元/月
10%
渤海国际
1000元/月
9.09%
租金最高
租金最低
租金上涨
租金下跌
天逸双水湾
2300元/月
8%
万祥紫竹苑
2000元/月
33.33%
诚诚大厦
1900元/月
0.00%
金沙国际
1800元/月
0.00%
阳光家天下
1750元/月
0.00%
工行楼
200元/月
16.67%
永基国际商业广场
230元/月
0.00%
丽苑小区
260元/月
13.33%
鹤山区政府家属院
280元/月
0.00%
建业桂园
300元/月
62.5%
福源小区
900元/月
50%
欢乐颂
1500元/月
50%
宏园小区
400元/月
48.15%
西臣投村
700元/月
40%
福田六区
900元/月
38.46%
建业桂园
300元/月
62.5%
华韵新天地
400元/月
52.94%
大赉店社区
800元/月
38.46%
天元家属院
300元/月
25%
七九四小区
300元/月
25%
租金最高
租金最低
租金上涨
租金下跌
新世纪公寓
50000元/月
0.00%
阳光家天下
15000元/月
0.00%
诚城清水湾
2300元/月
8%
碧桂园天玺湾
2000元/月
0.00%
鹤壁世悦府
2000元/月
0.00%
馨苑五区
300元/月
0.00%
福祥小区
300元/月
0.00%
学苑小区
300元/月
0.00%
鹤电小区
300元/月
0.00%
剧团家属院电视台家属楼
350元/月
0.00%
南水西郡(淇滨)
1500元/月
50%
升龙广场
1800元/月
38.46%
福田五区
1100元/月
37.5%
朝阳小区
600元/月
20%
钮庄社区
1200元/月
20%
华韵金澜国际一期小区
700元/月
65%
福源小区
700元/月
30%
漓江柳岸
1200元/月
20%
佳和豪苑
1100元/月
15.38%
城市家园(山城区)
1100元/月
15.38%
租金最高
租金最低
租金上涨
租金下跌
鹤翔东区
5450元/月
0.00%
欣荣湾
3800元/月
0.00%
九江帝景
2000元/月
0.00%
华韵金澜国际一期小区
2000元/月
0.00%
碧桂园天玺湾
1800元/月
0.00%
天元家属院
400元/月
0.00%
馨苑二区
600元/月
0.00%
锦绣家园
800元/月
0.00%
北晨嘉园
800元/月
33.33%
金阳淇水湾(淇滨)
850元/月
21.43%
北晨嘉园
800元/月
33.33%
党校家属院
1500元/月
25%
金阳淇水湾(淇滨)
850元/月
21.43%
天逸双水湾
1100元/月
0.00%
九江帝景
2000元/月
0.00%
华韵金澜国际二期小区
1670元/月
1.76%
天逸双水湾
1100元/月
0.00%
九江帝景
2000元/月
0.00%
锦绣家园
800元/月
0.00%
欣荣湾
3800元/月
0.00%
租金最高
租金最低
租金上涨
租金下跌
金融大厦
5400元/月
0.00%
南水西郡(淇滨)
1500元/月
0.00%
南水西郡(淇滨)
1500元/月
0.00%
金融大厦
5400元/月
0.00%
金融大厦
5400元/月
0.00%
南水西郡(淇滨)
1500元/月
0.00%
金融大厦
5400元/月
0.00%
南水西郡(淇滨)
1500元/月
0.00%
鹤壁-性价比高的租房
800
元/月
3室2厅,简单装修
军民花园
350
元/月
1室1厅,精装修
紫宸苑
1300
元/月
3室2厅,简单装修
西郭庄社区
1200
元/月
3室2厅
已采纳
打开登陆58同城的个人页面,选择要下架的房源,点击下架
【馨苑二区】 租房有拎包入住的吗?
已采纳
有的,看房可以和我联系
鹤高中学附近有人合租房吗?限女生
已采纳
福田一区有一套140平方,房主允许合租,有个四楼,有时间可以看一下
鹤高中学附近有人合租房吗?限女生
已采纳
福田一区有一套140平方,房主允许合租,有个四楼,有时间可以看一下
已采纳
目前没有合租房,但是有40多平方小面积的房子,你考虑吗?
祥苑小区有两室的目前没有一室的
你这是认真的嘛?月租金10000?
已采纳
住宅楼和商铺的月租金不同,根据你的需求选择
有两室一厅的吗,租金便宜点的
已采纳
有稍微大点的吗?大概四五平,租金在六百左右,押一付一。
已采纳
短租4个月行吗?租金高点可以接受,看到请回复,谢谢!
已采纳
租赁合同最长不超过20年。,
房屋出租信息如何发布
已采纳
通过中介发布,或者58同城打开,点下面+号,发布个人信息即可
查看更多问答
安居客鹤壁租房网,提供鹤壁租房价格,房租价格走势图,租房租金均价信息,查询鹤壁租房价格是多少钱一个月,租房价格排行,了解鹤壁出租房平均价格趋势
城市租金
庆阳租金
东至租金
湖州租金