Show Referer
Rotate13
Base64
查看更多
700
元
昌运小区 3室2厅1卫
3室2厅 / 83.66㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
1100
元
舒欣西苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 102㎡
推荐理由: 配套齐全
950
元
光明苑 2室1厅1卫
2室1厅 / 65㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
600
元
金陵小区 2室2厅1卫
2室2厅 / 66㎡
推荐理由:
1000
元
新加坡花园 1室1厅1卫
1室1厅 / 40㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
850
元
工程队小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 64㎡
推荐理由:
850
元
工程队小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 64㎡
推荐理由:
750
元
11号小区西院 2室1厅1卫
2室1厅 / 65㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租
1200
元
石油大厦附近 可租半年 有空调 新加坡花园东院 家具家电齐全
2室1厅 / 75.0㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台
900
元
半年付 农校州三中州四中旁 嘉禾欣居 多层4楼 精装两室
2室2厅 / 85㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
飞马整租房
查看更多
700
元
昌运小区 3室2厅1卫
3室2厅 / 83.66㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
1100
元
舒欣西苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 102㎡
推荐理由: 配套齐全
950
元
光明苑 2室1厅1卫
2室1厅 / 65㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
600
元
金陵小区 2室2厅1卫
2室2厅 / 66㎡
推荐理由:
1000
元
新加坡花园 1室1厅1卫
1室1厅 / 40㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
850
元
工程队小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 64㎡
推荐理由:
850
元
工程队小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 64㎡
推荐理由:
750
元
11号小区西院 2室1厅1卫
2室1厅 / 65㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租
1200
元
石油大厦附近 可租半年 有空调 新加坡花园东院 家具家电齐全
2室1厅 / 75.0㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 有阳台
900
元
半年付 农校州三中州四中旁 嘉禾欣居 多层4楼 精装两室
2室2厅 / 85㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
飞马合租房
查看更多
460
元
馨康公寓 2室1厅1卫
2室1厅 / 25㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 南北通透
350
元
嘉禾欣居 3室2厅1卫
3室2厅 / 25㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 独立阳台 精装修 南北通透
550
元
工程队小区 3室2厅1卫
3室2厅 / 25㎡
推荐理由: 女生合租 独立阳台 押一付一 南北通透
350
元
嘉禾欣居 3室2厅3卫
3室2厅 / 36㎡
推荐理由: 首次出租
450
元
十三号小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 20㎡
推荐理由: 押一付一
420
元
十三号小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 10㎡
推荐理由: 女生合租 南北通透
650
元
高管局家属院 2室1厅1卫
2室1厅 / 15㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 南北通透
500
元
馨康公寓 3室2厅1卫
3室2厅 / 15㎡
推荐理由: 南北通透 首次出租
1000
元
跃进大院 2室2厅1卫
2室2厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 精装修 南北通透
450
元
限女性包暖气费 包物业金陵小区六楼单间卧室 拎 月租450元
2室2厅 / 30㎡
推荐理由: 独立阳台 配套齐全 南北通透
飞马公寓租房
查看更多
暂无数据
飞马租房小区
查看更多
都市名居
昌吉/昌吉市/乌伊东路120号
水木融城
昌吉/昌吉市/延安南路38号
建筑年代:2008年 建筑类别:小高层
翰林世家
昌吉/昌吉市/绿洲南路10号
涨跌幅
1.盈华雅园
1500元/月
0.00%
2.新加坡花园东区
1300元/月
0.00%
3.光明苑
1000元/月
-16.67% ↓
4.舒欣西苑
1000元/月
25.00% ↑
5.新加坡花园
1000元/月
-23.08% ↓
飞马租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.麒麟华府
500元/月
-28.57% ↓
2.跃进大院
700元/月
-12.50% ↓
3.馨康公寓
700元/月
0.00%
4.工程队小区
850元/月
41.67% ↑
5.长林小区
900元/月
0.00%
飞马租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.工程队小区
850元/月
41.67% ↑
2.舒欣西苑
1000元/月
25.00% ↑
3.新加坡花园东区
1300元/月
0.00%
4.盈华雅园
1500元/月
0.00%
5.建设花园
1000元/月
0.00%
飞马租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.麒麟华府
500元/月
-28.57% ↓
2.新加坡花园
1000元/月
-23.08% ↓
3.光明苑
1000元/月
-16.67% ↓
4.跃进大院
700元/月
-12.50% ↓
5.新加坡花园东区
1300元/月
0.00%
你好,现在短租房有吗
用户53470
:
据我所知,暂时还没有短租的房子。
问
有没日租房子呢?
88389wd5y
:
别说日租了,基本上没有低于半年租期的房子,两三个月的都很少有同意的。日租的嫌太麻烦,短租的牵扯到一个暖气费的问题。
问
新疆大剧院3公里以内整租房子推一下谢谢,500-1000均可考虑
RF7hA9c
短期租房可以吗
133******91_raz
:
目前没有短租的,可以看看周边小区
问
你好 有短期租房子的嘛
CB4PEVQ
暂无回答
58同城昌吉租房网,为您提供昌吉飞马租房信息,包括飞马房屋出租信息、飞马合租房、整租房、个人房源以及经纪人房源,同时可以根据户型、公寓、别墅、短租、民宿等类别查询租房房源信息。手机版:
昌吉豪华装修租房
昌吉800元左右租房
昌吉10平米租房