随时随地查看新上房源
信息基础 5.0分
服务水平 4.5分
服务公司
服务情况
服务 8-10年 / 90天服务 9 人
主营小区
会址路22号小区、公园路63号楼、税校家属院
所属门店
聚和房产老城店
主营商圈
红花岗-遵义会址、红花岗-红花岗周边、汇川-汇川周边
微信扫码拨号
找到以下二手房
3 室 2 厅 1 卫
112㎡
南北
中层(共8层)
2002年建造
税校家属院
红花岗遵义会址梓橦巷23号
65.8 万
5875元/㎡
111㎡
中层(共9层)
1998年建造
会址路22号小区
红花岗遵义会址会址路22号
88 万
7928元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
78㎡
高层(共8层)
46 万
5898元/㎡
82㎡
高层(共6层)
64.8 万
7903元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
47㎡
公园路63号楼
红花岗遵义会址公园路63号
34.8 万
7405元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
51㎡
共5层
33 万
6471元/㎡
61㎡
38 万
6230元/㎡
4 室 1 厅 1 卫
133㎡
城墙边小区
红花岗遵义会址玉屏路玉屏一巷23号
3459元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
95㎡
官井路69号院
红花岗遵义会址官井路69号
32.8 万
3453元/㎡
88㎡
44.8 万
5091元/㎡
52㎡
7308元/㎡
80㎡
高层(共9层)
4750元/㎡
南
遵义市第十一中家属院
红花岗遵义会址官井路48号
32 万
3369元/㎡
72㎡
35 万
4862元/㎡
79㎡
39 万
4937元/㎡
71㎡
4930元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
115㎡
2005年建造
5635元/㎡
124㎡
瑞安花园
红花岗遵义会址碧云路
54.8 万
4420元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
147㎡
高层(共22层)
康海世纪花城
汇川汇川周边洗马路
68 万
4626元/㎡
76㎡
府后山社区
红花岗遵义会址解放路27号
43.8 万
5764元/㎡
94㎡
7235元/㎡
127.5㎡
凤凰国际
红花岗红花岗周边官井路
45 万
3530元/㎡
75㎡
62.8 万
8374元/㎡
84㎡
64 万
7620元/㎡
101㎡
大井坎住宅楼
红花岗遵义会址解放路大井坎巷31号
48 万
4753元/㎡
83㎡
低层(共8层)
中心花园
红花岗遵义会址解放路
5422元/㎡
65 万
8553元/㎡
68㎡
中层(共7层)
7059元/㎡
6400元/㎡
好评率100%,2人评价
好评率100%,2人评价