Show Referer
Rotate13
Base64
查看更多
800
元
荣光苑 3室2厅2卫
3室2厅 / 132.41㎡
推荐理由:
680
元
锦荟天娇城 1室0厅1卫
1室0厅 / 32㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
240
元
济公村4组 1室0厅1卫
1室0厅 / 30㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
900
元
和泰家园 2室1厅1卫
2室1厅 / 73㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
700
元
临港壹号 1室1厅1卫
1室1厅 / 45㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
700
元
晨光工业园区 1室1厅1卫
1室1厅 / 30㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 首次出租
900
元
银都大厦 3室2厅2卫
3室2厅 / 140㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
450
元
远达都市森林 4室3厅2卫
4室3厅 / 25㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 精装修 南北通透
380
元
西城广场 1室1厅1卫
1室1厅 / 35㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
400
元
高硐社区居委会17组莲花寺小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 58㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
自贡整租房
查看更多
800
元
荣光苑 3室2厅2卫
3室2厅 / 132.41㎡
推荐理由:
680
元
锦荟天娇城 1室0厅1卫
1室0厅 / 32㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
240
元
济公村4组 1室0厅1卫
1室0厅 / 30㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
900
元
和泰家园 2室1厅1卫
2室1厅 / 73㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
700
元
临港壹号 1室1厅1卫
1室1厅 / 45㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
700
元
晨光工业园区 1室1厅1卫
1室1厅 / 30㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 首次出租
900
元
银都大厦 3室2厅2卫
3室2厅 / 140㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
380
元
西城广场 1室1厅1卫
1室1厅 / 35㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
400
元
高硐社区居委会17组莲花寺小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 58㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
450
元
何家湾 1室0厅1卫
1室0厅 / 30㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 南北通透
自贡合租房
查看更多
450
元
远达都市森林 4室3厅2卫
4室3厅 / 25㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 精装修 南北通透
290
元
文庙社区 4室1厅1卫
4室1厅 / 15㎡
推荐理由: 独卫 押一付一 南北通透 首次出租
350
元
汇源理工e家 2室0厅0卫
2室0厅 / 12㎡
推荐理由: 押一付一 精装修
260
元
远达花园 4室2厅1卫
4室2厅 / 15㎡
推荐理由: 女生合租 押一付一 精装修 南北通透
399
元
荣丽苑 3室1厅2卫
3室1厅 / 10㎡
推荐理由: 女生合租 押一付一 南北通透
500
元
晶泽汐樾 3室1厅2卫
3室1厅 / 25㎡
推荐理由:
800
元
临港壹号 2室2厅2卫
2室2厅 / 45㎡
推荐理由: 独卫 精装修 南北通透 首次出租
480
元
方冲小区 2室2厅1卫
2室2厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 精装修 首次出租
298
元
主卧独卫 可短租 华商爱琴海 首月298 押一付一 南湖领域
3室2厅 / 20㎡
推荐理由: 可短租 独卫 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
650
元
檀木林国宾府 3室1厅1卫
3室1厅 / 12㎡
新加坡花园
自贡/自流井/丹桂南大街35号,丹桂南大街46号
建筑年代:年 建筑类别:高层
南湖国际社区
自贡/自流井/通达南街24号
泰丰东方名城
自贡/自流井/兴川南路174号
南湖郡
自贡/自流井/通达南街157号
涨跌幅
1.华商国际城
1600元/月
0.00%
2.爱琴公馆
1500元/月
-6.25% ↓
3.英祥新美帝景
1500元/月
0.00%
4.名门央著
1500元/月
-6.25% ↓
5.银海金域国际
1400元/月
16.67% ↑
自贡租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.东兴寺街9组小区
300元/月
0.00%
2.二门诊宿舍
300元/月
0.00%
3.簸米湾社区
335元/月
52.27% ↑
4.新景园小区
380元/月
-9.52% ↓
5.紫华苑
380元/月
0.00%
自贡租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.檀木林国宾府
1200元/月
166.67% ↑
2.梵华1939
900元/月
100.00% ↑
3.远达尚东美域
800元/月
100.00% ↑
4.紫晶悦城
800元/月
60.00% ↑
5.簸米湾社区
335元/月
52.27% ↑
自贡租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.远达都市森林
520元/月
-42.22% ↓
2.黄桷树家园
500元/月
-37.50% ↓
3.晨光城市花园A区
625元/月
-30.56% ↓
4.物华晶舍
550元/月
-26.67% ↓
5.龙城国际
600元/月
-20.00% ↓
问
求3个月左右短租房,*一室的,精装
饭醉份子
:
有的,我有钥匙可以随时看房
问
成都爱慧康复中心周边有租房吗?
Sfq73t
:
有的 你可以在网上找找
问
我要出租房屋,怎么上传
65ycu7
:
找中介上传非常方便。你自己上传,要开通一个账户,个人账户牛腩率并没有那么高哦
问
为什么咋们这个网上发布的二手房和租房信息都没有图片呢?_自贡
2487702480_EM565
:
你好,都是中介和个人发的。可能没来得及上传图片
问
这小区还有没装修的三室一厅的出租房吗?
浮生若梦
:
有的哦,清水的房子,你可以搜索一下,价格一般800-1200
问
我要出租房屋要怎么操作
sr3SHXf
:
直接找几个中介公司,把房子挂上,很快就租出去了
问
有500到800一个月的出租房吗?楼层高点的。干净整洁的。
:
有的,荣光苑小区出路平整 环境不错,房龄也比较新,周边配套完善
问
丹桂竹韵家园出租房是怎么个情况?电梯吗?几楼?是怎样价格?
暂无回答
问
有没有那种暑假工,短期的租房!四个人的那种
用户23919
暂无回答
58同城自贡租房网,为您提供自贡租房信息,包括自贡房屋出租信息、自贡合租房、整租房、个人房源以及经纪人房源,同时可以根据户型、公寓、别墅、短租、民宿等类别查询租房房源信息。手机版:
自贡精装修租房
自贡2000元左右租房
自贡25平米租房
自贡120平米租房
自贡140平米租房
自贡180平米租房
自贡复式租房
自贡大平层租房
自贡小户型租房