2 室 2 厅 1 卫
99.44㎡
南北
高层(共15层)
2013年建造
凤凰城小区
高新区市政府朝阳西大街30号
41.5 万
4174元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
102.63㎡
中层(共6层)
2010年建造
惠安苑小区
桥东工业街工业东街33号
52 万
5067元/㎡
104.5㎡
高层(共18层)
2015年建造
新城佳苑(怀来)
怀来董存瑞西街长城北路
60 万
5742元/㎡
68.03㎡
低层(共6层)
惠民花园
桥西金鼎北关街
28 万
4116元/㎡
96.54㎡
低层(共18层)
2024年建造
银河湾
高新区新一中西苑南路10号
55 万
5698元/㎡
98㎡
高层(共6层)
2009年建造
华新园(西区)
桥西新华街通顺路
29 万
2960元/㎡
94㎡
中层(共18层)
2025年建造
盛景豪庭
宣化皇城北外环路
42 万
4469元/㎡
100㎡
2020年建造
宣化碧桂园首府
宣化开发区光华街
43 万
4300元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
46㎡
南
高层(共14层)
富龙四季小镇
崇礼北新街裕兴路
13044元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
139㎡
2014年建造
容辰庄园(桥东)
桥东红旗楼工业中横街36号
79.9 万
5749元/㎡
143.12㎡
低层(共24层)
城城上北
桥东鱼儿山滨河北路8号
79 万
5520元/㎡
80㎡
中层(共16层)
旭日嘉园
宣化建国街幸福街146号
33 万
4125元/㎡
105㎡
高层(共11层)
2018年建造
弘鼎庄园
桥西金鼎赐山大街
3143元/㎡
86.56㎡
2016年建造
林里嘉苑
桥东红旗楼工业东街1号
63 万
7279元/㎡
111.94㎡
名仕嘉苑(桥西)
桥西四中西苑北路,近建设西街
46 万
4110元/㎡
144㎡
低层(共30层)
2021年建造
境门御府
桥西明德北明德北街10号
85 万
5903元/㎡
99㎡
2008年建造
阳光锦园
桥东鱼山建国路12号
52.5 万
5304元/㎡
107.7㎡
2012年建造
新东亚城市花园
桥东红旗楼七里山北街2号
5572元/㎡
149.61㎡
中层(共25层)
新五一广场二区
桥东五一路胜利北路2号
78 万
5214元/㎡
112㎡
新街坊小区
桥东工业街钻石中路31号
45 万
4018元/㎡
145.26㎡
2023年建造
凤凰城府邸
高新区火车南站钻石南路18号
115 万
7917元/㎡
126㎡
高层(共16层)
宏悦喜悦世家
桥东红旗楼建国路
98.3 万
7802元/㎡
160㎡
东南
2022年建造
领秀城三号院
高新区新一中西苑南路
109.8 万
6863元/㎡
120㎡
朗诗东山樾
桥东南口胜利南路58号
49.5 万
85㎡
2000年建造
宣府大街30号院
宣化西城宣府大街30号
46.8 万
5506元/㎡
103.64㎡
高层(共10层)
时代广场小区(西区)
高新区纬一路富强路9号
53 万
5114元/㎡
2 室 1 厅 2 卫
69.35㎡
2002年建造
怡园小区(桥东)
桥东宝善街建设东街22号
37 万
5336元/㎡
130.47㎡
张家口市建设局住宅小区
桥东桥东周边钻石中路
3450元/㎡
2005年建造
宣府大街129号院
宣化建国街宣府大街129号
39.8 万
3317元/㎡
中层(共24层)
绿城濮园
桥西二中西坝岗路
82 万
6508元/㎡
问
有没电梯不
0个回答
可以租三个月吗?