3 室 2 厅 2 卫
137㎡
南北
高层(共33层)
2024年建造
新海云谷
海州万达昌意路1号
60 万
4380元/㎡
144.55㎡
高层(共17层)
2016年建造
云台山第
海州万达苍梧路88号
120 万
8302元/㎡
127㎡
南
2026年建造
星海书苑(新房)
海州高铁站海州区银杏路1号
184 万
14489元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
90㎡
共5层
2007年建造
景山秀水(西区)
海州苏宁广场郁州南路169号
69 万
7667元/㎡
119㎡
高层(共16层)
2019年建造
同天首府
灌南县人民中路沂河路
52 万
4370元/㎡
5 室 3 厅 3 卫
282㎡
共3层
2012年建造
云顶华庭别墅小区
海州苏宁广场烟沪线
156 万
5532元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
79.9㎡
高层(共6层)
2008年建造
茗馨花园(北区)
海州苏宁广场海宁西路11号
45 万
5633元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
118㎡
低层(共33层)
2011年建造
恒大名都
海州万达凌州东路18号
75.6 万
6407元/㎡
103㎡
高层(共34层)
2023年建造
世纪凤凰城
海州苏宁广场通灌南路188号
95 万
9224元/㎡
96㎡
东方纽约城
海州苏宁广场海连西路8号
59 万
6146元/㎡
120㎡
高层(共26层)
港利上城雅苑
灌南县人民中路新东北路
65 万
5417元/㎡
109㎡
德惠尚书房
连云平山东方大道8号
56.8 万
5212元/㎡
114㎡
高层(共10层)
2022年建造
云悦星宸
海州海宁中学通灌南路129号
139 万
12193元/㎡
97.78㎡
1999年建造
兴业小区
海州苏宁广场南极南路138号
53 万
5421元/㎡
113㎡
低层(共11层)
2025年建造
康泰学府(海州)
海州新海中学海连中路
130 万
11505元/㎡
95㎡
低层(共6层)
2021年建造
星光华庭
连云久和经八路
45.8 万
4822元/㎡
138㎡
高层(共18层)
康颐华府
海州万达科苑中路
168 万
12174元/㎡
105㎡
新月园
海州苏宁广场凌州路20号
55 万
5239元/㎡
91.1㎡
中层(共6层)
连众滨海名都
海州万达振兴路24号
43 万
4721元/㎡
116㎡
低层(共12层)
美麟峰景
东海东海市区钢铁路
86.8 万
7483元/㎡
121.93㎡
中层(共34层)
2018年建造
港城一品
海州万达迎曙路
89 万
7300元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
72.41㎡
东
高层(共22层)
珑樾府
海州苏宁广场朝阳中路
66 万
9115元/㎡
132㎡
高层(共7层)
2020年建造
康泰学府
东海东海市区振兴路
109 万
8258元/㎡
112㎡
80 万
7143元/㎡
99㎡
水晶公园尚城
东海东海市区海陵东路99号
49.8 万
5031元/㎡
117㎡
低层(共24层)
万象新海东苑
海州苏宁广场海连西路19号
99 万
8462元/㎡
高层(共27层)
秀逸苏杭
海州万达凌州东路8号
119 万
10259元/㎡
131㎡
时代天荟
赣榆苏果后宫路
105 万
8016元/㎡
中层(共32层)
绿地璀璨天城
连云猴嘴环湖路
53.6 万
5105元/㎡
4 室 2 厅 3 卫
280㎡
共4层
滨河阳光
赣榆新城滨海路
185 万
6608元/㎡
问
好停车不,
0个回答
有没有夫妻房
2023-07-30
1个回答
是公寓还是普通住宅?
2022-02-02
几楼?私人房还是单位小区房?
2021-07-28
2个回答
二手房的话,房子里前面房东的户口吗?
支持公积金贷款吗?有什么标准?