3 室 2 厅 1 卫
87㎡
南北
中层(共32层)
2023年建造
优品上城
雁江正兴街娇子大道南一巷9号
26.8 万
3081元/㎡
125㎡
高层(共7层)
2006年建造
恒通街10号附32号院
乐至川鄂东路恒通街10号附32号
23.8 万
1904元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
92㎡
高层(共11层)
2016年建造
滨铁家苑
雁江正兴街滨江路,近骏兴路
32.8 万
3566元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
102㎡
南
2009年建造
东福小区
雁江正兴街沱桥路37号
28.8 万
2824元/㎡
98㎡
低层(共30层)
2018年建造
华庭贵府
安岳县柠都大道工业大道北段,近泰康路
45.8 万
4674元/㎡
114㎡
东南
2010年建造
帅乡雅舍
乐至川鄂东路迎宾大道156号
2088元/㎡
95㎡
中层(共17层)
2024年建造
上甲山水
安岳县柠都大道海慧路399号
47.8 万
5032元/㎡
128㎡
铂金麗苑
安岳县柠都大道西大街336号
23 万
1797元/㎡
低层(共11层)
2020年建造
紫悦府
雁江正兴街槐树东路,近槐树北路
46.8 万
4776元/㎡
119㎡
低层(共7层)
天赐花园
安岳县柠都大道西大街369号
29.8 万
2505元/㎡
高层(共28层)
中交锦湾
雁江正兴街锦湾大街,近资资路
45.2 万
3532元/㎡
106㎡
低层(共23层)
万为香榭里二期
雁江正兴街城南大道
48.8 万
4604元/㎡
78㎡
高层(共26层)
2019年建造
碧桂园柠都府
安岳县柠都大道柠福街
34.8 万
4462元/㎡
135㎡
2005年建造
物资小区
雁江正兴街马家巷
27.8 万
2060元/㎡
119.29㎡
安岳紫竹馨城
安岳县柠都大道学沟湾路268号
2331元/㎡
中层(共26层)
佰盛天韵
乐至川鄂东路望城大道669号
53.8 万
5490元/㎡
126㎡
中层(共30层)
2022年建造
雁城大院
雁江正兴街宝台大道,近支五路
73.8 万
5858元/㎡
85㎡
中层(共7层)
2008年建造
资溪花园B区
雁江正兴街铜车马街
22.8 万
2683元/㎡
115㎡
山水名城
雁江正兴街骄子大道
2592元/㎡
低层(共28层)
上东国际
雁江正兴街正兴街
38.8 万
4460元/㎡
110㎡
南苑公寓楼
雁江正兴街南苑街1号
2710元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
77㎡
2013年建造
幸福家园(雁江)
雁江正兴街大平山路211号
3611元/㎡
低层(共25层)
鸿财公馆
雁江正兴街桥头西路
50.8 万
4418元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
131㎡
中层(共6层)
2014年建造
天怡苑
乐至川鄂东路帅乡大道727号,恒通街48号
43.8 万
3344元/㎡
高层(共32层)
3032元/㎡
弘乐府
雁江正兴街三贤路185号
26.6 万
3130元/㎡
96㎡
武城锦绣年华
雁江正兴街外环路
36.5 万
3803元/㎡
79.8㎡
兆信金悦湾
安岳县柠都大道安岳大道
26.9 万
3369元/㎡
130㎡
奥鑫锦城
安岳县柠都大道东大街209号
35.8 万
2754元/㎡
问
大产权吗?
0个回答
小区有出租地下车位的吗?租一个要多少钱?
这里的门市适合用来做餐厅吗?