没有找到与"中山广场二室"相关的房源
为您找到以下沈阳二手房
-
88平方米|2室2厅|7500元/m²|2013年建造
华润橡树湾(二期)
[于洪-荷兰村 汀江街10号]
个人房源
66万
-
131平方米|2室2厅|8244元/m²|2000年建造
现代家园
[沈河-五爱 东滨河路32号]
个人房源
近地铁
108万
-
75平方米|2室2厅|8011元/m²|2014年建造
万科香湖盛景
[于洪-丁香湖 元江街71号]
个人房源
59.8万
-
88平方米|2室2厅|9085元/m²|2013年建造
华润橡树湾(二期)
[于洪-荷兰村 汀江街10号]
个人房源
79.8万
-
80平方米|2室1厅|8734元/m²|2011年建造
恒大绿洲(一期)
[于洪-于洪新城 南阳湖街166号]
个人房源
69.8万
-
88平方米|2室2厅|6384元/m²|2011年建造
明发锦绣华城
[沈北-道义 道义北大街36-1号]
个人房源
56万
-
96平方米|2室1厅|8830元/m²|2012年建造
筑景新光
[大东-黎明广场 新东一街9号]
个人房源
近地铁
85万
-
94平方米|2室2厅|7704元/m²|2007年建造
万恒领域
[大东-沈阳东站 东站街64号]
个人房源
72.8万
-
71平方米|2室1厅|9997元/m²|2008年建造
富雅豪临
[铁西-霁虹 兴工北街44号]
个人房源
近地铁
71万
-
105平方米|2室2厅|9861元/m²|2005年建造
御泉华庭
[大东-八王寺 八王寺街25号]
个人房源
103.8万
-
98平方米|2室2厅|8375元/m²|2007年建造
香域蓝山
[铁西-保工西 保工北街18号]
个人房源
82万
-
79平方米|2室2厅|6807元/m²|2015年建造
三盛颐景御园
[沈北-蒲河新城 蒲丰路42号]
个人房源
54万
-
84平方米|2室2厅|7359元/m²|2015年建造
中央湖畔
[铁西-经开区 十三号路15-1号]
个人房源
近地铁
61.8万
-
109平方米|2室1厅|8952元/m²|2005年建造
鑫丰雅苑
[铁西-景星东 北四中路8号]
个人房源
近地铁
98万
-
83平方米|2室2厅|6222元/m²|2014年建造
长堤湾
[苏家屯-会展中心 南京南街1066号]
个人房源
51.8万
-
82平方米|2室2厅|6770元/m²|2015年建造
新湖青蓝国际
[铁西-经开区 中央大街27甲1号]
个人房源
55.8万
-
84平方米|2室2厅|6078元/m²|2018年建造
长堤湾
[苏家屯-会展中心 南京南街1066号]
个人房源
50.8万
-
91平方米|2室1厅|8822元/m²|2008年建造
沿海赛洛城
[浑南-奥体中心 天坛南路8号]
个人房源
80万
-
56平方米|2室1厅|5285元/m²|2003年建造
于洪南里小区
[于洪-于洪广场 沈大路13号]
个人房源
近地铁
29.6万
-
81平方米|2室2厅|6199元/m²|2019年建造
吾悦华府(一期)
[沈北-道义 蒲丰路26-2号]
个人房源
50万
-
87平方米|2室1厅|8457元/m²|2021年建造
华强城(二期)
[沈北-道义 道义南大街8-12号]
个人房源
73.8万
-
83平方米|2室2厅|4036元/m²|2017年建造
孔雀城剑桥郡(六期)
[苏家屯-苏家屯区其他 中央大街]
个人房源
33.5万
-
77平方米|2室1厅|8784元/m²|2005年建造
佰代宜居
[浑南-浑河堡 华园东路6-30号]
个人房源
近地铁
68万
-
101平方米|2室2厅|7582元/m²|2007年建造
万科魅力之城
[于洪-怒江北街 松山西路86号]
个人房源
近地铁
76.8万
-
86平方米|2室2厅|4666元/m²|2021年建造
融创观澜壹号
[沈北-蒲河新城 蒲南路13号]
个人房源
39.9万
-
93平方米|2室1厅|12265元/m²|2006年建造
枫合万嘉(二期)
[大东-八王寺 大北关街44号]
个人房源
113.8万
-
94平方米|2室2厅|7807元/m²|2011年建造
华强城(一期)
[沈北-道义 道义南大街10号]
个人房源
近地铁
73.7万
-
82平方米|2室1厅|12120元/m²|2006年建造
万科城(东区)
[和平-长白 长白西路42号]
个人房源
99万
-
74平方米|2室1厅|8835元/m²|2016年建造
碧桂园银河城方糖
[于洪-于洪新城 细河路148号]
个人房源
65.8万
-
83平方米|2室2厅|10326元/m²|2018年建造
碧桂园银河城繁华里
[于洪-于洪新城 汪河路89号]
个人房源
86万
为您找到以下沈阳二手房
安居客沈阳
二手房频道,提供真实有效的中山广场二手房二室房源信息,实时更新中山广场二手房二室房产交易信息,包括周边小区/区域、房价价格趋势、问答评价,更多房产信息尽在安居客。