没有找到与"中山广场一室"相关的房源
为您找到以下沈阳二手房
-
49平方米|1室1厅|6843元/m²|2008年建造
汇宝国际
[沈河-市府广场 青年北大街19-3号]
个人房源
33.8万
-
50平方米|1室1厅|9317元/m²|2011年建造
景星花园
[铁西-保工东 景星北街18甲号]
个人房源
46.8万
-
47平方米|1室1厅|7617元/m²|2017年建造
新城悦府
[于洪-于洪新城 细河南路71-1号]
个人房源
35.8万
-
59平方米|1室1厅|9151元/m²|2012年建造
名流印象(四五期)
[浑南-奥体中心 银卡路11号]
个人房源
53.9万
-
44平方米|1室1厅|11772元/m²|1996年建造
北舍宅(西区)
[皇姑-北行 潭江街92号]
个人房源
51.8万
-
71平方米|1室|5389元/m²|2017年建造
华府新天地
[沈河-惠工 团结路17号]
个人房源
近地铁
38万
-
56平方米|1室1厅|7615元/m²|2009年建造
水印蓝庭(二期)
[大东-望花 望花中街23-1号]
个人房源
42.8万
-
37平方米|1室1厅|8172元/m²|2009年建造
水印蓝庭(二期)
[大东-望花 望花中街23-1号]
个人房源
30万
-
50平方米|1室1厅|9546元/m²|2020年建造
南华中环广场
[大东-东中街 小东路135号]
个人房源
48万
-
47平方米|1室1厅|7491元/m²|2014年建造
中央学府
[皇姑-北行 宁山中路35号]
个人房源
近地铁
35万
-
53平方米|1室2厅|5029元/m²|2017年建造
华府新天地
[沈河-惠工 团结路17号]
个人房源
近地铁
26.5万
-
43平方米|1室1厅|8616元/m²|2005年建造
春江花月(A区)
[铁西-艳粉 艳欣街56号]
个人房源
37万
-
35平方米|1室1厅|10482元/m²|2000年建造
兴达社区(锦工二街)
[铁西-保工南 锦工二街120号]
个人房源
36.5万
-
45平方米|1室1厅|4836元/m²|2017年建造
万山北苑
[皇姑-三台子 万山路18-1号]
个人房源
22万
-
56平方米|1室1厅|4914元/m²|2011年建造
宏发三千院
[于洪-于洪新城 吉力湖街200号]
个人房源
27.5万
-
50平方米|1室1厅|6868元/m²|1990年建造
双路社区(文艺路南)
[沈河-文艺路 小南街260号]
个人房源
近地铁
34万
-
53平方米|1室2厅|6019元/m²|2012年建造
文华街三号院
[浑南-音乐学院 文华街3号]
个人房源
32万
-
38平方米|1室1厅|8289元/m²|2000年建造
进华社区
[沈河-市府广场 北三经街53号]
个人房源
近地铁
31.5万
-
39平方米|1室1厅|5589元/m²|1990年建造
六合社区(北区)
[沈河-五爱 小南街158号]
个人房源
近地铁
21.8万
-
56平方米|1室1厅|5903元/m²|2001年建造
望花新村(东区)
[大东-望花 观泉路272号]
个人房源
33万
-
59平方米|1室1厅|5035元/m²|2000年建造
碧桂园凤凰城(东区)
[苏家屯-临湖民主 丁香街285号]
个人房源
近地铁
29.8万
-
41平方米|1室1厅|10617元/m²|1990年建造
宝环社区
[和平-南市场 北五经街30号]
个人房源
近地铁
43万
-
37平方米|1室1厅|9962元/m²|1996年建造
宜春小区(西区)
[和平-和平广场 西安街80号]
个人房源
37万
-
40平方米|1室1厅|8355元/m²|2011年建造
富海铭尊
[铁西-保工西 保工北街16号]
个人房源
33.8万
-
43平方米|1室1厅|7373元/m²|2004年建造
民安康城
[于洪-于洪广场 黄海路55号]
个人房源
近地铁
32万
-
71平方米|1室1厅|7642元/m²|2004年建造
尚品天城(北区)
[大东-八王寺 八王寺街11号]
个人房源
近地铁
54万
-
58平方米|1室1厅|4811元/m²|2011年建造
金苑华城(华鹏银调尚城)
[和平-西塔 南京北街18号]
个人房源
近地铁
27.8万
-
40平方米|1室1厅|5986元/m²|2003年建造
宝石南小区
[沈河-小西 万寿寺街20号]
个人房源
23.7万
-
46平方米|1室1厅|3940元/m²|2011年建造
明发锦绣华城
[沈北-道义 道义北大街36-1号]
个人房源
18万
-
45平方米|1室1厅|8450元/m²|1990年建造
德工社区(北区)
[铁西-保工南 创业路10号]
个人房源
37.8万
为您找到以下沈阳二手房
安居客沈阳
二手房频道,提供真实有效的中山广场二手房一室房源信息,实时更新中山广场二手房一室房产交易信息,包括周边小区/区域、房价价格趋势、问答评价,更多房产信息尽在安居客。