没有找到与"苏家屯二室"相关的房源
为您找到以下沈阳二手房
-
55平方米|2室1厅|5374元/m²|2000年建造
临湖社区
[苏家屯-临湖民主 芙蓉路59号]
个人房源
29.8万
-
65平方米|2室1厅|4599元/m²|2010年建造
河畔花城
[苏家屯-临湖民主 香杨路77号]
个人房源
29.8万
-
64平方米|2室2厅|3925元/m²|2010年建造
富城国际花园(北区)
[苏家屯-临湖民主 玫瑰街95-1号]
个人房源
25.1万
-
55平方米|2室1厅|4238元/m²|1999年建造
松辽之风
[苏家屯-湖西解放 海棠街5号]
个人房源
23.5万
-
98平方米|2室2厅|4348元/m²|2009年建造
河畔花城
[苏家屯-临湖民主 香杨路77号]
个人房源
42.5万
-
71平方米|2室2厅|5281元/m²|2008年建造
小格镇社区
[苏家屯-临湖民主 月季街12号]
个人房源
37.5万
-
68平方米|2室2厅|5292元/m²|2012年建造
富城国际花园(北区)
[苏家屯-临湖民主 玫瑰街95-1号]
个人房源
36万
-
72平方米|2室1厅|3722元/m²|1998年建造
松辽之风
[苏家屯-湖西解放 海棠街5号]
个人房源
26.8万
-
64平方米|2室1厅|3974元/m²|2013年建造
溪畔人家
[苏家屯-临湖民主 南沙柳路2号]
个人房源
25.5万
-
60平方米|2室1厅|5466元/m²|2000年建造
民主小区(香杨路)
[苏家屯-临湖民主 香杨一路4号]
个人房源
32.8万
-
79平方米|2室1厅|4986元/m²|2008年建造
海棠花园(北区)
[苏家屯-临湖民主 海棠街99号]
个人房源
39.5万
-
104平方米|2室2厅|5453元/m²|2012年建造
海棠花园(北区)
[苏家屯-临湖民主 海棠街99号]
个人房源
56.8万
-
64平方米|2室1厅|4370元/m²|2004年建造
大格镇社区
[苏家屯-湖西解放 桂花街174号,青松西路161号,青松西路69号]
个人房源
28万
-
54平方米|2室1厅|3111元/m²|2000年建造
振兴西社区(西区)
[苏家屯-临湖民主 枫杨路153-3号,枫杨路159号]
个人房源
16.8万
-
66平方米|2室1厅|4818元/m²|2006年建造
小格镇社区
[苏家屯-临湖民主 月季街12号]
个人房源
31.8万
-
85平方米|2室1厅|3512元/m²|2015年建造
雪松新城F区
[苏家屯-湖西解放 雪松路2号]
个人房源
30万
-
97平方米|2室2厅|6069元/m²|2000年建造
荣成世纪嘉园
[苏家屯-临湖民主 桂花街228-9号]
个人房源
58.8万
-
93平方米|2室2厅|5354元/m²|2010年建造
河畔花城
[苏家屯-临湖民主 香杨路77号]
个人房源
49.8万
-
86平方米|2室1厅|5103元/m²|2012年建造
雪松新城F区
[苏家屯-湖西解放 雪松路2号]
个人房源
43.8万
-
12.8万
-
82平方米|2室2厅|5182元/m²|2009年建造
南营新村(东区)
[苏家屯-临湖民主 沙柳路35号]
个人房源
42.5万
-
48平方米|2室1厅|4673元/m²|1999年建造
清荷园
[苏家屯-临湖民主 桂花街205号]
个人房源
22.5万
-
69平方米|2室1厅|5207元/m²|2008年建造
海棠花园(南区)
[苏家屯-临湖民主 迎春街167号]
个人房源
35.8万
-
62平方米|2室1厅|3548元/m²|2000年建造
雪柳街86,39号小区
[苏家屯-临湖民主 雪柳街86,雪柳街39号]
个人房源
22万
-
70平方米|2室2厅|6255元/m²|2009年建造
河畔花城
[苏家屯-临湖民主 香杨路77号]
个人房源
43.8万
-
66平方米|2室1厅|5880元/m²|2000年建造
小格镇社区
[苏家屯-临湖民主 月季街12号]
个人房源
38.8万
-
54平方米|2室1厅|5329元/m²|2000年建造
育林社区
[苏家屯-临湖民主 枫杨路142号]
个人房源
28.8万
-
60平方米|2室1厅|5250元/m²|2000年建造
临湖社区
[苏家屯-临湖民主 芙蓉路59号]
个人房源
31.5万
-
59平方米|2室1厅|4542元/m²|2000年建造
老街社区(牡丹街西)
[苏家屯-临湖民主 牡丹街82号]
个人房源
26.8万
-
81平方米|2室2厅|4908元/m²|1999年建造
含笑小区
[苏家屯-临湖民主 含笑街27号]
个人房源
39.8万
为您找到以下沈阳二手房
安居客沈阳
二手房频道,提供真实有效的苏家屯二手房二室房源信息,实时更新苏家屯二手房二室房产交易信息,包括周边小区/区域、房价价格趋势、问答评价,更多房产信息尽在安居客。