没有找到与"滑翔"相关的房源
为您找到以下沈阳二手房
-
85平方米|2室2厅|5893元/m²|1998年建造
凌空五小区
[铁西-滑翔 滑翔路3号]
个人房源
49.8万
-
61平方米|2室1厅|5180元/m²|1994年建造
凌空七小区
[铁西-滑翔 南滑翔路31号]
个人房源
31.5万
-
63平方米|2室1厅|5166元/m²|1997年建造
凌空七小区
[铁西-滑翔 南滑翔路31号]
个人房源
32.5万
-
61平方米|2室1厅|5163元/m²|1998年建造
凌空二小区
[铁西-滑翔 北滑翔路10号]
个人房源
31.5万
-
125平方米|3室1厅|5601元/m²|2011年建造
城建花园
[铁西-滑翔 腾飞一街41号]
个人房源
70万
-
127平方米|3室2厅|4863元/m²|1996年建造
艳粉新村
[铁西-艳粉 艳粉街55号]
个人房源
62万
-
50平方米|1室1厅|4926元/m²|2004年建造
百燚园
[铁西-滑翔 凌空一街53号]
个人房源
24.8万
-
79平方米|2室2厅|7540元/m²|2010年建造
龙城公馆
[铁西-滑翔 腾飞一街2甲-6号]
个人房源
59.8万
-
102平方米|2室1厅|7425元/m²|2010年建造
龙城公馆
[铁西-滑翔 腾飞一街2甲-6号]
个人房源
76万
-
94平方米|2室2厅|6334元/m²|1994年建造
凌空七小区
[铁西-滑翔 南滑翔路31号]
个人房源
59.8万
-
57平方米|2室1厅|4210元/m²|1995年建造
滑翔机场宿舍
[铁西-滑翔 沈辽东路25号]
个人房源
24万
-
73平方米|2室1厅|6164元/m²|1998年建造
凌空五小区
[铁西-滑翔 滑翔路3号]
个人房源
45万
-
55平方米|2室1厅|7035元/m²|2000年建造
凌空六小区
[铁西-滑翔 南滑翔路9-11号]
个人房源
38.8万
-
126平方米|3室2厅|5967元/m²|2011年建造
鸿凯花园
[铁西-滑翔 凌空二街36号]
个人房源
近地铁
75万
-
58平方米|2室1厅|6293元/m²|1995年建造
滑翔四小区
[铁西-滑翔 凌空二街33号]
个人房源
36.5万
-
87平方米|3室1厅|4441元/m²|1998年建造
凌空五小区
[铁西-滑翔 滑翔路3号]
个人房源
38.5万
-
99平方米|3室2厅|5234元/m²|1998年建造
凌空五小区
[铁西-滑翔 滑翔路3号]
个人房源
52万
-
121平方米|3室2厅|6838元/m²|2011年建造
惠盛苑
[铁西-滑翔 飞翔路8号]
个人房源
83万
-
130平方米|3室2厅|6071元/m²|1999年建造
中国医科大学住宅区
[铁西-滑翔 腾飞一街40号]
个人房源
79万
-
145平方米|3室2厅|7746元/m²|2005年建造
诗波特生活园
[铁西-滑翔 凌空二街2号]
个人房源
112万
-
39平方米|1室1厅|6541元/m²|1998年建造
滑翔四小区
[铁西-滑翔 凌空二街33号]
个人房源
25.5万
-
93平方米|2室1厅|6972元/m²|2007年建造
云华园
[铁西-滑翔 腾飞二街12号]
个人房源
65万
-
63平方米|2室1厅|4206元/m²|2011年建造
凌空一小区
[铁西-滑翔 腾飞一街2号]
个人房源
26.5万
-
121平方米|3室2厅|4860元/m²|2007年建造
城建梦翔之家A区
[铁西-滑翔 腾飞二街53号]
个人房源
58.9万
-
151平方米|4室2厅|4647元/m²|2000年建造
运动家园
[铁西-滑翔 飞翔路1甲1号]
个人房源
70万
-
145平方米|3室2厅|6137元/m²|2000年建造
中国医科大学住宅区
[铁西-滑翔 腾飞一街40号]
个人房源
89万
-
93平方米|3室2厅|7513元/m²|1994年建造
凌空五小区
[铁西-滑翔 滑翔路3号]
个人房源
69.8万
-
123平方米|2室1厅|4882元/m²|2015年建造
滑翔三小区
[铁西-滑翔 北滑翔路2号]
个人房源
60万
-
148平方米|3室2厅|8096元/m²|2011年建造
城建花园
[铁西-滑翔 腾飞一街41号]
个人房源
120万
-
87平方米|3室1厅|5728元/m²|1998年建造
凌空五小区
[铁西-滑翔 滑翔路3号]
个人房源
49.8万
为您找到以下沈阳二手房
安居客沈阳
二手房频道,提供真实有效的滑翔买房房源信息,实时更新滑翔买房房产交易信息,包括周边小区/区域、房价价格趋势、问答评价,更多房产信息尽在安居客。