没有找到与"和平广场一室"相关的房源
为您找到以下沈阳二手房
-
41平方米|1室1厅|10617元/m²|1990年建造
宝环社区
[和平-南市场 北五经街30号]
个人房源
近地铁
43万
-
37平方米|1室1厅|9962元/m²|1992年建造
宜春小区(西区)
[和平-和平广场 西安街80号]
个人房源
37万
-
37平方米|1室1厅|15209元/m²|2018年建造
万科金地中山公园
[和平-太原街 南三马路67号]
个人房源
56万
-
35平方米|1室1厅|10571元/m²|1990年建造
宝环社区
[和平-南市场 北五经街30号]
个人房源
近地铁
37万
-
36平方米|1室1厅|15405元/m²|2019年建造
万科金地中山公园
[和平-太原街 南三马路67号]
个人房源
55.8万
-
32平方米|1室1厅|10000元/m²|1995年建造
荣生社区
[和平-南市场 南四经街60-78号(双号)]
个人房源
32万
-
46平方米|1室1厅|6488元/m²|2010年建造
天惠尚林尊品
[和平-南市场 八经街3号]
个人房源
近地铁
29.8万
-
35平方米|1室1厅|11142元/m²|1990年建造
延安里社区
[和平-南市场 北四经街22号]
个人房源
近地铁
39万
-
37平方米|1室1厅|8719元/m²|2002年建造
宜春小区(南区)
[和平-和平广场 西安街97号]
个人房源
32万
-
30平方米|1室1厅|16666元/m²|2000年建造
五环社区(南三马路)
[和平-太原街 南三马路65-4号]
个人房源
近地铁
50万
-
41平方米|1室1厅|6295元/m²|2000年建造
中兴社区(南区)
[和平-和平广场 南京南街136号]
个人房源
近地铁
26万
-
38平方米|1室1厅|7894元/m²|2000年建造
天津南街190-1号小区
[和平-和平广场 天津南街190-1号]
个人房源
30万
-
41平方米|1室1厅|8998元/m²|2011年建造
万锦和平里
[和平-太原街 兰州北街26号]
个人房源
近地铁
37万
-
32平方米|1室|9012元/m²|1992年建造
南六花园
[和平-南市场 南六经街13号]
个人房源
28.8万
-
40平方米|1室1厅|8500元/m²|1995年建造
新华西社区
[和平-和平广场 南十一马路60-1号]
个人房源
34万
-
32平方米|1室1厅|8736元/m²|1984年建造
南六花园
[和平-南市场 南六经街13号]
个人房源
28万
-
38平方米|1室1厅|6352元/m²|2016年建造
上实城开中心
[和平-沈阳站 太原南街7号]
个人房源
24万
-
33平方米|1室1厅|13554元/m²|1990年建造
宝环社区
[和平-南市场 北五经街30号]
个人房源
近地铁
45万
-
35平方米|1室1厅|10514元/m²|2000年建造
南十社区(南八马路)
[和平-和平广场 西安街105-121(单号),西安街130-134(双号),南九马路22号]
个人房源
36.8万
-
36平方米|1室1厅|9754元/m²|1992年建造
202社区(南六经街)
[和平-南市场 南六经街22号]
个人房源
近地铁
35万
-
36平方米|1室1厅|3833元/m²|2000年建造
砂阳南社区
[和平-砂山 砂平街17号]
个人房源
13.8万
-
32平方米|1室1厅|7608元/m²|1990年建造
八卦社区(南四经街西)
[和平-南市场 十一纬路云集东巷9号]
个人房源
24.5万
-
38平方米|1室1厅|7876元/m²|1992年建造
九纬路5-1号小区
[和平-南市场 九纬路5-1号]
个人房源
30万
-
44平方米|1室1厅|10220元/m²|2012年建造
万锦和平里
[和平-太原街 兰州北街26号]
个人房源
近地铁
45万
-
35平方米|1室1厅|11171元/m²|1999年建造
202社区(南六经街)
[和平-南市场 南六经街22号]
个人房源
近地铁
39万
-
37平方米|1室1厅|16023元/m²|2018年建造
万科金地中山公园
[和平-太原街 南三马路67号]
个人房源
59万
-
35平方米|1室1厅|7088元/m²|1990年建造
南市小区
[和平-南市场 南五经街2号]
个人房源
近地铁
25万
-
41平方米|1室1厅|6112元/m²|1992年建造
新华路30号小区
[和平-和平广场 新华路30号]
个人房源
25万
-
50平方米|1室1厅|7934元/m²|2013年建造
凯悦名都
[和平-沈阳站 民主路139号]
个人房源
近地铁
39.8万
-
48平方米|1室1厅|12133元/m²|2015年建造
霍尔寓所
[和平-三好街 龙泉路91-1号]
个人房源
近地铁
58万
为您找到以下沈阳二手房
安居客沈阳
二手房频道,提供真实有效的和平广场二手房一室房源信息,实时更新和平广场二手房一室房产交易信息,包括周边小区/区域、房价价格趋势、问答评价,更多房产信息尽在安居客。