没有找到与"工业大学"相关的房源
为您找到以下沈阳二手房
-
135平方米|4室2厅|8720元/m²|2011年建造
万达广场B组团(铁西)
[铁西-保工南 兴华南街58-28号]
个人房源
118万
-
89平方米|3室1厅|5738元/m²|2000年建造
德工街小区
[铁西-艳粉 德工街33号]
个人房源
51.2万
-
56平方米|2室1厅|6704元/m²|1987年建造
佳富小区
[铁西-保工南 齐贤南街154号]
个人房源
近地铁
37.8万
-
137平方米|3室2厅|5965元/m²|2010年建造
万达广场A组团(铁西)
[铁西-保工南 兴华南街58-21号]
个人房源
82万
-
138平方米|3室2厅|6148元/m²|2010年建造
万达广场A组团(铁西)
[铁西-保工南 兴华南街58-21号]
个人房源
85万
-
55平方米|2室1厅|7054元/m²|2011年建造
繁荣新都
[铁西-保工南 保工南街131号]
个人房源
38.8万
-
99平方米|2室2厅|7055元/m²|2010年建造
万达广场A组团(铁西)
[铁西-保工南 兴华南街58-21号]
个人房源
69.9万
-
130平方米|3室2厅|17480元/m²|2020年建造
华润琨瑜府
[铁西-保工南 南十三路1号]
个人房源
228万
-
48平方米|2室1厅|5468元/m²|2012年建造
德工街小区
[铁西-艳粉 德工街33号]
个人房源
26.5万
-
58平方米|2室1厅|6406元/m²|2009年建造
繁荣新都
[铁西-保工南 保工南街131号]
个人房源
37万
-
130平方米|3室2厅|22692元/m²|2023年建造
华润琨瑜府
[铁西-保工南 南十三路1号]
个人房源
295万
-
60平方米|2室1厅|2833元/m²|2011年建造
宏伟小区
[铁西-保工南 齐贤南街119号]
个人房源
17万
-
141平方米|4室2厅|23208元/m²|2022年建造
华润琨瑜府
[铁西-保工南 南十三路1号]
个人房源
328万
-
50平方米|1室1厅|5411元/m²|2005年建造
佳富小区
[铁西-保工南 齐贤南街154号]
个人房源
近地铁
26.8万
-
57平方米|2室1厅|5226元/m²|2009年建造
繁荣新都
[铁西-保工南 保工南街131号]
个人房源
29.9万
-
51平方米|2室1厅|4101元/m²|2010年建造
繁荣新都
[铁西-保工南 保工南街131号]
个人房源
21万
-
51平方米|1室1厅|5000元/m²|2010年建造
繁荣新都
[铁西-保工南 保工南街131号]
个人房源
25.5万
-
141平方米|4室2厅|23155元/m²|2022年建造
华润琨瑜府
[铁西-保工南 南十三路1号]
个人房源
326万
-
89平方米|3室1厅|8854元/m²|1996年建造
德工街小区
[铁西-艳粉 德工街33号]
个人房源
79万
-
90平方米|2室1厅|12789元/m²|2002年建造
浅草绿阁(西区)
[铁西-保工南 南七中路137号]
个人房源
近地铁
115万
-
96平方米|2室2厅|9334元/m²|2011年建造
浅草绿阁(西区)
[铁西-保工南 南七中路137号]
个人房源
近地铁
90万
-
95平方米|2室2厅|13157元/m²|2011年建造
浅草绿阁(西区)
[铁西-保工南 南七中路137号]
个人房源
近地铁
125万
-
91平方米|2室1厅|8937元/m²|1994年建造
悠然雅居
[铁西-保工南 南十中路44号]
个人房源
近地铁
81万
-
95平方米|2室1厅|8384元/m²|2002年建造
富馨花园
[铁西-保工南 南十中路47号]
个人房源
近地铁
80万
-
90平方米|2室1厅|9770元/m²|1994年建造
悠然雅居
[铁西-保工南 南十中路44号]
个人房源
近地铁
88万
-
92平方米|2室1厅|9236元/m²|2010年建造
万达广场B组团(铁西)
[铁西-保工南 兴华南街58-28号]
个人房源
85万
-
109平方米|2室2厅|10223元/m²|2012年建造
浅草绿阁(西区)
[铁西-保工南 南七中路137号]
个人房源
近地铁
111.8万
-
97平方米|2室2厅|10694元/m²|2010年建造
泰莱香榭里
[铁西-保工南 景星南街126号]
个人房源
104万
-
81平方米|2室1厅|9315元/m²|2011年建造
福日馨居
[铁西-保工南 小十二路5号]
个人房源
75万
-
96平方米|2室2厅|11499元/m²|2013年建造
泰莱香榭里
[铁西-保工南 景星南街126号]
个人房源
110万
为您找到以下沈阳二手房
安居客沈阳
二手房频道,提供真实有效的工业大学二手房信息房源信息,实时更新工业大学二手房信息房产交易信息,包括周边小区/区域、房价价格趋势、问答评价,更多房产信息尽在安居客。