没有找到与"公安厅商务公寓"相关的房源
为您找到以下沈阳二手房
-
103平方米|3室2厅|6466元/m²|2013年建造
水墨丹青
[铁西-经开区 十三号路4甲号]
个人房源
近地铁
66.6万
-
116平方米|2室1厅|3881元/m²|2013年建造
新荣大厦
[和平-沈阳站 中山路19号]
个人房源
45万
-
49平方米|1室1厅|3772元/m²|2008年建造
和谐大厦
[铁西-云峰南 建设东路43号]
个人房源
18.5万
-
48平方米|1室1厅|5547元/m²|2015年建造
华府新天地
[沈河-惠工 团结路17号]
个人房源
近地铁
26.5万
-
89平方米|3室1厅|3146元/m²|1989年建造
东陵小区
[浑南-东陵公园 东陵路167-1号]
个人房源
28万
-
48平方米|1室1厅|5891元/m²|2015年建造
华府新天地
[沈河-惠工 团结路17号]
个人房源
近地铁
28万
-
53平方米|1室2厅|4899元/m²|2015年建造
华府新天地
[沈河-惠工 团结路17号]
个人房源
近地铁
26万
-
38平方米|1室1厅|6352元/m²|2016年建造
上实城开中心
[和平-沈阳站 太原南街7号]
个人房源
24万
-
86平方米|2室2厅|3733元/m²|2012年建造
中海城星座
[于洪-荷兰村 西江街190号]
个人房源
32万
-
29平方米|1室1厅|4526元/m²|2012年建造
青城
[铁西-经开区 七号街21号]
个人房源
13万
-
58平方米|1室1厅|2426元/m²|2015年建造
瑞公馆
[大东-沈阳东站 东北大马路390号]
个人房源
14万
-
64平方米|2室1厅|2515元/m²|2016年建造
瑞公馆
[大东-沈阳东站 东北大马路390号]
个人房源
16万
-
53平方米|1室1厅|3271元/m²|2010年建造
瑞公馆
[大东-沈阳东站 东北大马路390号]
个人房源
17.5万
-
45平方米|1室1厅|9444元/m²|2020年建造
华润悦玺
[浑南-奥体中心 金卡路22-1号]
个人房源
42.5万
-
33平方米|1室|7046元/m²|2014年建造
中粮广场
[皇姑-陵东 黄河北大街56-34号]
个人房源
近地铁
23万
-
55平方米|1室1厅|4542元/m²|2018年建造
瑞公馆
[大东-沈阳东站 东北大马路390号]
个人房源
25万
-
44平方米|1室1厅|4105元/m²|2011年建造
铁西万达广场公寓
[铁西-保工南 兴华南街58号]
个人房源
18万
-
27平方米|1室|7326元/m²|2019年建造
万科翡翠滨江(商住楼)
[和平-满融 领事馆路66-4号]
个人房源
20万
-
82平方米|1室1厅|7932元/m²|2018年建造
招商钻石山
[浑南-奥体中心 营盘北街7号]
个人房源
65万
-
46平方米|1室1厅|5435元/m²|2013年建造
茂业百货公寓
[铁西-滑翔 沈辽东路79号]
个人房源
25万
-
36平方米|1室1厅|2532元/m²|2021年建造
奥园会展广场
[苏家屯-会展中心 南京南街1218号]
个人房源
9万
-
70平方米|1室|7843元/m²|2018年建造
招商钻石山
[浑南-奥体中心 营盘北街7号]
个人房源
55万
-
52平方米|1室1厅|4195元/m²|2012年建造
铁西万达广场公寓
[铁西-保工南 兴华南街58号]
个人房源
22万
-
66平方米|1室1厅|4271元/m²|2012年建造
铁西万达广场公寓
[铁西-保工南 兴华南街58号]
个人房源
28万
-
53平方米|1室1厅|3899元/m²|2012年建造
北一路万达公寓
[铁西-保工东 北一中路1号]
个人房源
20.5万
-
65平方米|2室1厅|3051元/m²|2015年建造
瑞公馆
[大东-沈阳东站 东北大马路390号]
个人房源
19.8万
-
83平方米|2室1厅|8433元/m²|2015年建造
同方蓝铂佳苑
[和平-南湖公园 三好街96-4号]
个人房源
70万
-
22平方米|1室|5547元/m²|2011年建造
北一路万达公寓
[铁西-保工东 北一中路1号]
个人房源
12万
-
36平方米|1室|6388元/m²|2005年建造
希尔斯联邦
[沈河-沈阳北站 北站路117号]
个人房源
23万
-
64平方米|1室1厅|6022元/m²|2003年建造
格林自由城
[沈河-市府广场 奉天街340号]
个人房源
38.6万
为您找到以下沈阳二手房
安居客沈阳
二手房频道,提供真实有效的公安厅商务公寓房源信息,实时更新公安厅商务公寓房产交易信息,包括周边小区/区域、房价价格趋势、问答评价,更多房产信息尽在安居客。