没有找到与"东顺城街小河沿"相关的房源
为您找到以下沈阳二手房
-
131平方米|2室2厅|8244元/m²|2000年建造
现代家园
[沈河-五爱 东滨河路32号]
个人房源
近地铁
108万
-
105平方米|2室2厅|9861元/m²|2005年建造
御泉华庭
[大东-八王寺 八王寺街25号]
个人房源
103.8万
-
93平方米|2室1厅|12265元/m²|2006年建造
枫合万嘉(二期)
[大东-八王寺 大北关街44号]
个人房源
113.8万
-
164平方米|4室2厅|20063元/m²|2024年建造
金廊公馆
[沈河-文艺路 青年大街]
个人房源
330万
-
80平方米|3室1厅|5375元/m²|1997年建造
宝石南小区
[沈河-小西 万寿寺街20号]
个人房源
43万
-
184平方米|4室2厅|26047元/m²|2018年建造
雅颂大苑
[沈河-文艺路 文化路70号]
个人房源
480万
-
76平方米|2室1厅|7081元/m²|2005年建造
中街北苑
[大东-天后宫 大北街52号]
个人房源
近地铁
53.8万
-
121平方米|2室2厅|6034元/m²|2000年建造
庆余小区
[沈河-五爱 大南街422号]
个人房源
73万
-
109平方米|3室2厅|10069元/m²|2012年建造
东远国纪花园
[大东-德增 小津桥路42号]
个人房源
近地铁
110万
-
97平方米|2室2厅|15462元/m²|2017年建造
华润中央公园
[沈河-五爱 南关路19-2号]
个人房源
150万
-
162平方米|3室2厅|6674元/m²|2000年建造
都市港湾
[沈河-市府广场 市府大路268-2号]
个人房源
近地铁
108万
-
36平方米|1室1厅|5416元/m²|1993年建造
富民社区
[沈河-泉园 文富路22号]
个人房源
19.5万
-
64平方米|2室1厅|7515元/m²|2015年建造
龙之梦馨园
[大东-东中街 东边城街17号]
个人房源
48万
-
127平方米|2室2厅|3937元/m²|1999年建造
荣光小区
[大东-小北 小北关街31-6号]
个人房源
近地铁
50万
-
50平方米|1室1厅|9546元/m²|2020年建造
南华中环广场
[大东-东中街 小东路135号]
个人房源
48万
-
77平方米|2室2厅|7573元/m²|1998年建造
奉天家园
[沈河-大西 大西路148号]
个人房源
58万
-
58平方米|1室1厅|4993元/m²|2005年建造
美博公寓
[沈河-五爱 小南街152-1号]
个人房源
近地铁
28.8万
-
53平方米|2室1厅|7348元/m²|2000年建造
魁星小区
[大东-东中街 东顺城育才巷3号]
个人房源
近地铁
38.8万
-
107平方米|3室2厅|9355元/m²|2006年建造
明城嘉苑
[大东-天后宫 广宜街25号]
个人房源
近地铁
99.9万
-
99平方米|3室1厅|11653元/m²|2014年建造
南华中环广场
[大东-东中街 小东路135号]
个人房源
115万
-
50平方米|2室1厅|8646元/m²|2016年建造
馨龙小区
[大东-八王寺 小什字街149号]
个人房源
近地铁
42.8万
-
108平方米|2室1厅|7314元/m²|2003年建造
如意名珠
[大东-吉祥 如意一路10号]
个人房源
近地铁
79万
-
71平方米|1室1厅|7642元/m²|2004年建造
尚品天城(北区)
[大东-八王寺 八王寺街11号]
个人房源
近地铁
54万
-
57平方米|2室1厅|6349元/m²|1999年建造
泉园小区
[沈河-泉园 富民街5巷7号]
个人房源
36万
-
94平方米|2室2厅|10084元/m²|2018年建造
万科壹号公馆
[大东-小津桥 津桥路]
个人房源
95万
-
132平方米|3室2厅|15024元/m²|2011年建造
地王国际花园
[沈河-文艺路 文艺路19号]
个人房源
近地铁
199万
-
171平方米|3室2厅|16620元/m²|2018年建造
宝能GFC
[沈河-文艺路 青年大街268号]
个人房源
285万
-
55平方米|2室1厅|7526元/m²|2011年建造
南关小区(西区)
[沈河-五爱 南关路41号]
个人房源
41.5万
-
132平方米|3室2厅|9667元/m²|2006年建造
城建东逸花园
[大东-东中街 东逸街11号]
个人房源
近地铁
128万
-
85平方米|2室2厅|6823元/m²|2000年建造
友联社区
[沈河-五爱 南乐郊路20号]
个人房源
近地铁
58万
为您找到以下沈阳二手房
安居客沈阳
二手房频道,提供真实有效的东顺城街小河沿二手房房源信息,实时更新东顺城街小河沿二手房房产交易信息,包括周边小区/区域、房价价格趋势、问答评价,更多房产信息尽在安居客。