没有找到与"兴华公园东"相关的房源
为您找到以下沈阳二手房
-
103平方米|3室2厅|9215元/m²|2009年建造
万达广场C组团(铁西)
[铁西-保工南 兴华南街58-16号]
个人房源
94.5万
-
134平方米|3室2厅|9957元/m²|2015年建造
鑫丰雍景豪城
[铁西-保工东 兴华北街8号]
个人房源
133.5万
-
86平方米|3室2厅|12616元/m²|2014年建造
鑫丰中心里
[铁西-保工东 小北一路9号]
个人房源
108.5万
-
98平方米|2室1厅|10523元/m²|2013年建造
鑫丰雍景豪城
[铁西-保工东 兴华北街8号]
个人房源
103万
-
78平方米|2室1厅|8085元/m²|2009年建造
万达广场C组团(铁西)
[铁西-保工南 兴华南街58-16号]
个人房源
62.8万
-
59平方米|2室1厅|9993元/m²|2011年建造
纳帕名门
[铁西-保工南 南十中路3号]
个人房源
近地铁
58.8万
-
99平方米|2室2厅|12729元/m²|2016年建造
鑫丰中心里
[铁西-保工东 小北一路9号]
个人房源
126万
-
81平方米|2室1厅|9741元/m²|2013年建造
鑫丰雍景豪城
[铁西-保工东 兴华北街8号]
个人房源
79万
-
102平方米|3室2厅|9351元/m²|2010年建造
万达广场C组团(铁西)
[铁西-保工南 兴华南街58-16号]
个人房源
95.8万
-
45平方米|1室1厅|8450元/m²|1990年建造
德工社区(北区)
[铁西-保工南 创业路10号]
个人房源
37.8万
-
98平方米|2室2厅|10980元/m²|2013年建造
鑫丰雍景豪城
[铁西-保工东 兴华北街8号]
个人房源
108万
-
100平方米|2室1厅|10550元/m²|2014年建造
鑫丰中心里
[铁西-保工东 小北一路9号]
个人房源
105万
-
99平方米|2室1厅|10963元/m²|2016年建造
鑫丰中心里
[铁西-保工东 小北一路9号]
个人房源
109万
-
112平方米|3室2厅|8938元/m²|2002年建造
万达广场D组团(铁西)
[铁西-保工南 兴华南街58-10号]
个人房源
99.8万
-
98平方米|2室1厅|10700元/m²|2013年建造
鑫丰雍景豪城
[铁西-保工东 兴华北街8号]
个人房源
105万
-
78平方米|2室2厅|8036元/m²|2008年建造
奖工东苑(南区)
[铁西-保工南 德工街16号]
个人房源
63万
-
41平方米|1室1厅|8528元/m²|2000年建造
德工社区(北区)
[铁西-保工南 创业路10号]
个人房源
35万
-
119平方米|3室2厅|10868元/m²|2013年建造
鑫丰雍景豪城
[铁西-保工东 兴华北街8号]
个人房源
129万
-
73平方米|2室2厅|10892元/m²|2016年建造
鑫丰中心里
[铁西-保工东 小北一路9号]
个人房源
79万
-
63平方米|2室2厅|7908元/m²|2011年建造
千缘爱在城
[铁西-景星东 兴华北街32号]
个人房源
近地铁
49.8万
-
91平方米|2室2厅|5806元/m²|2012年建造
千缘爱在城
[铁西-景星东 兴华北街32号]
个人房源
近地铁
52.8万
-
78平方米|2室1厅|8723元/m²|2009年建造
万达广场C组团(铁西)
[铁西-保工南 兴华南街58-16号]
个人房源
68万
-
81平方米|2室1厅|11096元/m²|2014年建造
鑫丰中心里
[铁西-保工东 小北一路9号]
个人房源
90万
-
104平方米|2室1厅|11487元/m²|2015年建造
鑫丰雍景豪城
[铁西-保工东 兴华北街8号]
个人房源
119万
-
77平方米|2室1厅|9451元/m²|2011年建造
纳帕名门
[铁西-保工南 南十中路3号]
个人房源
近地铁
73万
-
78平方米|2室2厅|6169元/m²|2011年建造
万达广场C组团(铁西)
[铁西-保工南 兴华南街58-16号]
个人房源
48万
-
82平方米|2室1厅|10886元/m²|2016年建造
鑫丰中心里
[铁西-保工东 小北一路9号]
个人房源
89万
-
109平方米|2室2厅|13818元/m²|2016年建造
鑫丰中心里
[铁西-保工东 小北一路9号]
个人房源
150万
-
78平方米|2室1厅|7143元/m²|2010年建造
奖工东苑(南区)
[铁西-保工南 德工街16号]
个人房源
56万
-
80平方米|2室1厅|7789元/m²|2017年建造
恒润雅筑
[铁西-保工南 南十中路5甲号]
个人房源
62万
为您找到以下沈阳二手房
安居客沈阳
二手房频道,提供真实有效的兴华公园东二手房房源信息,实时更新兴华公园东二手房房产交易信息,包括周边小区/区域、房价价格趋势、问答评价,更多房产信息尽在安居客。