没有找到与"天后宫"相关的房源
为您找到以下沈阳二手房
-
131平方米|2室2厅|8244元/m²|2000年建造
现代家园
[沈河-五爱 东滨河路32号]
个人房源
近地铁
108万
-
105平方米|2室2厅|9861元/m²|2005年建造
御泉华庭
[大东-八王寺 八王寺街25号]
个人房源
103.8万
-
93平方米|2室1厅|12265元/m²|2006年建造
枫合万嘉(二期)
[大东-八王寺 大北关街44号]
个人房源
113.8万
-
49平方米|1室1厅|6843元/m²|2014年建造
汇宝国际
[沈河-市府广场 青年北大街19-3号]
个人房源
33.8万
-
84平方米|3室1厅|7040元/m²|2000年建造
省政府宿舍
[皇姑-皇姑区政府 小松花江街15号]
个人房源
近地铁
58.8万
-
164平方米|4室2厅|20063元/m²|2024年建造
金廊公馆
[沈河-文艺路 青年大街]
个人房源
330万
-
80平方米|3室1厅|5375元/m²|1997年建造
宝石南小区
[沈河-小西 万寿寺街20号]
个人房源
43万
-
135平方米|3室2厅|10225元/m²|2012年建造
锦联左岸(二期)
[大东-吉祥 联合路99-1号]
个人房源
138万
-
76平方米|2室1厅|7081元/m²|2010年建造
中街北苑
[大东-天后宫 大北街52号]
个人房源
近地铁
53.8万
-
109平方米|3室2厅|10069元/m²|2019年建造
东远国纪花园
[大东-德增 小津桥路42号]
个人房源
近地铁
110万
-
109平方米|2室1厅|5963元/m²|2003年建造
文华园(西区)
[大东-吉祥 联合路145号]
个人房源
65万
-
162平方米|3室2厅|6674元/m²|2000年建造
都市港湾
[沈河-市府广场 市府大路268-2号]
个人房源
近地铁
108万
-
52平方米|1室1厅|5141元/m²|2014年建造
华府天地
[沈河-惠工 哈尔滨路128号]
个人房源
近地铁
26.5万
-
64平方米|2室1厅|7515元/m²|2015年建造
龙之梦馨园
[大东-东中街 东边城街17号]
个人房源
48万
-
55平方米|2室1厅|6818元/m²|2012年建造
兴建小区(农垦小区)
[皇姑-皇姑区政府 北塔街3号]
个人房源
37.5万
-
127平方米|2室2厅|3937元/m²|1999年建造
荣光小区
[大东-小北 小北关街31-6号]
个人房源
近地铁
50万
-
50平方米|1室1厅|9546元/m²|2020年建造
南华中环广场
[大东-东中街 小东路135号]
个人房源
48万
-
77平方米|2室2厅|7573元/m²|1998年建造
奉天家园
[沈河-大西 大西路148号]
个人房源
58万
-
83平方米|2室2厅|9871元/m²|2013年建造
水润年华
[大东-吉祥 北海街72-1号]
个人房源
82万
-
58平方米|1室1厅|4993元/m²|2005年建造
美博公寓
[沈河-五爱 小南街152-1号]
个人房源
近地铁
28.8万
-
53平方米|2室1厅|7348元/m²|2000年建造
魁星小区
[大东-东中街 东顺城育才巷3号]
个人房源
近地铁
38.8万
-
107平方米|3室2厅|9355元/m²|2006年建造
明城嘉苑
[大东-天后宫 广宜街25号]
个人房源
近地铁
99.9万
-
99平方米|3室1厅|11653元/m²|2014年建造
南华中环广场
[大东-东中街 小东路135号]
个人房源
115万
-
50平方米|2室1厅|8646元/m²|2016年建造
馨龙小区
[大东-八王寺 小什字街149号]
个人房源
近地铁
42.8万
-
108平方米|2室1厅|7314元/m²|2003年建造
如意名珠
[大东-吉祥 如意一路10号]
个人房源
近地铁
79万
-
71平方米|1室1厅|7642元/m²|2004年建造
尚品天城(北区)
[大东-八王寺 八王寺街11号]
个人房源
近地铁
54万
-
94平方米|2室2厅|10084元/m²|2018年建造
万科壹号公馆
[大东-小津桥 津桥路]
个人房源
95万
-
85平方米|2室2厅|6823元/m²|2000年建造
友联社区
[沈河-五爱 南乐郊路20号]
个人房源
近地铁
58万
-
52平方米|2室1厅|7403元/m²|1996年建造
税校小区
[沈河-五爱 热闹路50号]
个人房源
38.5万
-
87平方米|2室2厅|7489元/m²|2013年建造
龙之梦馨园
[大东-东中街 东边城街17号]
个人房源
65.5万
为您找到以下沈阳二手房
安居客沈阳
二手房频道,提供真实有效的天后宫二手房房源信息,实时更新天后宫二手房房产交易信息,包括周边小区/区域、房价价格趋势、问答评价,更多房产信息尽在安居客。