Show Referer
Rotate13
Base64
霍林郭勒
30万以下
30-40万
40-50万
50-60万
60-80万
80-100万
100-120万
120万以上
霍林郭勒
京汉新城(八期)|青龙山大街2室1厅1卫120平方
2室1厅1卫 · 120㎡
76.5
万
6375元/㎡
房主急售!!!尚豪圆一楼,房主精装修,南北通透,飞机户型
3室2厅2卫 · 127㎡
73.8
万
5812元/㎡
碧桂园 电梯洋房 小高层 不是顶楼 南北通透 102平
2室1厅1卫 · 102㎡
58.8
万
5765元/㎡
5个,小三室飞机户型,北一 ,拎包入住,采光供热好,过二
3室2厅1卫 · 93.7㎡
42.3
万
4515元/㎡
自家房屋出售龙庭国际电梯146平精装99.8万装修花了50万
3室1厅1卫 · 146㎡
99.8
万
6836元/㎡
泽信旭园 南北通透 商品住宅 有电梯 双卫格局
3室2厅2卫 · 132㎡
88.8
万
6728元/㎡
科尔沁 万达广场
5912
元/㎡
天骄城
科尔沁 万达广场 · 2009建
5628
元/㎡
阿卡笛亚
科尔沁 万达广场
5747
元/㎡
碧桂园御珑湾
科尔沁 桥北
6879
元/㎡
金龙苑
科尔沁 万达广场
5300
元/㎡
永茂水岸国际
科尔沁 河西
5077
元/㎡
通辽房产价格
查看更多
单位:万元/㎡
近3月
近1年
近3年
通辽二手房均价
6001元/㎡
比上月
0.2%
比去年
-4.27%
房价排行榜
涨幅榜
跌幅榜
1
科尔沁左翼中旗
6701
元/㎡
持平
2
霍林郭勒
6436
元/㎡
3.16
%
3
奈曼旗
6245
元/㎡
持平
4
科尔沁
5868
元/㎡
0.5
%
5
扎鲁特旗
5517
元/㎡
持平
1
科尔沁左翼后旗
5035
元/㎡
5.04
%
2
开鲁
5092
元/㎡
持平
3
扎鲁特旗
5517
元/㎡
持平
4
科尔沁
5868
元/㎡
0.5
%
5
奈曼旗
6245
元/㎡
持平
1
科尔沁左翼后旗
5035
元/㎡
5.04
%
2
霍林郭勒
6436
元/㎡
3.16
%
3
科尔沁
5868
元/㎡
0.5
%
4
开鲁
5092
元/㎡
持平
5
扎鲁特旗
5517
元/㎡
持平
1
开鲁
5092
元/㎡
持平
2
扎鲁特旗
5517
元/㎡
持平
3
奈曼旗
6245
元/㎡
持平
4
科尔沁左翼中旗
6701
元/㎡
持平
5
科尔沁
5868
元/㎡
0.5
问
【松南城华顺苑】 需要3室两卫
专奕地产裕家房产
服务平台5-8年
服务 154 人
张童
主营
科尔沁-桥北
科尔沁-万达广场
科尔沁-河西
比速找房比速金街店
服务平台3-5年
服务 136 人
吴佳伟
主营
科尔沁-万达广场
科尔沁-桥北
科尔沁-铁南
安家地产华申店
服务平台1-3年
服务 109 人
单旭
主营
科尔沁-桥北
科尔沁-万达广场
通辽纳家房产红胜店
服务平台3-5年
服务 186 人
郝春玲
主营
科尔沁-万达广场
科尔沁-桥北
科尔沁-河西
尚居房产宏源名邸店
服务平台1-3年
服务 88 人
白俊杰
主营
科尔沁-桥北
科尔沁-万达广场
科尔沁-河西
尚居房产叫来河店
服务平台3-5年
服务 65 人