Show Referer
Rotate13
Base64
大榆树
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300万以上
大榆树
1块钱入住!岭西电梯精装两室一厅南北通透86平只要29.8
2室1厅1卫 · 86㎡
29.8
万
3466元/㎡
力众华跃电梯三楼面积86平45万下楼市场
2室1厅1卫 · 86㎡
25
万
2907元/㎡
响铃家园|体育街2室1厅1卫98平方
2室1厅1卫 · 98㎡
30
万
3062元/㎡
华生龙庭 精装可拎包入住 有电梯 中间楼层采光好 交通便捷
2室1厅1卫 · 85㎡
35
万
4118元/㎡
园丁花园多层三楼个人家装南北通透80平21 拎包入住!
2室2厅1卫 · 80㎡
21
万
2625元/㎡
诚售褐石 电梯九楼 下楼就是四中88平39.8万
2室1厅1卫 · 88.24㎡
39.8
万
4511元/㎡
公主岭城区 公主岭南站
5583
元/㎡
响铃家园
公主岭城区 迎宾路
3013
元/㎡
紫金星城
公主岭城区 迎宾路
3660
元/㎡
金碧阁花园
公主岭城区 迎宾路
3925
元/㎡
盛世家园(二期)
公主岭城区 迎宾路
2350
元/㎡
蓝山尚城
公主岭城区 迎宾路
4690
元/㎡
公主岭房产价格
查看更多
单位:万元/㎡
近3月
近1年
近3年
问
【松南城华顺苑】 需要3室两卫